В какой бирже лучше купаться?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Kolobin, 20 янв 2018.

  1. Kolobin

    Kolobin новичок

    Где лучше торговать?
     
  2. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Могу посоветовать Юбит. Там курсы самые высокие. Зарабатываю я там в разделе Dice. Выигрывая понемногу монет. Раньше там был кран, где можно было собирать бесплатные сатошы. Сейчас его убрали.
     
  3. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Извините мою безграмотность, а что такое эти "ходл" движухи?
    \
    По поводу коллективных пампов, вы какие то гарантии даете?) Ну если я куплю вместе со всеми шиткоин, вы там сольетесь (в междусобойчике), а я так и останусь "ходлером" :)
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    там только одна гарантия - застряв в монете, ты можешь обратиться к ним на мыло за психолохической помощью.
    нонче памперы совсем жадные стали - тупо препампят и выставляют стену, а уж потом объявляют название монеты, чтобы хомячье эту стену попыталось разгрызть.
     
  5. DOGE

    DOGE Собака

    Где зарабатывать и где ходлить истории вообще разные. Если не рассматривать скальпинг и ежедневные ордера - то ищите с удобным выводом для вас, но крупные суммы храните на кошельке отдельном, вспоминаем печальную историю с WEX? Из бирж сейчас торгую на бинансе и очень рад, сейчас в раздумьях по вводам и выводам для пары с их USDT, есть несколько на примете, но все пока из списка не внушают большого доверия.
     
  6. denisn23

    denisn23 новичок

    Зарабатывать можно и нужно на хороших и надежных биржах, битрекс, поло, финик и тд а по поводу ебита))) там неплохо выводить небольшие сумы, только в пампы не лезте) побреют)
     
  7. denisn23

    denisn23 новичок

    Про дайс расмешили) рулетка чистой воды) зачем людям советовать лохотрон? Найдутся же те кто прочтет и влезет
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Речь о биржах криптовалют. На форексе криптовалют нет.
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Для Ру самый адекватный вариант INDX.
    Нормальный курс, торги без комиссии, несложно завести деньги (можно без комиссии через cards.exchanger.money).
     
  10. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    а как же комса на вывод?
     
  11. Vitaly2142

    Vitaly2142 новичок

    Недавно наткнулся на Velvet.exchange,на данный момент биржа представлена крайне малым функционалом,но идея биржи очень проста.Понравилась удобность настройки и наличие обучающих материалов + демка,неплохой вариант чтобы попробовать трейдить,прежде чем лезть на топовые биржи.
     
  12. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Попробовал регнуться сейчасради интереса - письмо они похоже только на яндекс высылают, связался в чате - отправили:

    В общем дальше даже не стал рисковать - раз в самом начале такие непонятки, да и домен не показывают.
     
  13. Vitaly2142

    Vitaly2142 новичок

    Velvet еще не полностью функционирует,стоит подождать официального старта и думаю всё поправят.Новости о платформе можно найти в их группе https://t.me/velvetbroker_news
     
  14. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    То что биржа еще "сырая" я итак увидел и посмотрел еще до этого что из себя представляет - просто вопрос в шапке как звучит. А на этой думаю вы даже вряд ли еще работали - у нее половина функций не доделана. А вдруг она соскамится - даже толком не запустившись - что вы потом людям скажете?)
     
  15. Gepardo

    Gepardo новичок

    Мне кажется, что Binance - одна из самых перспективных бирж. Криптовалютных пар много, интерфейс приятный.
     
  16. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Она хороша большим количеством монет - это да не спорю, вы на ней спекулируете или для хранения используете?
     
  17. А на какой бирже начинать? Новичок и ничего не понимаю.
     
  18. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    yobit для новичков пойдет. регистрация с бонусом
     
  19. Vitaly2142

    Vitaly2142 новичок

    Также можете попробовать работать на Huobi Russia,удобный интерфейс на русском также на мобильном приложении,неплохой вариант для вас.
     
  20. Спасибо, сейчас пробую.
     
  21. Андрей Матюш

    Андрей Матюш новичок

    Новичкам с какой начинать торговать? Есть ли удобные платформы, что бы торговать через телефон?
     
  22. Elemess

    Elemess новичок

    Если вы хотите торговать, то выкиньте телефон. Через него вы ничего не сделаете. Можно только отслеживать свои открытые позиции, но делать какой-то анализ - бессмысленно
     
  23. Денис Левин

    Денис Левин новичок

    Вот плюс один. Все топят за приложения, а надо смотреть на условия прежде всего. Речь же о деньгах, все-таки. Потратить чуть спокойно время за компом, но зато точно быть уверенным, что все как надо, никаких погрешностей интерфейса, неправильной погрузки, "не так отобразилось", или еще чего.
     
  24. Xcoex

    Xcoex новичок

    https://xcoex.com/

    Запущена новая криптовалютная биржа XCOEX, ориентированная на массового пользователя

    Мы рады сообщить о запуске новой криптовалютной площадки, ориентированной на массового пользователя - XCOEX. Эта площадка делает мир криптовалют простым и доступным для каждого.

    “Первоначальной целью проекта XCOEX было предоставление максимально простых возможностей по инвестициям в криптовалютные активы. Сегодня XCOEX превзошла свою первоначальную цель и предоставляет не только доступный интерфейс для инвестиций, но и безопасный способ вкладывать средства в самые популярные криптовалютные активы”, - сказал Управляющий директор XCOEX Александр Альтгаузен.

    “Мы предлагаем интуитивно-понятный и простой способ вкладывать средства в криптовалютный рынок как крипто-энтузиастам по всему миру, так и тем, кто только начинает осваивать эту тему. Мы предоставляем быстрый сервис по верификации и дружелюбный интерфейс на различных языках, что позволяет приступить к торговле криптовалютными активами уже в течение нескольких минут после регистрации”, - добавил он.

    XCOEX предоставляет возможность вкладывать средства в криптовалютны активы в режиме одного окна, без использования сторонних сервисов. Пользователи площадки могут продавать и покупать криптовалюты за фиатные деньги, за другие криптовалюты, а также использовать XCOEX как криптовалютный кошелек для хранения активов в BTC, ETH, BCH, LTC, XRP.

    Биржа XCOEX имеет дружественный интерфейс, который содержит встроенные подсказки и обучающие материалы. Трейдерам доступны многочисленные инструменты технического анализа, которые позволяют использовать наиболее эффективные торговые стратегии. Площадка доступна в виде веб и десктопное приложение, а также как приложение для операционных систем iOs и Android. Это позволяет торговать криптовалютами с любого устройства.

    Биржа XCOEX была создана в 2017 году группой финансовых экспертов, которые обладают опытом работы в крупных международных финансовых компаниях
     
  25. Felizar

    Felizar новичок

    Ребят ищу партнеров которые будут продавать мне крипту через мой сервис, по всем вопросам пишите в лс всем расскажу покажу сервис, буду рад сотрудничать!
     
  26. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тему свою создайте, зачем по чужим темам спамить?
     
  27. Valarizza

    Valarizza новичок

    localcoinswap.com -легко торговать с моб версии, на моб приходят оповещения во время иницииации контракта и напоминалки о сделках. Просто регистрируетесь и начинаете торговать, КУС не нужен. Но конечно лучше комп версия)
     
  28. DenDemon

    DenDemon новичок

    Есть удобная программа для телефона TabTrader, и курсы можно смотреть по разным коинам и биржам и торговать заодно есть возможность через Api
     
  29. Elemess

    Elemess новичок

    Проблема всех мобильных версий это не удобство и малый набор инструментов для технического анализа
     
  30. DenDemon

    DenDemon новичок

    Даже если в моюбильное приложение запилят максимально много инструментов, работать с ними будет неудобно из-за маленьких размеров экрана. Имхо моб приложение помогает отслеживать цену, можно поставить аларм и бегом к компу, если идут резкие движения. Ну в экстренных случаях можно просто быстро купить/продать.
     
  31. niro

    niro новичок

    Только не Йобит. От всего сердца советую :). Два года там провел. Вначале еще ничего, сейчас просто развод. Массовый отток клиентов. Разводящие группы в чате. Неадекватные модеры называющие трейдеров открыто дебилами :eek:. Есть логи чата. Меняют условия торговли без оповещения, в результате люди бреются на 80-90% депо. Возмущающих работой биржи в чате банят. И много, много другого. Лучше отдайте деньги цыганям, те хоть позабавят гаданием.:))
     
  32. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну так только дебилы входят в сомнительные проекты на все депо)
     
  33. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Ну на этой бирже вас никто не заставляет работать - дело добровольное, а чат на это и рассчитан там чтобы разводить.
     
  34. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ко всем перечисленным прелестям этой биржи можно еще добавить ох...енную политику с биржевыми кошельками, некоторые из которых годами висят в состоянии техобслуживания или апгрейда.
     
  35. valerchik

    valerchik новичок

    что я точно могу сказать-это не blockchain info - ужасная биржа, там нужны пасспортные данные, 0 анонимности
     
  36. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А с каких это пор информационная платформа blockchain.info с функцией кошелька для нескольких основных криптовалют, стала биржей ?
     
  37. valerchik

    valerchik новичок

    у них, если я не ошибаюсь, есть своя маленькая биржа, не?
    прошу прощения, если я их с кем-то перепутал
     
  38. TRASHTEST TRASHTEST

    TRASHTEST TRASHTEST новичок

    Подскажите с ответом вот на какой вопрос. Если я зарегистрирую свой BTC кошелек на том же самом https://wallet.btc.com, закину на него деньги, оплачу с него что-то до нулевого баланса, а потом через какое-то время снова этот же кошелек пополню (но не через btc.com), то будет ли у владельцев https://wallet.btc.com возможность снять эти деньги с моего счета без моего ведома или нет?
     
  39. QQCoin

    QQCoin новичок

    Посоветуйте биржу для торговли и хранения криптовалюты
     
  40. AleksRami

    AleksRami новичок

    Для меня определнно Binapex. Биржа хоть и новая, но свои плюшки($50 при регистрации),удобный интерфейс, разумные комиссии.
     
  41. Dohanov

    Dohanov новичок

    Попробуй начни на йобит там вроде попроще интерфейс и всё доступно понятно для новичков .стаканы чат балансы всё в одном листе
     
  42. Flixxor

    Flixxor новичок

    Недавно наткнулся на биржу MCDEX, кто-то в теме?
    Норм или такое?
     
  43. Dohanov

    Dohanov новичок

    Нет нечего там делать хочешь начать попробуй зайти для начала на йобит, там покружи научись торговле, но долго там нес смысла засиживаться продаж там мало Ну а потом определяйся, в принципе бирж не так уж и много остается, Я конечно посоветовал тебе бинанс, но сейчас пока не вариант их Роскомнадзор пасёт
     
  44. Dohanov

    Dohanov новичок

    Нет нечего там делать хочешь начать попробуй зайти для начала на йобит, там покружи научись торговле, но долго там нес смысла засиживаться продаж там мало Ну а потом определяйся, в принципе бирж не так уж и много остается, Я конечно посоветовал тебе бинанс, но сейчас пока не вариант их Роскомнадзор пасёт
     
  45. Rymallo

    Rymallo новичок

    Ну китайцы насколько я знаю активно работают над популяризацией. Вдруг что-то и будет
     
  46. Flixxor

    Flixxor новичок

    как по мне не хватает русской локализации
     
  47. Rymallo

    Rymallo новичок

    я думаю что они в скором времени выйдут на русскоязычное комьюнити и запилят русскоязычный сайт и даже больше
     
  48. suzana

    suzana новичок

    Мне по душе бинанс. Я там уже почти три года торгую. Последнее время и на Йобите приходиться трейдить понемногу. Вроде нормально сейчас на Йобите, не знаю как было раньше.
     
  49. menna

    menna новичок

    Есть крупные биржи на которых относительно безопасно вести торговлю. Для себя выбрали удобную платформу для криптовалютного трейдинга с различным функционалом, где можно быстро создать и настроить торгового бота https://trading.wunderbit.co/ru
     
  50. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    По функционалу бинанс продвинут не спорю....если брать йобит то вроде бы и дизайн простой и маржиналки нету,ордера полностью отрабатывают(на бине шкала до 100% и крохи все равно остаются,а если например бнб торговать так комиссия отнимает и на рублей 200 остается не продать)На йобите хитрым надо быть и как минимум разбираться в активах и чекать статусы кошельков постоянно.Кминусам йобита отнести можно -что курс порой на 2000 баксов выше,когда даже средний по всем маркетам ниже намного и купить по хорошей(реальной)стоимости крипту не дают манипуляторы.Эти сутки вообще временами более 3тыс.долларов выше был(и тут многие скажут арбитраж типа то се надо),но случаи бываю пишут юзеры что перевод может зависнуть на долгое время.Кстати о переводах посредством крипты-некоторые монеты берут большие комиссии(явно завышенные,если сравнить с другими платформами) и впрочем никак быстрее от повышенной комиссии перевод не идет,что дает повод задуматься о реально указанной платформой комиссии перевода.Основной плюс йобита,что верификации нет.Бирж много в общем,на любой вкус найдется.Дец.платформы тоже популярность щас набирают....