Deutche Bank не рекомендует инвестировать в криптовалюту

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем admin, 10 фев 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если инвесторы вкладывают деньги в криптовалюту, то они должны быть готовыми к потере всех средств, предупредил Deutche Bank. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на руководителя отдела международных инвестиций инвестиционного банка Маркуса Мюллера.

    Представитель банка считает, что вкладывать средства в криптовалюты должны те, кто делает это в спекулятивных целях. Банк не рекомендует делать это для сохранения накоплений.

    Господин Мюллер отметил несколько рисков, которые связаны с вложением в криптовалюту – здесь и высокие колебания курса, риски спекулятивных действий и даже кража.

    Также представитель Deutche Bank считает, что рынок необходимо регулировать. По его мнению, это позволит в пятилетний-десятилетний период сделать так, чтобы инвесторы начали доверять криптовалюте. Господин Мюллер не согласен с противниками регулирования. По его мнению, только благодаря его введению сделки станут честными и безопасными.
     
  2. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    С одной стороны анонимность и отсутствие регулирования это хорошо а с другой случись что (кража с кошелька, крах бирж и т.д.) так и концов не найдешь.