Почему EOS ждёт успех в 2018 году

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем FORZESM, 23 фев 2018.

Метки:
  1. FORZESM

    FORZESM новичок

    Криптовалюта EOS настроена на продуктивный год, решая ряд ключевых проблем отрасли. По прогнозам экспертов, EOS может обогнать многих конкурентов в этом году.
    Почему EOS
    В январе 2018 Galaxy Digital Майка Новограца и Block.one объявили о создании совместного фонда экосистемы EOS на сумму 325 млн. долларов. Эти инвестиции могут означать большой шаг в развитии проекта, одновременно привлекая внимание людей. Фонд сосредоточит внимание на совершенствовании блокчейна EOS и инвестировании проектов, использующих ПО проекта.

    Аналитики видят инвестирование в токены EOS перспективным. Данное вложение потенциально будет иметь разумный риск. По сведениям Coin Chek Up, максимальный коэффициент роста – 143%, при максимально возможном убытке в 43%. Такой прогноз даёт надежду на ощутимый профит, куда больший, чем в случае инвестирования в токены вроде Ethereum.

    В феврале произошёл рост как числа инвесторов в проект, так и разработчиков. Развитие EOS идёт бойкими темпами: там, где другие криптовалюты «застревают», EOS анализирует неудачи конкурентов и учитывает их в собственном проекте. Чтобы сделать его более доступным, масштабируемым и привлекательным для широкого круга инвесторов.

    К последним успехам проекта можно отнести и партнёрское соглашение с биржей Bitfinex для создания первой децентрализованной биржи EOSfinex, сочетающей в себе «скорость и масштабируемость блокчейна EOS с богатым опытом Bitfinex». Глава биржи Жан-Луи ван дер Вельде называет проект партнёра «преображающей технологией». Этот вотум доверия EOS повышает шансы криптовалюты пробиться в столь высококонкурентной среде.

    Напомним, что EOS ещё не закончила ICO, начавшуеся почти год назад. Такая длинная кампания призвана помешать возникновению нездорового ажиотажа вокруг актива. На данный момент выкуплено 778 млн. из 1 млрд. токенов.

    Аналитики говорят о том, что у EOS есть хорошие шансы занять своё место на рынке, где эфериум намерен стать «всемирным компьютером», NEO – «всемирной экономикой», в то время как EOS собирается масштабировать децентрализованные приложения до коммерческого масштаба.
     
  2. max500100

    max500100 новичок

    Кстати да. Недавно была бесплатная раздача eos. Оказывается у них еще ico идет. Решили раздать все монеты чтоли.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Очень спекулятивная криптовалюта, если 1 млр. токинов. Но как я понял, читая описание к ней, что и это не предел эмиссии EOS.