А есть нормальные биржи?

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем MasterOfTheWorld, 6 янв 2018.

  1. MasterOfTheWorld

    MasterOfTheWorld новичок

    Всем привет.
    Я пришел в крипту из обычного трейдинга фьючерсами и мягко говоря не понимаю, как вы все здесь торгуете.
    Честно, я все праздники читаю информацию про биржи (параллельно кусая локти, что на Binance и Bittrex именно сейчас временно остановили регистрацию) и просто волосы дыбом встают.
    Положительных отзывов о биржах не просто мало, их почти нет, единицы.
    Добрался до этого форума уже просто с криком души.
    Как вы торгуете?
    Десятки, если не сотни сообщений о том, как неделями не получается вывести или перевести средства... кого-то кинули, кого-то забанили, кого-то обманули - в общем нет больше денег.

    А есть вообще нормальные биржи, где можно спокойно зайти, торговать и потом вывести средства, или это все как русская рулетка?
    Чем вы сейчас пользуетесь?
    Спасибо за дискуссию, буду рад положительным отзывам уже, а то прям... ну в общем вы поняли...
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да все крупные биржи нормальные, просто в инете обычно пишут недовольные, а все остальные просто работают.
     
  3. kent726

    kent726 Дружище!

    Вот именно, не знаешь когда стрельнет...
     
  4. MasterOfTheWorld

    MasterOfTheWorld новичок

    Да никого не интересуют обучения.
    Всех интересует нормальная биржа.
    Пацаны, вы вот какими биржами тогда пользуетесь?
     
  5. Кирпич

    Кирпич новичок

    я на криптопии, пару месяцев, вроде проблем не наблюдал, но сцыкотно всеравно
     
  6. sander

    sander новичок

    на каждой бирже можно найти выгодный вариант для движения средств и торговли
     
  7. max500100

    max500100 новичок

    Да уже вроде свободно можно зарегистрироваться, по крайней мере у меня получилось (на бинанс, битрекс)
     
  8. Savka

    Savka новичок

    Из топовых сейчас торгую на Бинансе, там хорошая ликвидность, ХитБТЦ - там есть некоторые проекты которые мне интересны, а на других биржах их нет. Из новых присмотрел биржу Velvet, привлекло внимание то что у них настраиваемый интерфейс и предвидена демо версия чтобы попробовать торговать без риска потери, для новичков особо актуально, но пока потестить не могу, еще полностью не функционирует, посмотрю как дальше будет развиватся.
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Огласите, пожалуйста, весь список.
    Вряд ли в него входит Yobit, ведь биржа полу-скамная, периодически отключают вывод для некоторых форков, не говоря уже о куче жалоб на заморозку средств. А случаи падений крупных бирж, как BTC-E и Mt.Gox, а сколько взламывали небольшие биржи.

    Я склонен доверять биржам, имеющим юрлицо в США, но у них сейчас комиссии подняли. Думаю, вполне надежна биржа CEX.IO. Доверяю также бирже indx (indx.ru и wm.exchanger.ru), проекта Вебмани - все таки многолетняя репутация.
     
  10. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Вот сюр лицом в США если из россии в дальнейшем могут быть сложности (верификация и все такое )

    упс, лаг какой то, три раза сообщение отправилось
     
  11. Vitaly2142

    Vitaly2142 новичок

    С некоторыми биржами реально появились проблемы и я хочу испытать новую платформу Velvet.exchange,она еще полностью не работает но функционал обещает быть даже круче чем у топовых бирж.Буду наблюдать за проектом,думаю это неплохая альтернатива на будущее.
     
  12. romero7

    romero7 новичок

    Буквально недавно открылся филиал всемирно известной биржи Huobi - Huobi Russia, оринтированный на русскоязычную аудиторию. Я зарегался, потестил - все норм сделано, ликвидность общая с Huobi, что не маловажно. Планирую участвовать в их баунти кампании, обещают неплохие вознаграждения, посмотрим вообщем как будет
     
  13. abc20002

    abc20002 Постоянный пользователь

    Народ, что касается покупки битов, то на ff.ru/coins список магазинов есть. Сам обычно на локалбитсе покупаю, но когда с курсом под угадать можно, то на ff ru всегда беру. Потому, что с нулевой комиссией выхлоп поймать можно.
    Кому актуально, пользуйтесь.
     
  14. romero7

    romero7 новичок

    Кстати, по этому вопросу, на все той же Huobi Russia есть OTC-площадка. Там внебиржевые торги криптой идут. Можно будет скоро покупать и продавать крипту за рубли прямо на бирже, не выплачивая комиссию обменкам - удобная штука, как по мне
     
  15. EyeOfHorus

    EyeOfHorus новичок

    Сейчас на рынке океан бирж, я предпочетаю фиатные биржы и децентрализованые, популярные такие как Bittrex или Poloniex крутые, но я предпочитаю Bitstamp, EtherDelta, DexAge, IDEX и тд. может некоторые с них не настолько популярны но надежны как по мне.
     
  16. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а как вы надежность определяете? на глазок? )) еще не ломали - значит надежна?