Tron

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Jungle1719, 20 янв 2018.

  1. Jungle1719

    Jungle1719 новичок

    Кто, что думает о данном проекте?Кто держит монеты и каких результатов ждет?Непонятные истории ходят в телеге..Если есть коментарии и пруфы кидайте сюда!
     
  2. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    ну если TRX на 300$ это серьезное капиталовложение то я "Держу" их . Я думаю на данный момент они монополисты в плане легальных развлекательных продуктов в онлайн формате, других монет да и проектов такого назначения не знаю. По этому я более чем уверен ,что она потенциально-респектабельная. Более того с 0.06 $(на момент моей закупки прыгала до 0.24$ доказало что перспектива роста где то рядом , хотя ее нормальная стоимость пока недооцененная и равна ~1 $ за 1 TRX. (по заявлению масс в том числе и Джастина)
    По этому пусть лежит. И если даже 0.06 апнуться до предыдущих 0.24 то это 300 х 4 =1200$
    P/S Упадет до 0.4 закуплюсь еще на пару соток.
     
  3. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    TRX
    Очень мутная валюта. Купил слава богу только 500. Но аж по 10 рублей. А она упала.
    Потом что-то мерзкое про нее прочитал - типа код они украли или что-то вроде этого.
    Буду ждать подъема. Надеюсь - но очень сомневаюсь
     
  4. Jungle1719

    Jungle1719 новичок

    Фонит как то не очень от нее..Про спизже..й вайтпейпер например..Я вот сделал х3 и слил, потом на пол цены опять зашел, вот сейчас держу..Новости положительные в эти дни идут, а она стоит!
     
  5. Jungle1719

    Jungle1719 новичок

    спасибо,гляну)
     
  6. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Tron на бирже Huobi появился , подробности тут
     
  7. Jungle1719

    Jungle1719 новичок

    Появился,но событие на курс опять не повлияло, продолжаем искать дно..