Борис Титов заявил о запуске соцсети с использованием криптовалюты

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем admin, 2 мар 2018.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Борис Титов соцсети с использованием криптовалюты
    Состоявшийся 1 марта Первый международный юридический форум «Криптосреда» оказался богат на выступления первых лиц российского правительства, экспертов в сфере криптотехнологий и даже кандидатов в президенты. Так, бизнес-омбудсмен, кандидат в президенты Борис Титов в ходе своего выступления обозначил основные тенденции блокчейн-технологий и рынка криптовалют в России и сделал довольно оптимистичный прогноз на будущее.

    Титов уверен в том, что криптовалютный рынок после пережитого периода ажиотажного спроса переходит в стадию стабилизации. В таком состоянии уже можно говорить о возможности построения каких-то планов, трейдеры могут ориентироваться на долгосрочный рост. Именно в росте рынка, но никак ни в его падении уверен лидер Партии Роста.

    Рассказал Борис Титов и о проделанной, а также продолжающейся на текущем этапе работе по регулированию криптовалютного рынка, а также его дальнейшему развитию.

    Подчеркнул Борис Титов и ведущуюся в настоящее время работу по подготовке законодательных определений таких обязательных понятий для крипторынка, как «блокчейн», «токен», «майнинг» и прочие. Кроме того в законодательстве будет закреплено разграничение между отдельными субъектами. К примеру, криптовалюты первого уровня будут отделены от потенциальных криптовалют.

    Прозвучала из уст Титова и оценка потенциала рынка. По его мнению, хождение криптовалют возможно в части хранения, совершения операций, обмена на бирже.

     
  2. brunobruklin

    brunobruklin новичок

    похоже будет править.......
     
  3. xozer

    xozer новичок

    все обещания только на момент предвыборной гонки, а потом в запой)))