Bytecoin (BCN)

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем A_unit_32, 30 янв 2018.

  1. A_unit_32

    A_unit_32 новичок

    Всем привет.
    Сегодня я хотел бы рассказать о такой криптовалюте как (BCN) — bytecoin.
    Это анонимная монета родоначальник протокола CryptoNote и отец концепции анонимной валюты , из этой монеты вышли такие известные форки как Monero и DigitalNote .Разработчики активно развивают монету и у них амбициозный роадмап на этот год. В нём, в том числе, есть собственный платежный шлюз для повседневных оплат и анонимный банкинг!
    Bytecoin (BCN)
    Вернемся к Bytecoin, монета пользуется спросом. Она хорошо майнится и довольно неплохо торгуется на таких биржах как POLONIEX и HitBTC, так же и на других, менее популярных .

    Если посмотреть график прошлого года, можно увидеть что монета не могла конкурировать с топ 40.
    Уже к концу 2017 года, она показала рост капитализации, рост к $ и Btc.Это значит, что команда разработчиков и единомышленников, прилагает много усилий, чтобы быть в топ 10 минимум, куда наш герой плавно берет курс, занимая уже 20ю строчку рейтинга #coinmarketcap.
    Его цена 0.007215$ на момент написания статьи.

    Пиковые показатели декабря :

    Внушительная рыночная капитализация в 3.017 544 328 $ по данным #coinmarketcap
    Суточные торги, 89 млн$
    Сегодня он взлетел на 84.42% и видимо не собирается останавливаться на достигнутом, даже после коррекции, закрепившись на новом пике, он будет бороться!

    Стали просачиваться слухи, что Bytecoin — это новый проект всем известного, таинственного Сатоши Накамото, создавшего Bitcoin, мол Bytecoin усовершенствованная версия, с мгновенными транзакциями и минимальными комиссионными сборами.
    Но, возможно слухи, лишь слухи, судить только Вам , но ажиотаж вокруг монеты с начала года не шуточный .

    Разработчики готовят новый усовершенствованный кошелек и много крутых плюшек для пользователей уже в начале этого года а обновленная дорожная карта удивит амбициями . Все нововведения можно увидеть на их офф.сайте — bytecoin.org

    Хочу отметить, общее количество монет BCN на сегодня — 184,5 млрд, а добыто майнерами уже 183,4 млрд. Это говорит о том, через несколько месяцев (а то и раньше) все байты будут добыты и цена BCN пойдет вверх!

    Кроме того, многие организации, компании и фирмы заинтересованы работой с bytecoin, скорость переводов и минимальные комиссии говорят сами за себя, в отличии от загруженной сети тяжелого биткоина, с его не малыми комиссионными.

    По прогнозам специалистов,Bytecoin будет стабильно расти и к концу 2018 года, его стоимость будет 0.5-0.7$ за штуку.
    Советую всем закупиться, время- деньги !
    Большое спасибо за внимание !

    Официальную русскоязычные группы :
    ВК : https://vk.com/bcnrus
    Телеграмм : https://t.me/BytecoinRussia

    Больших Вам профитов друзья!

     
  2. Hit

    Hit новичок

    любимая валюта среди преступников всего мира))), кстати тоже летит в пропасть как и все остальные монеты.
     
  3. Mav3rick

    Mav3rick новичок

    Дорогие Друзья , начался второй раунд голосования BitIndia на добавление Bytecoin, прошу проголосовать, так как попадание на Bitindia приведет к резкому росту цены !!! Покажите истинную мощь нашего комьюнити! Потратьте 10 минут своего времени ради счастливого будущего! Вместе мы сила!!!



    https://bitindia.co/vote.html
     
  4. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    У меня такая проблема с этим байткоином - не могу в веб кошелек попасть,страничка не работает.Разрабы вообще не отвечают...на реддите тоже многие доступ потеряли...Соскамились или чего не знаю,щас жалею что в нормальном кошельке не хранил,ощущение что обворовали гады.А временами монетка очень даже скачет...
     
  5. Mav3rick

    Mav3rick новичок

    Да уже давно от разрабов нет информации
     
  6. Mav3rick

    Mav3rick новичок

    Ничего себе как давно я тут что то про байт писал ))