Украина выпустила собственную криптовалюту!

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем sherbet, 23 янв 2018.

  1. sherbet

    sherbet новичок

    Украiна выпустила свою криптовалюту! UACoin


    Пока трудно сказать что из этого выйдет,но судя по статистике валюта рвет в клочья все альтернативные коины,по словам разработчиков в ближайшее время UACoin намерен ворваться в сотню лидирующих криптовалют.

    Монета быстро набирает популярность и по словам мин.фин.УКР страна через несколько лет перейдет на криптовалюту в полный объём.UACoin имеет массу плюсов начиная с того что система обрабатывает более 92000 транзакций в секунду,для её майнинга не требуется ресурсы компьютеров,а главная идея разработчиков валюты в том что рынок криптовалют начинает переполнятся массой альтернативных коинов каждый из которых может в дальнейшем слиться с UACoin в одну массовую,мировую,многофункциональную валюту.Но пока что её ни где не афишируют и официальных заявлений по этой монете практически нет.

    Можно предположить что эта идея взорвет рынок т.к. сливаясь с другими монетами UACoin будет заимствовать все плюсы этих валют,их основные сервисы,и многое другое.Тем самым составит огромную конкуренцию остальным менее развитым альткоинам.

    Торги UACoin только начинаются,и найти эту монету очень проблематично.

    По словам разработчиков первоначально UACoin можно преобрести только на бирже Waves которая встроена в кошелек

    https://waveswallet.io/

    Украина выпустила собственную криптовалюту
    Монета торгуется на этой бирже пока к Waves,в дальнейшем планируются торги к Bitcoin и Ethereum.

    Но и на торгах не все так просто как хотелось бы,UACoin на бирже можно найти только по именному децентрализованному коду: 5EL4bKdbn3RZGvc2aPuD1onysUrp9AKRF3pPeZmhMZry его приходится вставлять вместо названия валюты.

    Выглядит это примерно так:


    После того как код отобразился в поиске валюты кликаем на него и попадаем на торги Waves / UACoin


    Несмотря на такие временные сложности валюта набирает обороты и с начала торгов её ценник вырос в 180 раз и продолжает расти .На данный момент цена монеты составляет 1 UACoin = 0,69 Waves .Разработчики не раскрывают всех карт,но в планах на ближайшее будущее обойти такие валюты как ETHEREUM CLASSIC,LITECOIN и даже MONERO.

    Так что ждем новых новостей и комплектуем свой криптопортфель с умом!
     
  2. Vaill2

    Vaill2 Флудер Флудер/халявщик

    Что-то никаких новостей нигде не было на эту тему даже форклог молчит...
     
  3. tabi2018

    tabi2018 Постоянный пользователь Проверенный

    Это ключеваяч фраза! Такой подход полностью противоречит идеологии биткоина - открытости и прозрачности технических деталей проекта. В данном случае присутствует поспешность с выходом на ICO через Waves с российскими корнями. Быстрее, еще быстрее до принятия нормативно-правовых документов, регулирующих криптовалютный рынок. Примерный срок дедлайна - июль.
     
  4. AlexTx

    AlexTx новичок

    Дак "Украина выпустила", или кто-то из Украины выпустил? Или кто-то сказал, что он - Украина и выпустил токен на "Волнах"?))
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да чувак наверное сам запилил токен на волнах и теперь пиарится по форумам :D
     
  6. AlexTx

    AlexTx новичок

    Это нормально. Так сейчас все почти делают))