Прога чтобы ничего ни делать и крипта падала

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем Malias, 26 фев 2018.

  1. Malias

    Malias новичок

    Ребята всем привет.
    Не подскажет кто есть может где гайды документации(примеры)по созданию проги которая будет добывать валюту на кошелёк? Или есть готовая программа с исходным кодом? Может кто встречал или знает где достать?
    Или сколько такая будет стоить под заказ?
     
  2. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ребята, ну что за фигню вы пишете?
    Ну хоть мозги включайте.
    Вы хотите прогу, которая вам будет добывать валюту на кошелёк!
    ______________________
    Вы хотите за деньги, заказать прогу, которая будет приносить вам деньги!
    ______________________
    Да как вас уберечь от мошенников, если вы сами их ищете?

    Где этот юзер Павел Дуров https://bitalk.org/members/12402/, активист хуев, он должен это видеть, у него должны руки опуститься после такого.

    ______________________________
    Допускаю, что через некоторое время объявится продавец проги в этой теме и его ip совпадёт с Malias'ом, либо он будет сидеть через впн.
     
  3. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Надо, наверное гайд запилить, что-бы новички прекращали сами себя разводить.
     
  4. Malias

    Malias новичок

    А чё подумать самому не как? Ставишь прогу на комп она будет делать бабки. За счёт видео карт добывать валюту


    И подобные программы уже есть. Одно и тоже что ты ставишь прогу она работает через пул. Потом переходят на кошелёк. Мне подобие её надо!!!!

    И фигню написали вы а не я
     
  5. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Так именно ты и написал фигню дружище.
    Прога эта - называется майнер, встроена почти в каждый кошелёк криптовалют. Они не то что "уже" есть, они были всегда и с самого начала.

    Читайте и ищите в гугле, такую нелепую хуйню вам никто не будет подсказывать.
    Такие просьбы как ваши "заказать за деньги" привлекают только мошенников, которые вам с удовольствием продадут хоть прогу для роста мускул.
     
  6. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Именно в гугле, мой дорогой специалист по софту, хуева гора самых разных майнеров, для самых разных криптовалют, и мультивалютные, и для одной валюты, и для скрытной работы, и с троянами, и фиктивные, и с открытым кодом, и даже те которые шифруют твой жёсткий диск к хуям)).
    И не умничай, твой Криптекс это именно майнер, а это то о чём я говорил.
    Не еби мне мозг и не обижайся на меня за мат.

    Кстати, я видимо невнимательно прочитал твой первый пост... Тебе нужен именно открытый код, что-бы научиться? Тогда тебе на гитхаб и опять-же там гуглить.
     
  7. Malias

    Malias новичок

    Да мне нужен "именно исходных код программы" А не готовые программы. Гугл результатов не даёт на исходники. Не знаю если у тебя лучше получится найти скинь. Хотя бы примерная программа нужна.
     
  8. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    https://github.com/xmrig/xmrig
    Вот, например, майнер Монеро на CPU с открытым кодом и 1200 лайков, на гитхабе.
    Луркай на английском. И конечно-же запуск всей этой херни на виртуальной машине.
     
  9. Malias

    Malias новичок

    Ещё примеры есть какие не будь? А то так фиг его(
     
  10. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Разбирайся сам.
    Не будь ты лентяем, тебе этого было-бы достаточно.
     
  11. Malias

    Malias новичок

    Да мне чё то лень качать витал бокс.. А на гитхабе блин поиском не умею пользоваться
     
  12. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ну давай тогда, ты мне лаве на кошелёк в два этапа, а я тебе норм майнер под твои задачи.
     
  13. Malias

    Malias новичок

    Давай сначала ты его покажешь. А там уже договоримся
     
  14. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Сценка с рыжей на 2:25 про тебя.
     
  15. Malias

    Malias новичок

    Давай сначала ты его покажешь. А там уже договоримся
    Уже говорил)
     
  16. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

  17. Malias

    Malias новичок

    Что то ты быстро слился
     
  18. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Так о чём с тобой разговаривать?
     
  19. Malias

    Malias новичок

    Ну ты же предлагал.. Уже уже нет? Или решил ради своей темы по выпендриваться?
     
  20. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Я тебе ясно сказал, монеты->мой_лурк-> ещё раз монеты(которые ты можешь оставить при себе, если ты мудила не держащий своё слово).

    Если ты такой тупой, что не понимаешь, это твои проблемы.

    То что ты ленивый пиздюк, неспособный к лурку, я уже понял.

    То что, что ты ещё и хитровыебынный пиздюк, который думает, что разводит тут кого-то на какую-то хуйню, я тоже понял.

    Поэтому, если у тебя есть монеты, пожалуйста, я сообщу здесь свой биржевой кошелёк(ltc, eth) - кидай свою сраную мелочь и я найду тебе три майнера на разные монеты с открытым кодом. После чего ты ещё раз скидываешь монеты.
    Нет, так мне не о чём с тобой разговаривать.
     
  21. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Если что-то не нравится и есть что сказать, есть тема споров, которые судит Админ, пожалуйста, открывай спор и пиши мелким почерком.
     
  22. Malias

    Malias новичок

    Ах) Самое главное "кидай свою сраную мелочь и я найду тебе "
    Откуда ты такой умный нашёлся. Ты мне покажи для начала что у тебя есть то что мне надо. А не так ты мне бабки скинь а потом я найду для тебя. И то что мне надо ты мне это не дашь. Ты даёшь майнер который не выполняет тех функций которые мне нужны. Себе их можешь оставить. Да и я смотрю у тебя с психикой не в порядке. Гуляй умник
     
  23. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Конечно не в порядке, тут ты угадал.
    Теперь я пойду гулять, а ты пиздуй гуглить, это не так уж и трудно, как кажется.
     
  24. Malias

    Malias новичок

    Гуляй психичка
     
  25. Alexsei

    Alexsei новичок

    Продам схему по распространению майнера, мануал находится в .doc формате без вирусов и склеек (сам майнер не продаю) цена 500 по вопросам в лс
     
  26. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну как, написали программу чтобы ничего не делать и крипта капала? )
     
  27. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    такие проги есть - называются торговыми ботами)
    жаль, что я сто лет назад забросил программирование
     
  28. admin

    admin Администратор Команда форума

    С торговыми ботами не получится ничего не делать - придется вкладывать и рисковать. Тут же речь идет о программе, которая сама зарабатывает, а не торгует.
     
  29. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Это вообще флуд, я бы удалил.
     
  30. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Есть такой браузер - Maxthon, они там себе токены прикрутили, и отсыпают их просто за серфинг: чем дольше юзаешь браузер, тем больше получаешь. Токены называются LVT, насчет где они щас торгуются и почем - не подскажу, но получаете вы их практически ни за что, просто юзая браузер :)

    Браузер кстати неплохой, со своей китайской спецификой, но ничего так.
     
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

    Макстон я знаю давно, лет 10 ему не меньше. В свое время очень популярен был, наравне с Оперой почти.
     
  32. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    В жизни о нём не слыхал, хотя я ребёнок dos'a, windows95 и интернета во всех его проявлениях.
    Бтцпапа твой мульт и вы делаете рекламу.

    [Может шутка, а может нет]
     
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    Макстон появился когда появился XP. Его изначальная фишка - блокировка рекламы.
     
    Михаил_D нравится это.
  34. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    В любом случае, верни мне сатоши за глючный конкурс. Мой пост 14 февраля - https://bitalk.org/threads/10317/page-14
     
  35. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Кстати, это сборка Maxthon, от людей не имеющих отношения к оригинальному браузеру Maxthon.
     
  36. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    эй-эй, полегче, сборки давно нет, сейчас там официальный билд, который разрабы собирают, ссылка на их сайт ведет!

    Ставишь расширение (или оно там уже в комплекте), и идет начисление токенов - странно что они так мало это пиарят, я про русский сайт, хотя тема не для всех, наверное.
     
  37. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Не нашёл там ссылку на оф сайт.
    Ссылки на скачивание браузера на оф сайте и на твоём сайте разные.
     
  38. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    разные, потому что билды разные, но ведут в итоге на оф.сайт. Короче я руки никому не выкручиваю, качай откуда хочешь или не качай, мне без разницы :) я по теме отписался.
     
  39. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    А я по факту говорю.
    Билды разные, ссылка на скачивание отличается от оригинальной.
    Оф сайт вообще не при делах.
    Монету продать негде.
    Браузер выполняет какую-то работу, как сетевую и так на стороне клиента. Что за работа там происходит - майнинг, сбор данных, клики - хер его знает.

    Ты старый юзер и как я понял весьма осторожный. Неужели тебя ничего не смущает?
     
  40. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я им не пользуюсь :D тут просили прогу чтобы отсыпала токенов и ничего не делать - ну вот вам, юзайте, кто хочет халявы :)
     
  41. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    моих сатошиков там не меньше) но ты там выиграл, и они должны поступить на твой счет
     
  42. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    И возможность "на лету" отключать изображения и скрипты.
    В других браузерах тогда это было сложнее и неудобней сделать.
    Когда у меня был спутниковый Интернет по 20 коп ночью и 80 коп днем за метр я активно им пользовался.
     
  43. yoseph78

    yoseph78 Постоянный пользователь

    Я потратил довольно много времени, чтобы написать такой бот, правда не для криптовалюты, а для форекса. Даже если у тебя есть такой бот, который в принципе может стабильно зарабатывать деньги, за его работой следить. Лучше научиться торговать самому, набрать большой депозит и потом уйти с постоянной работы и заниматься только торговлей.
     
  44. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ну хз.
    Я думаю, что сейчас может не получиться так сделать.
    Уже дохуя прошареных ребят в этой теме, и пока новичок учится, хайп опять пролетит.
     
  45. yoseph78

    yoseph78 Постоянный пользователь

    Почему обязательно хотите поймать хайп? Все кто только начинает торговать, думают, что им надо сделать 1 супер сделку, чтобы стать богатыми и это тормозит развитие трейдера. Люди годами учатся, чтобы научиться зарабатывать на торговле. Чем это отличается от того, что врач тратит 10+ лет на обучение по специальности, пока начнет зарабатывать большие деньги своей практикой?
     
  46. VityaVi

    VityaVi новичок

    Сколько изучаю инфы на эту тему ,(хотя я не спец в этих делах) понял,что просто так без вложений не заработаешь крипту ,хочешь заработать,вложи свои стартовые деньги. А тут оказывается есть еще те,кто верит что тупо через прогу будет майнить и ничего не делать.
     
  47. Pharanormal

    Pharanormal новичок

    Есть хорошая прога для заработка. Деньги зарабатываются хорошие, главное распространить свою прогу. Но есть одно но, зарабатываю только я, остальные - только теряют.
     
  48. Gristaf

    Gristaf новичок

    Для того что бы крипта падала вам на кошелек и при этом вы не прилагали никаких усилий нужно майнить. Да, для этого потребуются изначальные инвестиции, зато вы будете уверенны в том, что это не скам проект.
     
  49. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    по-твоему майнить - это ничего не делать? ты по ходу не майнил никогда ))
     
  50. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Что бы ничего не делать и крипта падала, у автора губа не дура смотрю, майнинг или скрытый майнинг на чужих компьютерах, не означает того что ты ничего не будешь делать.
     
  51. Irina48

    Irina48 новичок

    Я не знаю кому как,а мне нравится парамайнинг.А ещё я нашла способ,как можно это делать,не вкладывая своих кровных.
     
  52. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Согласен, парамайнинг мне тоже больше по душе, потому как получаю стабильный доход до 30% в месяц, а вывести деньги можно в любое время суток.
     
  53. Enzir

    Enzir новичок

    Ну я знаю что такое облачный майнинг (и там кстати никаких усилий прилагать не нужно) а вот что такое парамайнинг еще не слышал. Как это работает?
     
  54. Sargeros

    Sargeros новичок

    парамайнинг это добыча новых монет за счет уже имеющихся мнет на вашем кошельке. Вроде бы все просто, но я еще даже не пробовал такой способ удвоения своих монет.
     
  55. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    это вообще стейкинг называется у нормальных людей. "Пара"-майнинг придумали пирамидосники для своих говнопроектов ))
     
  56. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Я бы не парился - обрюхатил бы дочку Грефа и все дела.
    Имеется, конечно, риск, что тебя кастрируют , а потом в асфальт закатают - но вдруг повезет :)
     
  57. ridik4hr

    ridik4hr новичок

    а если автоматического бота запустить на криптобирже? прокатит?