Ripple кошелек для андроид

Тема в разделе "Онлайн-кошельки", создана пользователем Trish Kin, 1 янв 2018.

  1. Trish Kin

    Trish Kin новичок

    Друзья, подскажите пожалуйста хороший кошелек ripple для андроид
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да его как бы нету такого. Разве что Jaxx или Coinomi, или другой мультикошель, но я не в курсе, поддерживают ли они риппл.
     
  3. Trish Kin

    Trish Kin новичок

    А как по твоему jaxx?? Я просто читал, что то отзывы о нем не очень или я не там читал?)
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да, отзывы не очень, он сиды хранит в открытом виде, что не есть хорошо. Но в остальном вроде ничего так кошель, сам не юзаю, просто ничего другого под риппл особо нет.
     
  5. Trish Kin

    Trish Kin новичок

    Спасибо большое за информацию! Слушай а не подскажешь какой нибудь обменник для покупки ripple с сбербанк карты) я так сказать новечок в этой теме, но месяц разбираюсь читаю, много инфы перелопатил, многие обменники фото карты требуют на фоне их сайта... Как то странно это или это нормально?)
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    оно как бы нормально, но потом твое фото этот обменник радостно может продать кому-то еще =)

    лучше заводить фиат на биржи напрямую, оно и выгоднее, и тоже верификацию проходить надо, так хоть понятно кому отдаешь фото. Обменниками я давно перестал пользоваться, да и на риппл там будет дикий курс.
     
  7. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    У меня джакс. На нем много всего.
    2 раза пытался вывести - проблемы с выводом. Выводил по приватным кодам. В инете пишут, что временное явление типа часов через 6-8 все устаканится - но я спешил
    Дополнено
    Удобно, но не советую
     
  8. Trish Kin

    Trish Kin новичок

    А кокой биржей ты пользуешься? И есть ли кокой то лимит ввода денег на биржу?) Про биржы много читал, тоже отзывы разные, кто то хвалит кто то ругается..)
     
  9. Trish Kin

    Trish Kin новичок

    Что то почитал отзывы на Гугл маркет... желание отпало его грузить)) создал пока на компе с официального сайта кошелек, там 50 монет нужно сразу завести! Так то пофиг заведу, надо теперь только определиться где из лучше купить))
     
  10. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    лимиты есть, у всех бирж разные. Почитай тут на форуме раздел про биржи.
     
  11. BlockTechnology

    BlockTechnology новичок

    Лучше всего зайди на Bestchange, там слева можешь выбрать что и в какую валюту хочешь перевести, и тебе автоматически отсортирует лучшие обменники. Выбирай с хорошей репутацией(где много зеленых лайков в строчке с названием обменника)
     
  12. Trish Kin

    Trish Kin новичок

    Благодарю за инфу!!!
     
  13. BlockTechnology

    BlockTechnology новичок

    Пожалуйста ;)
    Только имей ввиду, комиссии на многих обменниках большие.