Kryptex майнинг даже на самых слабых ПК

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем kryptex, 5 янв 2018.

  1. kryptex

    kryptex новичок

    Вижу что про Kryptex, есть несколько тем, но ни одна толком не показывает суть... Поэтому хочу Вам показать, что это такое и с чем его едят...
    Программа доступна для майнинга и на GPU и на CPU , для самых ленивых, прописывать какие-либо БАТники - не нужно!!! И теперь перейдем к остальным плюсам:
    Выводить можно как биткоинами так и через Qiwi , причем через второй вариант полностью БЕЗ КОМИСИИ, а уже с qiwi Вы можете перекинуть на любую другую валюту через простые обменники ( об этом позже еще детальней расскажу).
    Вывод идет от 0,0006 BTC, а если выводить тем же Киви, то минималка от 50 рублей. Грубо говоря выводить можно каждый день . ( единственное что при выводе в биткоинах, не зависиммо от суммы комисия будет тех же 0,0005 BTC, поэтому если копить биткоины, лучше выводить суммы побольше.)
    Kryptex майнинг даже на самых слабых ПК

    Что немаловажно, в программе есть реферальная программа,
    дающая Вам 10% от того что намайнили Ваши реферералы НЕ В УЩЕРБ Вашим рефам



    В данном майнинге присутствует и неплохой интерфейс с минимальными настройками, которые помогут облегчить Вам настройки :





    Данный функционал помогает слабому железу справится с майнингом, не сильно нагружая Вас и сам ПК.

    Ну и конечно страница самого профиля, дающая выбор Языка, выбор отображения валюты в самом интерфейсе программы и конечно данные самого профиля.

    Kryptex майнинг даже на самых слабых ПК


    Есть неплохой, но довольно информационный сайт самой программы Kryptex.org где можно не только ознакомиться со своим балансом, но также посмотреть и график своего майнинга, тех же рефералов, попросить при необходимости помощи у тех поддержки

    Надеюсь что максимально обширно раскрыл данную тему, если будут вопросы пишите в коментариях либо на фейсбук https://www.facebook.com/kryptex.mining.9 , если кто то решить присоединится к Нам - милости просим (тыкаем на ссылочку ) Kryptex.org .
     
  2. kryptex

    kryptex новичок

    Вот к примеру скрины выплат с игрового ПК. за последние пару дней:
     
  3. Еміль R6

    Еміль R6 новичок

    Как долго идёт вывод баланса ? А то каждый день выводить это конечно здорово, но если вывод идет месяцами, то толку с него ?
    o_O
     
  4. kryptex

    kryptex новичок

    Вывод идет в среднем до 5 минут, правда позавчера затянулся до получаса... но как говорится, не без исключений. Я успеваю за 10 минут вывести с Kryptex на Qiwi а потом с киви на приват24 в среднем за 10 минут, со всеми подтверждениями. Главное, не забыть подтвердить почту при регистрации.

     
  5. happyend

    happyend новичок

    Кто нибудь пользуется этим добром? Напоминает какой-то развод. Особенно сырая страница на facebook.
     
  6. Еміль R6

    Еміль R6 новичок

    Я пользуюсь. довольно успешно. а страница на фейсбук помоему от создателя темы, он же не разраб, а просто показал прогу и создал фан страничку (читай реферальную) )). вывожу успешно.