Кто торгует с world forex? Какие отзывы?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Roman_Rogovoy, 2 фев 2018.

  1. Roman_Rogovoy

    Roman_Rogovoy новичок

    У кого есть опыт работы с этой компанией, пишите свои отзывы. Кто уже работает с ними, есть там крипто?
     
  2. Roman_Rogovoy

    Roman_Rogovoy новичок

    Вот посмотрел отзывы о worlforex на этом сайте - https://plusiminus.com/world_forex-otzyvy.html
    Есть и положительные и отрицательные, напишите кто работает с этой компанией, какие нюансы,
    какие условия, что с проскальзываниями, с выводом. В общем буду благодарен за инфу.
     
  3. Виталя

    Виталя новичок

    ресурс о котором вы пишете plusiminus, коммерческий, это всем известный рейтинг вымогающий деньги с брокеров за удаление негативных отзывов которые они сами же пишут.
     
  4. Виталя

    Виталя новичок

    по крипте скоро начнутся движения хорошие, думаю весна будет позитивной и по крайней мере рост до 6000 очень вероятен. В компании кстати торговые условия неплохие, можно дело иметь, посмотрите спецификации сами.
     
  5. Sergaz

    Sergaz новичок

    есть счет отдельный для торговли криптовалютой, имеется 7 криптопар, по условиям вполне приемлемо. https://wforex.ru/trade
    да не только этот рейтинг занимается чернопиаркой и вымогательством денег с брокеров, других ушлых полно
     
  6. Kefal

    Kefal новичок

    Ну да, я тоже как-то слышал такие слухи.. а там кто знает, правдивы они или нет. А кто где смотрит вообще курс криптовалют? постоянно гуглить поотдельности каждую не оч приятно(
     
  7. Syaakam

    Syaakam новичок

    На сегодняшний день, очень многие люди стали интересоваться курсом криптовалюты, раньше я к этому относился достаточно скептически, но когда начал зарабатывать на их колебании то все изменилось. Я каждый день смотрю цены на криптовалюты на этом сайте https://forknews.io/ и уже в зависимости от того как она изменяется делаю вывод продавать или покупать. Чаще всего обращаю внимание на биткоин но в ближайшем будущем планирую заняться и другой криптовалютой.
     
  8. Sergaz

    Sergaz новичок

    а вы в world forex торгуете? или где то в другой компании
     
  9. Sergaz

    Sergaz новичок

    ваш сайт не интересный если уж смотреть какие то новости то на https://ru.investing.com/crypto/ а торговать где каждый уже сам выбирает, но по мне так лучше с надежными форекс брокерами чем через дырявые криптобиржи где все время проблемы.
     
  10. Kefal

    Kefal новичок

    Ахах позабавили ваши слова) Если вы ищете что-то интересное, то пойдите мультики посмотрите.. и если уж быть откровенным, то первый сайт мне показался более полезным, чем второй, особенно в плане аналитики и изложения мыслей.
     
  11. mamererana

    mamererana новичок

    Я совсем недавно прошла обучение форекс https://cartel.market/obuchenie-treydingu , и пока что только начинаю зарабатывать, но как по мне весьма успешно) Не на одной работе за всю свою жизнь, я не видела таких денег) По этому всем рекомендую проходить курсы, и зарабатывать таким способом, это не сложно)
     
  12. Artik

    Artik новичок

    прочитал че тут болтают не пойму нифега, вы вообще о чем, кто то торговал с wforex или тут просто флудильщики собрались?
    я здесь счет открыл, пока что все нравиться, и торговые условия вполне приемлемые.
     
  13. Artik

    Artik новичок

    чему научились, расскажите пожалуйста, что за темы проходили, кто обучение ведет
     
  14. Sergaz

    Sergaz новичок

    да с этим брокером все нормально, просто народ любит языком почесать и порекламить за одно ченить свое.
    да никто атм не учиться и не учился, просто люди ссылки спамят, че вы обращаете внимание на это все)))
     
  15. Sergaz

    Sergaz новичок

    на форуме есть ветка с оф представителем оказывается, так что можно здесь обсуждать
     
  16. miheev

    miheev новичок

    по внешнему виду сайту и инфе на сайте очень даже приличная компания со стажем, недавно здесь регнулся
    но там оф представитель давно не появлялся, хотя публикации есть
     
  17. bojo

    bojo новичок

    кстати вкурсе что здесь сейф есть, 10% годовых в валюте
     
  18. Sergaz

    Sergaz новичок

    есть но только это не пассивный доход, нужно торговать что бы получить эти начисления в конце года
     
  19. Sergaz

    Sergaz новичок

    представители у всех компаний на оф сайтах в лайв чатах, по телефону и емайл, а здесь обычный форум, зачем вам тут представитель, мы же просто общаемся.
     
  20. bojo

    bojo новичок

    но торговать можно с минимальной активностью, единственное не указывают какой конкретно, но 3 сделки в месяц минимальным лотом нужно совершить)
    было бы тут куча народу, или какие то споры, возможно представитель бы появился, а так у нас тут обсуждения обычные, вот я например недавно открыл счет w-digital и начал торговать опционами, для разнообразия очень кстати полезно и у некоторых на БО дела даже лучше идут
     
  21. ivr

    ivr новичок

    брокер стал еще надежней получив на этой неделе лицензию Financial Commission, организация крупная и регулятор по сути серьезный у которого есть компенсационный фонд на случай морального и финансового ущерба причиненного клиенту.

    на опционах кстати полно криптовалютных пар, так что можно пробовать себя в этой теме.
     
  22. matvey

    matvey новичок

    там компенсации до 20к евро, но даже не знаю за какие такие спорные ситуации такую компенсацию можно получить
     
  23. matvey

    matvey новичок

    новичкам по сути я бы рекомендовал с опционов начинать, это гораздо проще и психологически легче чем торговля на спот рынке через терминал мт4
     
  24. bojo

    bojo новичок

    в крупных компаниях крупные депозиты, есть и инвесторские счета где по более денег лежит, так что ситуаций разных полно
    опционы тема, можно как через веб терминал работать, так и через мобильное приложение, крипты там в активах полно
     
  25. matasu

    matasu новичок

    Компания "World Forex" предлагает принять участие в БЕСПРОИГРЫШНОМ КОНКУРСЕ
    CASH WARS НА ДЕМО-СЧЕТАХ, С РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ


    В КОНКУРСЕ УЧАСТВУЮТ ДВЕ ГРУППЫ СЧЕТОВ: ФОРЕКС И ЦИФРОВЫЕ КОНТРАКТЫ
    Для участия в конкурсе - выберите одну группу и зарегистрируйте конкурсный счёт, после этого изменение выбора группы
    недоступно. Ваш выбор увеличивает соответствующую группу, и призовые этой группы растут пропорционально.Первые 50
    участников (25+25 каждой группы) разделят между собой фиксированный призовой фонд 10 000 USD.Участники не вошедшие в
    призовую таблицу,получают 10 USD в виде поощрительного бонуса за активное участие.Новые участники конкурса также
    получают +500 баллов по программе Rebate Club.

    Регистрация в конкурсе: 11.11.2019 - 01.12.2019 Проведение конкурса: 25.11.2019 - 15.12.2019
     
  26. matasu

    matasu новичок

    да кстати с опционами мне тоже кажется легче как то, сейчас на конкурсе можно хорошо попрактиковаться и еще и потом получить 10$ на реальный счет даже в случае проигрыша.
     
  27. Sergaz

    Sergaz новичок

    а где почитать можно разбор споров этой организации, ани вообще выкладывают в общий доступ претензии?
     
  28. Юрий1990

    Юрий1990 новичок

    Долгое время работаю с world forex. Брокер этот отличается надежностью. Обязательства свои выполняет стабильно. Нравится, что здесь несколько типов опционов. Скажу честно. Зарабатывать на финансовых рынках непросто. Для успешной торговли нужно ставить не более 10% от суммы депозита не жадничать. От успешных сделок "кружится голова" и вариант получения легких денег ослепляет, по себе знаю. Для профита нужно четко следовать выбранной стратегии и не горячиться при неудачных сделках.
     
  29. Flixxor

    Flixxor новичок

    Я считаю что нужно сидеть на больших биржах
     
  30. Rymallo

    Rymallo новичок

    Почему так?? Есть же и небольшие неплохие биржи
     
  31. Flixxor

    Flixxor новичок

    Ну как по мне большая популярность равно большей популярности, безопаснее сидеть на том же Бинансе или Окексе
     
  32. Rymallo

    Rymallo новичок

    Ну а ты что предпочитаешь?
     
  33. Flixxor

    Flixxor новичок

    Мне больше Окекс по душе, удобная биржа