Я поставил цель заработать 100 BTC за 1 год. В2

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем LVL F, 1 янв 2018.

?

Какой порог поставить для инвесторов?

  1. 500 usd

  2. 1000 usd

  3. 5000 usd

  4. 1000 0 usd

  5. 5000 0 usd

  6. 1000 00 usd

Результаты будут видны только после голосования.
  1. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

  2. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Я закрыл Siacoin в портфеле сигналов
     
  3. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    3 февраля сработал ордер на продажу AAVE по цене 0,01 BTC.

    AAVE у меня был на бывшем маржинальном счете 0,503 AAVE (это я уже учел 100:1), в конце я перешел на спот. Баланс этого счета 0,00503 BTC. Убыток 0.13643179 BTC

    AAVE был и в публичном портфеле. Закрыл AAVE на 0,0049 BTC

     
  4. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    В бывшем маржинальном счете купил 309,53 Loopring, спот.
    В публичном портфеле купил 301,91 Loopring.
    В портфель сигналов сейчас начну добавлять: NANO, Terra, FunFair, Mainframe, Loopring, 0x, Curve DAO Token, SushiSwap, UMA, Solana, Populous, Swerve, The Sandbox, dHedge DAO, Harvest Finance, Swingby, Cardstack.

    Падения альткоинов уже не жду.
     
  5. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Cryptocompare не нашел The Sandbox, добавил еще раз Loopring в портфель сигналов.
     
  6. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    У меня две новости, плохая и хорошая. По Биткоину ликвидация шорта, -33%, мой совет оказался плохим. Хорошая это альтсезон перешел в более быструю фазу. На альткоинах жду роста, особенно на Loopring.
     
  7. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    AAVE это уже мусор, расти к Биткоину еще долго не будет. Если он у вас есть, лучше поменять на Loopring, цель роста 45к+ сатоши. Terra (Luna) тоже подойдет, цель 50к+ сатоши.
     
  8. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Если у вас есть Litecoin, то его лучше обменять на одну из этих криптовалют: Aion, Nem, Dash, Nano, XVG, Achain, Waltonchain.
     
  9. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Я ожидаю курс $100 000+ за 1 Биткоин, но позицию буду держать в альткоинах.
     
  10. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Chainlink возможно не мусор :)



    Chainlink

    Если Chainlink пробивает уровень 0.00085 BTC, то с вероятностью 99% он пойдет на 0.005 BTC и с вероятностью 95% на 0.0061 BTC. Если б я это не опубликовал, то Chainlink вырос бы до 0.0061 BTC с вероятностью 99%.

    [​IMG]

    В феврале я написал что Chainlink мусор, но моё мнение может измениться.



    Меня не будет в Chainlink

    Почему? Ethereum даст больше прибыли.



    А есть альткоины с малой капитализацией и они дадут еще больше прибыли.



    П.С. Стрелочка не обозначает время пампа
     
  11. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Твой портфель, если и дальше будешь держать альткоины.

     
  12. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Я много раз видел совет о фиксации прибыли. Выводить прибыль с активов и тратить на себя это глупая идея, если у вас нет $1000 000+. Дайте возможность работать сложному проценту.
     
  13. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    В портфеле сигналов закрыл Solana.

     
  14. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    В портфеле сигналов закрыл PepeCoin (PEPE).
     
  15. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    В портфель сигналов я добавил: Trinity Network Credit, Achain, DATx, DeepBrain Chain, ChatCoin, SIRIN LABS Token, OKCash, PepeCoin, TOP, Matrix AI Network, Stratis, Tierion, PIVX, Phoenix Global, Siacoin, Essentia, QuarkChain.

    https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=403048
     
  16. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Пузырь альткоинов

    Этот пузырь альткоинов будет больше чем предыдущий.


    Когда пузырь альткоинов начнет надуваться
    Когда график доминирования Биткоина упадет до 35%, пузырь альткоинов начнет быстрее надуваться.




    До какого уровня будет падать доминирование Биткоина
    Ниже 13%.




    Итог
    Кто-то будет выходить из альткоинов по BTC.D, я так делать не буду. Каждый альткоин я буду отдельно рассматривать, время пампа будет разным. Одни альткоины будут стрелять например в этом месяце, а другие в следующем.

    Если у вас есть альткоины из этого портфеля сигналов, то выходить раньше сигнала не советую, следуя сигналам заработаете больше.
     
  17. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Набор позиций


    Набор позиций на одних альткоинах закончился, на других еще идет.




    Развязка все ближе и ближе.




    Она будет такой.



    А потом Биткоин опять станет #1. Так я вижу сегодня, но возможно я изменю свое виденье на это. Биткоин может уйти с первого места навсегда.
     
  18. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Закупайтесь альтой на всю котлету, только без плеча.
     
  19. BitHowen

    BitHowen новичок

    а разве не веселее и надежнее в usdt закрепляться? да и прозрачнее при ваших методах торгов
     
  20. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Я думаю летом Биткоин будет стоить 70к+, это не ТА или ФА. Так говорит моя интуиция, что это наиболее правильное движение. От альткоинов тоже жду роста, роста сильнее чем на Биткоине.

    А по ТА, криптовалюва еще далека от хаев. Это была просто коррекция.
     
  21. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Мой план на этот криптовалютный цикл




    Фаза 1

    В портфеле буду держать только альткоины, у меня не будет Биткоина, стейблкоинов или лишнего фиатного доллара.

    Сначала это будут альткоины с малой капитализацией, которые по моей стратегии должны расти, позже возможно перейду на Ethereum и буду его держать до 0.5-0.65 BTC.



    Фаза 2

    Когда альткоины будут на хаях, я перейду в Bitcoin, даже если его цена будет $100 000.



    Фаза 3

    Продаю Bitcoin.
     
  22. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    С 3 августа Google разрешает рекламу криптовалютных бирж и кошельков, при условии соблюдении требований.

    Больше пользователей бирж = выше курс криптовалют.
     
  23. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    У Ethereum интересное название. Еще ~два года назад мою голову посетила одна мысль.

    Эфир — всепроникающая среда, колебания которой проявляют себя как электромагнитные волны.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Эфир_(физика)
     
  24. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Не перекладывай ответственность за свой успех на других людей



    Доля бизнеса за советы

    В июле я обсуждал идею NFT игры брата. Обсуждали часа 4-5, потом на следующий день узнаю что 25% проекта моих, но я делаю все то, о чем говорил.



    Творчество

    Шли дни и я начал понимать как сложно заниматься творчеством. Раньше я писал текст в информационном стиле. Мне нравилось писать мало, но по делу. А тут нужно придумать для старта продаж 25 историй для персонажей, а у меня в голове "альтсезон", "вакцины", "мировое правительство", "БТГ" :) На 07.08.2021 готово 19 из 25 историй для зверей. А позже нужно придумать еще 25 историй для пришельцев.



    Как выглядят наши NFT

    Знакомьтесь, это Logan, один из 50-ти персонажей будущей онлайн игры Mars Wars.




    Историю Логана здесь публиковать не буду. Напишу об игре, а потом что я имел в виду в заголовке.



    Mars Wars

    Mars Wars это онлайн 2D шутер, похожий на Super Animal Royal, но с наличием дополнительных игровых механик, марсианской картой, стеба над игроками и властью. А еще у каждого персонажа разные способности.

    В игре есть две стороны: звери и пришельцы, на каждой стороне 25 уникальных персонажей. Эти две стороны воюют между собой на маленькой карте.

    Каждых 5 минут падают аирдропы. Там может находиться: инопланетная бомба, нанороботы регенерации, лучевое оружие, сапоги скороходы, аптечка, энергетик, песчаная буря и т.д.

    В аирдропе 5 вещей. Один игрок может взять себе только одну вещь, какую, он сам выбирает. Но выбирать нужно быстро, иначе союзники подбегут и все заберут.



    Конкурс

    Перед запуском продаж NFT мы проведем конкурс. Нужно будет сделать репост в Twitter, мы выберем 10 человек и отправим им паки наших NFT. Один человек получит пак за 100$, второй человек получит пак за 50$, третий человек получит пак за 30$ и остальные 7 человек получат паки за 20$. Также вознаграждение можно будет получить в USDT, нам не принципиально в каком виде отправлять вознаграждение.

    Информация о дате и подробностях конкурса будет опубликована здесь:

    https://twitter.com/MarsWarsGo

    https://t.me/Mars_Wars

    https://t.me/LVL_F



    Смысл названия поста

    Если ты видишь что идею криптовалютного стартапа можно реализовать лучше, то зачем в них вкладывать деньги, открывай свой стартап, сделай лучше.

    Но если денег достаточно, ты добрый человек или не хочешь впрягаться в эту суету, то помогай другим :)
     
  25. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Переход от POW к POS приведет к сокращению ежегодной эмиссии Ethereum с 4,5% до 0,5% в год. В сочетании с EIP-1559, Ethereum станет дефляционным.
     
  26. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Этот альтсезон не будет только для DEFI или NFT. Расти будут и старые альткоины (ZEC, XMR, NEO...). Это будет рост сотен альткоинов, возможно 1000+.
     
  27. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

  28. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    В портфель сигналов добавил Telcoin (TEL), Dent (DENT), NKN (NKN), VeThor Token (VTHO).
     
  29. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Покупайте альткоины, снова скидки :) Цель продажи ~ATH к Bitcoin и выше. ATH – это самое высокое значение цены за все время.
     
  30. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Желающих выйти в фиат с годами станет меньше. Хранить деньги в криптовалюте удобнее, тебе никто не помешает сделать перевод 3 рублей из-за заботы о твоей безопасности (Privat24). Да и зачем накапливать валюту государств, которых не станет.
     
  31. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Существует мнение, что старые альткоины больше не выстрелят к биткоину. Это приписывают всем альткоинам, которые появились в ~ 2017 году или раньше.

    Шиткоины могут и не выстрелить, но есть и фундаментальные проекты в которых есть ценность для пользователей. Одним из них является Siacoin.

    /*Это не реклама Siacoin, приберегите деньги для NFT Mars Wars :) Мы уже на стадии завершения написания смарт-контракта, дальше аудит и продажа NFT на OpenSea.*/

    Siacoin — это децентрализованная облачная служба хранения. В среднем децентрализованное облачное хранилище Sia стоит на 90% меньше, чем традиционные поставщики облачных хранилищ. Хранение 1 ТБ файлов на Sia стоит 1-2 доллара в месяц по сравнению с 23 долларами на Amazon S3.

    Для пользователей Google Disk, Amazon CloudDrive, Яндекс Диск платформа Siacoin лучше по цене в ~11 раз, понимаете причину будущего роста?)
     
  32. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Cardano и график доминирования Биткоина


    Cardano

    Хоть криптовалюта Cardano была #3 в рейтинге Coinmarketcap, расти еще есть куда.



    Но меня нет в Cardano и не будет. Я буду покупать NFT Mars Wars: Вову, Логана, Эрику, Люка, Итана.

    График доминирования Биткоина



    Цель падения находится ниже 12,5%
     
  33. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

  34. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Обновление, добавлю Loopring при цене 3615 sat.
     
  35. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    По 4100 добавил обратно, по 4400 скину, дальше по 3615 добавлю обратно.
     
  36. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Не получилось взять коррекцию на Loopring, добавил в портфель сигналов обратно по 0.00005730 BTC
     
  37. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Cегодня отличное время для покупки и ходла альткоинов как минимум до пробития их ATH к биткоину.
     
  38. asert

    asert новичок

    И сколько вы на данный момент заработали уже биткоинов?
     
  39. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    0
     
  40. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

  41. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

  42. gurusui

    gurusui новичок

    Разве одно от другого зависит?
     
  43. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Да.
    ______________________________________________________________________

    Скоро люди начнут писать, что медвежий рынок закончился на BTC. Но он и не начинался, начиная с 15 декабря 2018 года идет бычий рынок. Это была коррекция.

    [​IMG]
     
  44. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Я вывел весь Bytecoin на веб кошелек https://app.bytecoin.one/ . Торги байткоином прекратили на Poloniex, скорей всего скоро будет делистинг.
     
  45. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

  46. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

  47. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Я как ждал роста альткоинов так его и жду. Цель падения доминирования Биткоина находится ниже 12,5%.

    Третий пункт поменялся в моем плане. С учетом того что CBDC все ближе — выходить полностью из Биткоина это плохое решение.
     
  48. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    CBDC — не ваши деньги. В любой момент государство может вам отказать в доступе к "вашим" деньгам.


    Моя история с Приват24 в 2021-м году.

    Я хотел купить для софта один аккаунт фейсбука за 3 рубля на российском сайте. Приват24 отказал мне в проведении транзакции ссылаясь на подозрительную транзакцию и заботу обо мне.

    Я потратил тогда ~2 часа на переписку с тех. поддержкой Приват24 что бы они разблокировали мою карточку. После этого я смог воспользоваться "своими" деньгами и потратил 1 грн (~3 рубля).

    Я написал тех. поддержке, что система безопасности для моей карты не нужна и я хочу ее отключить. Они написали что это невозможно. Тех.поддержка не извинились за "заботу" банка, подать жалобу на систему безопасности или на человека который ее делал тоже было нельзя.

    Через несколько дней их система безопасности снова сработала для моей банковской карты...



    CBDC это оружие, которое будет разрушать жизни людей.

    Что дает государству (врагу) CBDC:

    1) 100% контроль над "вашими" деньгами. Государство сможет заморозить любую вашу транзакцию или все деньги сразу, например чтобы какие-то дыры залатать в бюджете :) Поводов можно найти много, даже ради "заботы" как в моем случае с 1-й грн.

    2) Отслеживание и мониторинг.

    3) Быть посредником в каждой транзакции.

    4) Возможность запрограммировать деньги на ограниченное применение. На одни товары и услуги можно тратить деньги, а на другие нет. Вы исчерпали свой месячный лимит на покупку мяса? Не беда — покупайте насекомых. Государство о вас подумало и включило режим "забота"... :) Поэтому в Европе заранее закрывали фермы по разведению крупного рогатого скота и открыли вертикальные фермы по выращиванию насекомых.

    5) Возможность запрограммировать ваш адрес кошелька на автоматическое списывание налогов с каждого поступления денег.

    6) Контроль над перемещением людей. CBDC могут запрограммировать так что вы сможете тратить деньги только на определенной территории. Могут на время митинга отключить CBDC, что бы люди не могли попасть на митинг. Или просто пусть люди сидят по своих квартирах 9 кв. м, так как путешествия — плохо для Земли > углеродный след > глобальное потепление :)

    «При таком денежном режиме не может быть социального прогресса, потому что нет способа эффективно организовать сопротивление против правительства». ‒ Артур Хейс



    Итог

    CBDC - инструмент созданный для порабощения человечества, как и социальный рейтинг. Нужно по максимуму сопротивляться CBDC что бы оно не вошло в нашу жизнь.

    [​IMG]
    P.S. Синонимы CBDC: Е-гривна, Цифровой рубль.

    P.P.S. Не пишите что CBDC — кухонный нож и это может быть и благо. Нож в не правильных руках.

    «Правительства никогда не останавливаются на самом безобидном варианте использования технологии, если доведение этой технологии до предела может принести им пользу. Они будут стараться изо всех сил. И когда власти получат полный контроль, то смогут напрямую указывать, кому разрешено совершать транзакции и для чего». ‒ Артур Хейс
     
  49. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Ethereum давно покинул зону накопления, покупать его уже не настолько выгодно, но все еще можно. Чем дальше Ethereum идет вверх, тем меньше иксов он может дать новым инвесторам в этом цикле. И это понимаю не только я, со временем люди активнее будут покупать другие альткоины, так как они могут дать на много больше прибыли.

    Сижу я в 2023-м, думаю о чем написать, а лучше, чем в 2019-м написать не получается. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2999307.msg51394812#msg51394812

    Вся основная информация которую я должен был написать - я написал.

    По DASH я в 2018-м или в 2019 дал прогноз на bitcointalk, цель продажи актуальная, хоть и "2-3 года" прошло.
     
  50. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    На графике показана информация в какую сторону будет пробитие канала, это надо просто видеть.

    [​IMG]
     
  51. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Лучше не держать OKB сейчас, его цена упадет до 38,11$, возможно, даже еще ниже.

    [​IMG]
     
  52. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

  53. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

  54. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

  55. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

  56. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

  57. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

  58. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

  59. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

  60. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

  61. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

  62. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы