BitMEX - биржа деривативов

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Bitmex, 5 янв 2018.

  1. Bitmex

    Bitmex новичок

  2. ITcmd

    ITcmd новичок

    Хочу рассказать свою историю трейдинга на бирже Bitmex. Решил создать аккаунт на вышеупомянутой бирже, что бы попробовать трейдинг криптовалютой. Могу сказать, что это первый мой опыт и надеюсь не последний. Вообщем создал аккаунт без проблем, никаких уведомлений и предупреждений не было, все прошло гладко. Закинул на свой счет 0.0022 BTC (хорошо что так мало) для проверки кошелька биржи. Денюшки пришли, все ок. Хочу разместить ордер - выбивает ошибку. Обращаюсь в службу поддержки, описываю ситуацию, на что получаю ответ : Система определила, что вход в ваш аккаунт был совершен из региона (Автономная Республика Крым), где ограничено предоставление услуг BitMEX (санкционная юрисдикция), что является нарушением правил платформы. Функционал вашего аккаунта был заморожен. Вы можете ознакомиться с Условиями предоставления услуг здесь: https://www.bitmex.com/app/terms. Почему эта система тогда дала зарегать акк, если она видела? История продолжается - я пишу, верните мне мои средства, я не буду пользоваться услугами вашей биржи, на что ответ: Для принятия решения о возможности разблокировки вашего аккаунта для вывода средств нам будет необходимо получить верификационные данные, а также документ, подтверждающий ваше адрес вашего проживания. Вообщем прошел я верификацию и мгновенно получил ответ: Ваш аккаунт был бессрочно заблокирован по причине нарушения правил платформы, а именно в связи с доступом из региона санкционной юрисдикции (https://www.bitmex.com/app/terms).
    Если наши регламенты и процедуры обновятся и позволят вернуть остаток по счету, мы свяжемся с вами по данному поводу. Вот после этого самый главный вопрос, чем они отличаются от обычных кидал? Ну заблокировали доступ к торговле, так хоть дайте вернуть деньги обратно, ан нет, пшел вон недочеловек из Крыма. Так что знайте, чем рискуете! Сегодня Крым, а завтра вся Россия! потому что Bitmex так захотел, вот и все что я хотел сказать.
     
  3. ITcmd

    ITcmd новичок

  4. Bitmex

    Bitmex новичок

  5. Bitmex

    Bitmex новичок

    Регистрация с IP юрисдикций, где предоставление наших услуг ограничено, невозможна, так как вебсайт определяет IP пользователя автоматически. Если данный IP находится вне пределов таких юрисдикций, у вебсайта в указанный момент нет других средств определения местонахождения или регистрации будущего пользователя.

    Во время регистрации аккаунта пользователю предлагается ознакомиться с Условиями предоставления услуг (https://www.bitmex.com/app/terms), в которых в том числе конкретно обозначены юрисдикции, в которых ограничено предоставление услуг BitMEX. Также, наши услуги не предоставляются лицам с регистрацией и/или резидентством в перечисленных юрисдикциях. По завершении регистрации пользователь отмечает, что Условия предоставления услуг им прочитаны и приняты.

    Кроме того, согласно п. 1.8 Условий, "1.8.: Мы можем заморозить любой счет в случае, если у нас есть подозрения или основания полагать, что Вы <...> нарушили любую из вышеуказанных гарантий или другие положения настоящих Условий."

    Основываясь на сказанном выше, сообщаем, что блокировка аккаунтов в таких случаях обоснованна и не противоречит условиям, согласие с которыми дает пользователь, регистрирующий аккаунт на платформе.
     
  6. Bitmex

    Bitmex новичок

  7. Bitmex

    Bitmex новичок

  8. Bitmex

    Bitmex новичок

  9. Bitmex

    Bitmex новичок

  10. Bitmex

    Bitmex новичок

    Уважаемые пользователи, вашему вниманию предлагается новая статья BitMEX Research, посвященная апрельской статистике криптобирж, а также заметка, посвященная халвингу в сети Bitcoin, состоявшемуся 11 мая:
    https://blog.bitmex.com/ru-ru-april-2020-report-into-cryptocurrency-exchanges-from-cryptocompare/
    https://blog.bitmex.com/ru-ru-what-does-the-halving-mean-for-bitmex-users/
     
  11. Bitmex

    Bitmex новичок

    Уважаемые пользователи, предлагаем вашему вниманию русский перевод новой статьи BitMEX Research, посвященной проекту "Ethereum 2.0": https://blog.bitmex.com/ru-ru-ethereum-2-0/
     
  12. Bitmex

    Bitmex новичок

  13. Bitmex

    Bitmex новичок

  14. Bitmex

    Bitmex новичок

  15. Bitmex

    Bitmex новичок

    Уважаемые пользователи, вашему вниманию предлагаются новая статья Артура Хейса из свежего "Дайджеста криптотрейдера", а также вторая статья BitMEX Research, посвященная новому финансовому кризису, в русском переводе:
    https://blog.bitmex.com/ru-ru-in-the-beginning-there-was-house/
    https://blog.bitmex.com/ru-ru-the-crisis-happened-whats-next/
     
  16. Bitmex

    Bitmex новичок

  17. Bitmex

    Bitmex новичок

  18. admin

    admin Администратор Команда форума

  19. Bitmex

    Bitmex новичок

  20. Bitmex

    Bitmex новичок

  21. Bitmex

    Bitmex новичок

  22. Bitmex

    Bitmex новичок

  23. Bitmex

    Bitmex новичок

  24. Bitmex

    Bitmex новичок

    Уважаемые пользователи,

    Вашему вниманию предлагается новая статья BitMEX Research, касающаяся анализа рынка ASIC-оборудования.
    https://blog.bitmex.com/ru-ru-battle-for-asic-supremacy/
     
  25. Bitmex

    Bitmex новичок

  26. Bitmex

    Bitmex новичок

  27. Bitmex

    Bitmex новичок

  28. Bitmex

    Bitmex новичок

  29. Bitmex

    Bitmex новичок

  30. Bitmex

    Bitmex новичок

  31. Bitmex

    Bitmex новичок

  32. Bitmex

    Bitmex новичок

  33. Bitmex

    Bitmex новичок

  34. Bitmex

    Bitmex новичок

  35. Bitmex

    Bitmex новичок

  36. Bitmex

    Bitmex новичок

  37. Bitmex

    Bitmex новичок

  38. Bitmex

    Bitmex новичок

  39. Bitmex

    Bitmex новичок

    Уважаемые пользователи!

    В рамках нашей работы по улучшению сервиса, мы рады объявить о запуске приложения BitMEX Mobile. С полным текстом анонса и более подробной информацией о приложении вы можете ознакомиться в нашем блоге https://blog.bitmex.com/ru_ru-introducing-bitmex-mobile/
     
  40. Bitmex

    Bitmex новичок

    Уважаемые пользователи!

    Вашему вниманию предлагается вторая часть статьи BitMEX Research, касающаяся анализа рынка ASIC-оборудования: https://blog.bitmex.com/ru-ru-antminer-s19-pro-vs-whatsminer-m30s-part-2-thermal-images/

    Также мы публикуем русскую версию статьи Артура Хейса "Мечты фермера", посвященную рынку криптокредитования и DeFi: https://blog.bitmex.com/ru-ru-dreams-of-a-peasant/
     
  41. Bitmex

    Bitmex новичок

  42. Bitmex

    Bitmex новичок

    Уважаемые пользователи!

    Вашему вниманию предлагается отчет о состоянии криптовалютных бирж за август 2020 года: https://blog.bitmex.com/ru_ru-august-2020-report-into-cryptocurrency-exchanges-from-cryptocompare/

    Также мы публикуем русскую версию статьи BitMEX Research, посвященную работе сети биткоин со спутника: https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitcoin-satellite/
     
  43. Bitmex

    Bitmex новичок

  44. Bitmex

    Bitmex новичок

    Еженедельный отчет по движению на рынке BitMEX
    На прошедшей неделе лидерами волатильности на BitMEX стали следующие монеты:

    Аналитика по каждой монете:
    LINK
    https://www.fxstreet.com/cryptocurr...nsolidation-preps-for-a-breakout-202009282307
    TRX
    https://www.livebitcoinnews.com/tron-trx-price-analysis-risk-of-a-sharp-decline-below-0-024/
    XTZ
    https://eng.ambcrypto.com/tezos-iota-compound-price-analysis-28-september/
     
  45. Bitmex

    Bitmex новичок

    Уважаемые пользователи,

    Представляем вашему вниманию материал BitMEX Research, касающийся исследования работы децентрализованных бирж (DEX)
    https://blog.bitmex.com/ru_ru-battle-of-the-dexes/
     
  46. Bitmex

    Bitmex новичок

    Уважаемые пользователи,

    В связи с недавними обвинениями (https://blog.bitmex.com/ru_ru-united-states-cftc-doj-filing/) со стороны США, а также с полного одобрения основателей были внесены изменения в руководство 100x Group, холдинговой группы HDR Global Trading Limited, которая владеет и управляет платформой BitMEX.

    Подробности в нашем анонсе от 8 октября: https://blog.bitmex.com/ru_ru-leadership-changes-at-100x-group/
     
  47. Bitmex

    Bitmex новичок

  48. Bitmex

    Bitmex новичок

  49. Bitmex

    Bitmex новичок

  50. Bitmex

    Bitmex новичок

    Xардфорк Bitcoin Cash (BCH) и его влияние на бессрочные контракты BitMEX BCHUSD и фьючерсные контракты BCHZ20

    Как было объявлено в нашем предыдущем посте, Bitcoin Cash подвергнется хардфорку 15 ноября 2020 года. Два контракта BitMEX (BCHUSD и BCHZ20) и два индекса BitMEX (.BBCH и .BBCHXBT) будут затронуты и будут следовать только за одним ответвлением форка.

    Эти рынки будут активны во время форка, а названия контрактов и индексов останутся прежними. После завершения форка эти продукты и индексы будут следовать за Bitcoin Cash Node.

    Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с последней записью в нашем блоге: https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitco...chusd-perpetual-and-bchz20-futures-contracts/
     
  51. Bitmex

    Bitmex новичок

  52. Bitmex

    Bitmex новичок