BrowserMine - майнинг с помощью вашего браузера.

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем ShooTeR_SKI, 20 янв 2018.

  1. ShooTeR_SKI

    ShooTeR_SKI новичок

    BrowserMine - https://goo.gl/EW9uMA это браузерный майнинг, который использует мощность вашего процессора для добычи BMC (BrowserMineCoin) - это локальная валюта, которая фактически состоит из других отдельных криптовалют. Сайт майнит разные криптовалюты, которые более актуальны сейчас по возможности майнинга и выгодности. Заработать тут, конечно же, супер бабло нельзя, но как любительский майнинг, чисто для прибавки деньжат к зарплате, использовать можно. Плюс, естественно, присутствует партнерская программа, с помощью которой вы сможете зарабатывать больше, а так же присутствует Умножитель, в котором вы можете сделать ставку, и, при выигрыше, набрать приличное количество иксов своего баланса.
    Курс на данный момент: 1 BMC / 18080.24 RUB / 319.50 USD
    Минималка для вывода составляет 0.01 BMC.
    Выводить можно на такие платежные системы, как Payeer, QIWI, AdvCash, Яндекс.Деньги либо на карту.
    P.S. Не забудьте выключить блокираторы рекламы, так как майнинг может не работать.
    Удачного майнинга!
     
  2. ShooTeR_SKI

    ShooTeR_SKI новичок

    Ребят хочу сообщить, так как цена крипты падает изза падения общей капитализации, курс изменился, так что не переживайте))
    Курс на сегодня: 1 BMC / 11648.86 RUB / 207.86 USD Нечего переживать иза падения курса, потому что итак все в скором времени устаканиться и вернется на круги своя. Удачного майнинга)
     
  3. ShooTeR_SKI

    ShooTeR_SKI новичок

    Всем привет, кто следит за темой. Новые новости о проекте:
    09.02.2018 12:32
    Майнинг для сайтов переведен на новую майнинговую систему. Хотим напомнить, что мы активно работаем над полным обновлением системы. На данный момент некоторый функционал сайта работает в переходном режиме, что может вызывать некоторую путаницу. Это временно. В новой версии главного сайта все разделы будут обновлены, станут понятней, удобней и функциональней.

    05.02.2018 23:21
    Последнее время курсы всех криптовалют (нашей в том числе) стремительно падают. Это связано с нестабильной обстановкой вокруг криптовалютного рынка, так же существенное влияние оказывает приближение новогодних праздников по китайскому календарю (с 16 февраля по 2 марта). Не стоит паниковать. Курсы криптовалют уже неоднократно падали, затем росли обратно еще выше чем прежде.
    Курс на сегодня: 1 BMC / 13005.40 RUB / 223.56 USD
    Так же хочу добавить и напомнить, что как и сказано не стоит паниковать иза падения курса. Таким образом рынок криптовалют отсеивает тех "хомячков", которые имели вложения в крипте и ожидали чуда. Все кто побоялся держать на долгий срок вышли с рынка и остались только самые стойкие) В скором времени ситуация будет возвращаться к своим прежним (а скорее всего и выше) значениям, курсам, ценам. Как и сказано в новости, скоро Китайский Новый Год, после которого и будет взлет крипты "To the Moon", по этому сейчас еще выгодней майнить. Так что присоединяйтесь! Всем бодрого заработка)
     
  4. ShooTeR_SKI

    ShooTeR_SKI новичок

    Так как рынок стабилизируется, курс крипты растет, изменился и текущий курс BMC. 20.02.2018:
    Текущий курс: 1 BMC / 14751.73 RUB / 261.00 USD
     
  5. ShooTeR_SKI

    ShooTeR_SKI новичок

    Курс на сегодня: 1 BMC / 15324.37 RUB / 271.54 USD
    Кстати попробовал программу для майнинга. Она сейчас на публичном тестировании, но уже показывает отличные результаты. У меня прирост + 230%. Рекомендую попробовать всем. https://browsermine.com/app