Ищу инвестора

Тема в разделе "Совместки (коллективные покупки, вклады, майнинг)", создана пользователем ppoo2012, 17 фев 2018.

  1. ppoo2012

    ppoo2012 новичок

    Компания приглашает инвесторов принять участие в увеличении мощностей майнинговой фермы по добычи криптовалюты BTC,Etherium.Один из главных наших плюсов- БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОЕНЕРГИЯ,что увеличивает маржинальность проекта.

    1 этап фермы запущен в сентябре 2017,работает 70 майнеров . Все протестировано, работа без сбоев. Все процессы и данные отслеживаются в онлайне.

    Инвестор оплачивает выбранное оборудование, компания закупает и размещает это оборудование в действующем дата-центре*(Чечня). Генерируется доход, который выплачивается инвестору в соответствии с согласованным графиком и договорными обязательствами.

    Сумма инвестиций фиксируется в Долларах, соответственно возврат инвестиций будет осуществляется в Долларах - 1 раз в календарный месяц.

    Целевые инвестиции:
    Оборудование 1 единица Antminer S9
    Майнинг BTC (Биткоин) и BTH (Биткоин Кэш)
    Цена 3500 Евро

    Доходность:
    На 10.01.18 (сложность вычисления + цена BTC):
    1931136454487 BTC = 830 Евро доход в месяц
    При данной цене BTC и сложности вычисления возврат инвестиций в течении ~ 5 мес.
    Мы предлагаем два варианта распределения прибыли. Первый - после полного возврата вложенных инвестором средств раздел прибыли осуществляется в пропорции 50/50 с исполнителем. Второй - с самого начала работы чистая прибыль разделена, 70% инвестору, 30% исполнителю. В обоих вариантах минимальный срок контракта 1 год, по окончанию которого инвестор может продолжить сотрудничество с нашей компанией, забрать оборудование себе или продать его. Это выгодно отличается от распространенного сегодня «Облачного майнинга», в котором инвестор подписывает контракт на ограниченный срок (1 год), фактически выкупая за свои инвестиции оборудование, но по окончания срока действия контракта не имеет на него никакого права и для продолжения работы необходимо выкупать новый контракт.
    Собственник помещения несет полную материальную ответственность за сохранность оборудования (кража, пожар, потоп и т.д.). Все оборудование имеет гарантию 180 дней от производителя.
    Майнинговый процесс и состояние своего счета инвестор может наблюдать через свой личный онлайн кабинет в реальном времени.
    Минимальный объем инвестиций - 50 шт. Antminer S9.
    Заинтересованных писать на почту [email protected]