Беда с Ledger wallet! Помогите вернуть крипту

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем pau10, 9 мар 2018.

Метки:
  1. pau10

    pau10 новичок

    Всем привет. С начала месяца Ledger wallet стал очень долго синхронизироваться и очень медленно работал интерфейс. На одну транзакцию могло уйти 15 минут. А пару дней назад он вообще перестал открываться, просто бесконечно синхронизируется при открытии приложения а через время просто зависает.

    Не работает ни Bitcoin, ни Litecoin кошельки. Etherium открывается как и раньше.

    Прошивку обновил до 1.4.1, расширения для хрома удалил и установил обратно, пробовал другой аппаратный ключ с моими аккаунтами, пытался запускаться на винде и на маке, три разных провода, через разных провайдеров, через VPN из разных стран...

    Техподдержка молчит, в ветке лэджера на реддите тоже тишина, гугл ответов не дает. Как дуд-то у меня одного такая проблема. Есть гипотеза что это из-за того что у меня штук 15 сабаккаунтов в кошельке. Но пока я его не открою я их даже удалить не могу.

    Пытался достать крипту через Electrum, но он видит только один первый сабаккаунт, на котором лишь малая часть крипты.
     
  2. pau10

    pau10 новичок

    Крипту получилось достать через Electrum. Тормоза
    Вывод: нельзя майнить на ledger, он не вывозит большое количество транзакций.
     
  3. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Да, ценная инфа. Хотя я на ledger только храню. Более того, даже приложения с него удаляю, подключаю только то что нужно. Поскольку все вместе оно тоже не фонтан работает.