Новые криптовалюты 2018 года.

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем Liddel, 8 мар 2018.

  1. Liddel

    Liddel новичок

    Почему криптовалюты, разработанные в 2018 году, могут быть действительно интересными? Новые криптовалюты появляются чуть ли не каждый день: чисто теоретически любой желающий может выпустить свои токены. Если проанализировать высказывания экспертов, то легко заметить, что популярность Bitcoin искусственно подогревается. Цена на монеты растет не только из-за их реальной ценности, но и из-за ажиотажа вокруг самого тренда блокчейн- технологий.

    Если делать самостоятельный обзор криптовалют 2018 года, то окажется, что уже успели появиться интересные и перспективные варианты, основанные на уникальных технологиях добычи и решающие реальные проблемы пользователей:

    Например, их майнинг (добыча) осуществляется быстрее, а майнеру не нужны огромные вычислительные мощности. Соответственно, снижаются затраты на добычу монет.
    К тому же новейшие криптовалюты нередко базируются на репутации создателей. Чем выше доверие к лицам, занимающимся разработкой, тем больше шансов у монеты прочно занять свое место на рынке.
    Еще одним фактором является простота работы с платформой и самим исходным кодом. Если разработчики открыли API для всех желающих, то технология будет развиваться в разы быстрее, чем при закрытом коде.
    Многие криптовалюты 2018 года, входящие в список перспективных, имеют невысокую стоимость транзакции. Это означает, что ими можно гораздо проще рассчитываться за услуги и сервисы. Да, Bitcoin принимается в некоторых странах даже в качестве оплаты за какие-то реальные объекты и вещи, за монеты иногда можно даже купить недвижимость, но зато стоимость перевода любой суммы очень большая. Это делает Биткоин дорогим для использования в обычной жизни, когда человеку хочется просто оплатить виртуальный сервис или заплатить за услугу.

    Итак, новые криптовалюты интересны с точки зрения решения реальных проблем, простоты использования, обмена и майнинга. В то же время никто не может предсказать, какие именно инструменты дадут самую высокую доходность. Нужно постоянно следить за новостями и курсами. Так, например, на сайте Happy Coin Club ежедневно появляются новые статьи на эту тему.

    Подборка новых криптовалют 2018 года
    Сегодня можно купить более чем 1500 криптовалют, и с каждым днем их число только увеличивается. С начала 2018 года уже было несколько десятков выходов на биржу. Можно с уверенностью сказать, что список новых криптовалют, заслуживающих внимания, возглавят те проекты, которые имеют план развития на годы вперед.

    Перечислим криптовалюты, уже успевшие появиться в 2018 году:

    Crypterium. Валюта, которая имеет постоянный спрос внутри системы. Он обеспечен тем, что при каждой транзакции делаются отчисления держателям токенов. Чем активнее сами держатели, чем чаще и больше транзакций они совершают, тем большее вознаграждение получают через систему распределения бонусов.
    NEO. Появившаяся в 2018 году криптовалюта, которая создана китайскими программистами и разработана для решения проблем в сфере образования. Пока показывает прирост cтоимости на рынке.
    В список новых криптовалют, которые стали торговаться на бирже, входит и Envion. Ее торги начались 15 февраля 2018 года. Особенность валюты в том, что майнинг осуществляется вблизи дешевых источников энергии, а потому почти ничего не стоит. Компания планирует решать проблемы, связанные с высокими затратами на добычу обычных криптовалют. Также особенность проекта в том, что обещается высокая прогнозируемая доходность – это само по себе необычно для данного инструмента.
    Gladius Token. Разработчики взяли за основу типовой продукт – защиту от вирусов и хакерских атак, а также увеличение скорости загрузки сайта благодаря его оптимизации. На основе популярного и востребованного среди веб-мастеров и компаний продукта была создана криптовалюта.
    World Bitcoin. Эта криптовалюта разработана для внедрения глобальной прикладной инфраструктуры. Пока дополнительные данные неизвестны, а основная информация доступна непосредственно с сайта проекта.
    Bitcoin Candy (CDY). Проект будет направлен на борьбу с возможными квантовыми технологиями, которые смогут взламывать криптовалюты в будущем.
    BioCoin. Интересный проект, который создает блокчейн-платформу для различных эко-бизнесов и компаний, занятых в области «зеленых» технологий.
    Какие криптовалюты ожидаемо появятся в 2018 году?
    В списке новых криптовалют 2018 года много не слишком достойных внимания решений, но есть и то, что действительно заслуживает аналитики:

    Например, GRAM – это проект от создателя мессенджера Telegram Павла Дурова. По сравнению со многими другими решениями на рынке, он будет иметь свою полноценную платформу. Пользователи получат вполне реальные преимущества: возможность хранить деньги и сбережения, рассчитываться и делать оплаты за востребованные сервисы и услуги. Заложен механизм самовосстановления и исправления ошибок в работе. Полноценный выпуск намечен на середину года, а разработка реально работающей платформы займет еще больше времени. Сейчас криптовалюты нет в списках бирж, но основная информация уже содержится в White Papers.
    SINGULARITYNET. В основе лежит идея искусственного интеллекта, которым сегодня интересуются ведущие мировые компании. Из-за интереса к теме сама криптовалюта может показать ощутимый рост. С ее помощью планируется привлекать разработчиков со всего мира, которые смогут дорабатывать искусственный интеллект на специальной платформе, добавлять и внедрять новые алгоритмы и прочие «фишки».
    Qlink. В основе этого проекта лежит идея создания альтернативной телекоммуникационной сети. Если все удастся, то людям станет доступна возможность пользоваться пакетами SMS, продавать Wi-Fi и мобильные данные. Также в какой-то мере технология упростит пользование мобильной связью. В проекте предусмотрено создание и производство своего собственного оборудования для технических нужд.
    Подведем итоги
    Итак, ни один обзор криптовалют на 2018 год не даст точного прогноза относительно доходности тех или иных монет и проектов. С уверенностью можно сказать лишь о том, что и технология блокчейна, и методы майнинга будут развиваться. Сейчас среди предложений инвесторам попадается много мусора. Такая тенденция будет прослеживаться в течение всего 2018 года, однако в то же время есть предпосылки к развитию действительно интересных проектов.

    В основе перспективных криптовалют обязательно будут лежать либо интересные, востребованные огромным количеством людей идеи, либо уникальные технологические разработки. Не исключено и появление «мыльных пузырей», но, скорее всего, ажиотаж вокруг них быстро утихнет.

    Чтобы не упустить возможность для раннего инвестирования и покупки токенов по хорошим ценам, следите за новостями. Это можно делать на сайте Happy Coin Club. Немаловажным считается экспертное мнение, но, увы, предугадать взлеты и падения курсов можно только в том случае, если вы серьезно занимаетесь аналитикой. В любом случае, можно всегда узнать имена разработчиков проекта, основную идею и технологию, на базе которой планируется запуск, из White Paper. Это документ, описывающий концепцию каждой новой криптовалюты, своего рода презентация. Основательные проекты всегда разрабатывают данный документ, стремясь привлечь к себе как можно больше внимания.

    Источник: https://happycoin.club
     
  2. Global Shrimp Coin

    Global Shrimp Coin новичок

    Global Shrimp coin (GSD). It is currently being dumped by the shrimp industry. It contains dividends and bounty campaign that brings potential investors to invest in GSD without any hassles.