Шумопонижающий бокс на два асика - 7000 руб

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем krml, 9 янв 2018.

  1. krml

    krml новичок

    Видео с замерами шума:



    Подходит для двух асиков Bitmain Antminer S7/S9/L3+/D3,Whatsminer M1/M2/M3.
    Из чего сделано: В качестве каркаса фанера 15 мм, внутри самая эффективная шумоизоляция. По моим замерам два майнера Bitmain antminer S9 без бокса создавали шум на расстоянии 2 метра от них 70 дб, в боксе - 45 дб. Если совсем всё выключить - 33 дб(тишина, привел для сравнения). Блоки питания также создают неприятный шум, если остаются снаружи, по-этому убираются также внутрь, влезают как оригинальные Bitmain APW3, APW3+, APW3++, так и китайские потолще. Охлаждение для БП предусмотрено, конечно же.



    У меня самого 4 шт s9 работают в таких боксах в одной комнате, уютно разместившись на подоконнике, на расстоянии метра уровень шума 45 Дб, обороты кулеров 3900-4800, температура чипов при этом 82-84 С и два D3 - обороты около 4800-5000, температура то же, уровень шума - 45 Дб. Для максимальной эффективности рекомендую использовать шумоизолированные гофры.

    Габариты 70х80х35 см, вес 15 кг.
    Для инсталляции дополнительно понадобятся: гофры 125 мм - 2 шт, хомуты для закрепления гофр на выхлопных фланцах - 2 шт.



    Условия доставки: самовынос(1 этаж). Могу помочь донести до вашей машины или такси(вариант доставки: заказываете такси, оплачиваете, гружу в такси, таксист везет вам).
    Отправлю ТК СДЭК за ваш счет, доставка до ТК - бесплатно, стоимость доставки узнавайте.



    Ограничение ответственности: товар продается на условиях самовывоза с проверкой. Можете приехать, привезти свои асики, поставить в бокс, посмотреть что будет с шумом. Можете приехать, посмотреть/послушать как работают мои в таких же боксах. Приехали - проверили - понравилось - забрали. В случае, если вы просите отправить ТК, погрузить в такси и т.п. без личной проверки, никакие претензии не принимаются после получения товара!



    Москва, Электролитный проезд 1к2. 89168408133 Дмитрий. Telegram @manager495









    Допы:

    1) гофры алюминиевые 125 мм 3 метра(можно порезать при необходимости), в сложенном виде 125х400 мм - 250 руб/шт,

    2) хомуты - 50 руб/шт.

    3) Специальные звукоизолирующие гофры, с ними шума не остается почти совсем. Тестировал на двух D3, при температуре в помещении 27 С, обороты кулеров 4900-5100, на чипах 81-83 С. Шум остается такой же, как, например, от блока питания Bitmain(если включить его одного, без асика:)) Кто не верит или сомневается - велком в гости, покажу:) Стоит также понимать, что S9 немного шумнее, чем D3, но, тем не менее, и с S9 тоже будет почти абсолютно тихо, может на пару децибел больше, чем с D3.

    Стоимость 2500 руб за 10 метров, как выглядит - на прикрепленных фото. Могу отрезать метрами сколько нужно, 250 руб/метр.

    Шумопонижающий бокс на два асика



    4) Могу установить колеса за доп. плату 500 руб. Бокс тогда можно будет без труда катать по полу, если будет такая необходимость.