Я поставил цель заработать 100 BTC за 1 год. В2

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем LVL F, 1 янв 2018.

?

Какой порог поставить для инвесторов?

1. 500 usd

2. 1000 usd

3. 5000 usd

4. 1000 0 usd

5. 5000 0 usd

6. 1000 00 usd

Результаты будут видны только после голосования.
  1. LVL F

LVL F Постоянный пользователь Сервисы

В портфель сигналов я добавил: Trinity Network Credit, Achain, DATx, DeepBrain Chain, ChatCoin, SIRIN LABS Token, OKCash, PepeCoin, TOP, Matrix AI Network, Stratis, Tierion, PIVX, Phoenix Global, Siacoin, Essentia, QuarkChain.

https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=403048

2. LVL F

Пузырь альткоинов

Этот пузырь альткоинов будет больше чем предыдущий.

Когда пузырь альткоинов начнет надуваться
    Когда график доминирования Биткоина упадет до 35%, пузырь альткоинов начнет быстрее надуваться.

До какого уровня будет падать доминирование Биткоина
    Ниже 13%.

Итог
    Кто-то будет выходить из альткоинов по BTC.D, я так делать не буду. Каждый альткоин я буду отдельно рассматривать, время пампа будет разным. Одни альткоины будут стрелять например в этом месяце, а другие в следующем.

Если у вас есть альткоины из этого портфеля сигналов, то выходить раньше сигнала не советую, следуя сигналам заработаете больше.

3. LVL F

Набор позиций

Набор позиций на одних альткоинах закончился, на других еще идет.

Развязка все ближе и ближе.

Она будет такой.

А потом Биткоин опять станет #1. Так я вижу сегодня, но возможно я изменю свое виденье на это. Биткоин может уйти с первого места навсегда.

4. LVL F

Закупайтесь альтой на всю котлету, только без плеча.

5. BitHowen

BitHowen новичок

а разве не веселее и надежнее в usdt закрепляться? да и прозрачнее при ваших методах торгов

6. Sera

Sera новичок

Ну на стейблах тоже много не заработаешь, а на рынке сейчас знатная просадка происходит.

7. LVL F

Я думаю летом Биткоин будет стоить 70к+, это не ТА или ФА. Так говорит моя интуиция, что это наиболее правильное движение. От альткоинов тоже жду роста, роста сильнее чем на Биткоине.

А по ТА, криптовалюва еще далека от хаев. Это была просто коррекция.

8. LVL F

Мой план на этот криптовалютный цикл

Фаза 1

В портфеле буду держать только альткоины, у меня не будет Биткоина, стейблкоинов или лишнего фиатного доллара.

Сначала это будут альткоины с малой капитализацией, которые по моей стратегии должны расти, позже возможно перейду на Ethereum и буду его держать до 0.5-0.65 BTC.

Фаза 2

Когда альткоины будут на хаях, я перейду в Bitcoin, даже если его цена будет $100 000.

Фаза 3

Продаю Bitcoin.