Кидалы или правда? bot.dnc.company (Крипто-Арбитражный Бот)

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем webside, 13 мар 2018.

  1. webside

    webside новичок

    Доброго времени суток. Имею с ними дело, купил один из пакетов, при покупке сказали что помогут с настройками и смогу торговать, но оказалось что торговать на нем пока не возможно, так как продукт сырой еще, и проводятся еще работы, для улучшения безопасности. Так что советую пока с ними не иметь дело, а возможно и никогда. Возможно кто то еще покупал этот продукт? Расскажите как у Вас обстоят дела.
     

    Вложения:

  2. Marat17715

    Marat17715 новичок

    Нет не сталкивался с таким,честно сразу не внушает доверия.
     
  3. Deshal

    Deshal новичок

    У меня все тоже самое, купил 28 февраля, до сих пор завтраками кормят. Причем на вопросы стали откровенно хамить.
     
  4. JohnDw

    JohnDw новичок

    Завтраками - это лицензинонный ключ?

    Вообще выглядит достаточно серьезно, общался с ними, но лицензию купить пока не решился.
    ТС, в чем сырость заключается?
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну а в чем по-твоему сырость, когда деньги уплачены, а пользоваться нельзя?

    ТС, там же есть 3 пробных дня, ты не догадался запросить?

    Вообще слишком хорошо, чтобы быть правдой.
    Может и не кидалы, но так красиво, как там расписано, работать не будет.
     
  6. Deshal

    Deshal новичок

    Нет, лицензионный ключ они дают, но с ним на сегодняшний день, только аналитика с пятью биржами и 10 торговыми парами доступна.
    И так уже месяц. Постоянно говорят приходите завтра. Зато реклама в Телеграмм канале прет, что все вокруг с ними зарабатывают. На чем , только непонятно.
    На каком то виртуальном боте предыдущей версии, но который они вам не предлагают. Так, что пока не увидите отзывы, что бот рабочий, не советую выбрасывать деньги. Если что, можете у меня в конце концов спросить, заработал он или нет.
     
  7. JohnDw

    JohnDw новичок

    Спасибо за фидбэк.
    Вчера писали, что полностью обновили ядро - посмотрим.

    btcpapa - пробные три дня там появились совсем недавно. Даже 3 дня еще не прошло.
    Когда ТС покупал - их не было еще.

    Будут новости - пишите)
     
  8. JohnDw

    JohnDw новичок

    P.S.

    Deshal - прошу также какой-нибудь скриншот с телеграма или бота, ибо есть еще одна ветка на форуме, там ТС кричит "скам", но подробностей не раскрывает совсем, даже на словах.
    С другой стороны, у них на канале публиковались сообщения некоторых "пользователей" (тема, правда, была не о боте), которые походят на настоящих, т.к. грамматика и стилистика разнились.

    В общем, творческий интерес, хочется получить более-менее объективную картину.
     
  9. Andrey040683

    Andrey040683 новичок

    Всем привет! Внесу свою лепту о боте.После общения с девушкой в чате о боте,приобрел минимальный пакет по скидке 03.04.18. На словах очень все хорошо . Писала что после оплаты будет обучения в виде видеороликов,помощь в чате и вебинары в реальном времени. После оплаты пришло такое письмо:
    "Поздравляем! Теперь Вы вместе с нами в одной команде.

    Ваш лицензионный ключ для работы с Арбитражным ботом DNS:
    ..........…

    Внимание! Зайти в личный кабинет можно только по ссылке выше

    Не пытайтесь войти в личный кабинет через ссылку на личный кабинет для лицензий START & CORP : кнопка "Запустить бота" на сайте

    Изучите интерфейс и в следующем письме ожидайте уведомление об открытии доступа к автоматическим сделкам.
    Доступ к автоматическим сделкам будет открыт 05.04.2018"

    На этом пока все, доступ только в тест режиме,видео что предлагают посмотреть ни какой конкретике по настройкам и т.д нет. Писал вчера им в чат узнать когда доступ к боту откроют, ответ: сегодня-завтра)). В итоге: обучения и работающего продукта я пока не вижу), пока остается только ждать что будет дальше). Кто приобретал бота, как обстоят дела у вас на сегодняшний день?
     
  10. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    вы идиотом не прикидывайтесь.

    продаете людям неработающую туфту, еще и ходите по форумам отзывы подчищаете.
     
  11. Moderator73

    Moderator73 новичок

    Что?
     
  12. Andrey040683

    Andrey040683 новичок

    Если вы связаны с разработчиками бота, прошу ответить на вопросы. Почему меня внесли в черный список?За какую такую откровенную ложь в моем предыдущем посте я должен извиниться в видео формате, объясните пожалуйста? Если вы отказываете мне в доступе к боту тогда верните деньги, если вы честная организация и дорожите своей репутацией то вам это не составит какого либо труда. Легко дать указания девочкам в чате чтобы меня об этом оповестить которые не уполномочены ответить на вопрос о причине ссылаясь на вас, а вы в это же время на мое письмо со вчерашнего дня не можете или не хотите ответить чтобы прояснить данную ситуацию. Прошу ответить конкретно за какие лживые слова я должен извиниться? А то как то не правильно получается я даже не знаю за что извинятся.
     
    btcpapa нравится это.
  13. JohnDw

    JohnDw новичок

    Вы, сославшись на этот пост, глупость совершили приличную. Ответить на вопрос "почему?" предлагаю самостоятельно.

    Несмотря на это, я поддерживаю содержание вашего комментария.
    Судя по всему, нынешнего, т.к. в ответах упоминаются извинения в видо-формате, а в комментарии этого момента нет (извинения в видео-формате не поддерживаю).

    Не знаю, связаны ли вы с разработчиком - это не важно.

    Недовольных пользователей не один, и даже не два. А это уже статистика , которая вызывает вполне однозначные подозрения.

    Искренне желаю компании ďnc "сохранить лицо", а для этого сформировать позицию относительно текущей ситуации и тактично донести ее пользователям.
     
  14. Andrey040683

    Andrey040683 новичок

    Предыдущий пост был дан с надеждой достучаться до разработчиков так как они на связь не выходят. Всю суть моих вопросов они понимают хотелось бы обоснованных ответов.
     
  15. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    вы ж видели, этот охуевший даун просит вас всех чеки предъявить, а также выложить здесь скрины переписки с саппортом.

    Я его забанил за хамство, может перерегится чудило. Но думаю он тут не ваши проблемы решать пришел, а свои кидальные, дескать отзывы ваши ненастоящие.
     
  16. ETHaddict

    ETHaddict новичок

    Тоже прикупил, есть номер транзакции покупки и скриншоты переписок с саппортом.

    Пруфы могу скинуть кому-нибудь проверенному, типа btcpapa.
    Распишу как есть, без эмоций:

    1) Очень похоже на скам, нет ни малейшей попытки выйти в публичность, засветить реальных людей.
    2) Категорическое хамство со стороны поддержки.
    3) Регулярные изменения на сайте, которые меняют условия абсолютно. Из этого следует, что обещания, данные ранее, были забыты и забиты.

    При всём этом они действуют настолько нагло и самоуверенно, что это подкупает.
    Некоторый софт у них действительно есть, платформа действительно собирает статистику по возможным арбитражам на множестве бирж, но кто-нибудь ею смог воспользоваться ? Я - нет.

    Конкретно сейчас доступные биржи не дают прибыльных криптоарбитражных ситуаций (проверяю симуляциями с реальными комиссиями и убыточными). Обещают добавить ещё бирж, поглядим тогда.

    Могу лишь посоветовать пробовать демо-версию (раньше такой возможности не было) и подождать положительных отзывов от тех, кто уже купил.
     
  17. tudage

    tudage новичок

    Всем привет! От себя хочу добавить. Наблюдаю за этой компанией с начала их деятельности. Поведение более чем странное на всех моментах общение с ними. Ко мне обратились ряд пользователей по настройкам этого бота, в чем я им помог, убедился что сама система имеет права на жизнь, но умышленно закрыты ключи API на большинстве бирж. На тех биржах которые в доступе арбитраж либо отсутствует либо очень редкий. Они продают этикетку, а по факту потом кормят завтраками. Пользователи мягко говоря в бешенстве и мне их жаль. Я бы добавил скрины переписки, но пока не буду. Поддержка от прямых ответов уходят, придираются к словам, ведут себя как будто они одаривают своим присутствием)))) По всем признакам долгоиграющая афера, ещё складывается впечатление что команда разработчиков и те кто продает это разные компании. Жду включения ключей API через два дня после очередного заверения об обновлении. Думаю скоро начнется бунт пользователей. Хотелось бы собрать побольше информации о пользователях купивших лицензию что бы сложить более четкую картинку. Прошу писать мне на почту, буду собирать информацию.
    Рассматриваю возможность создания аналагичного бота, тем более что когда то в девяностых мы написали программу арбитража между банками по разнице валютных курсов и использовали разделенный депозит.
     
  18. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Господа. Я недавно работал с API бирж. Все они там выдают значения с некоторыми задержками. Часто данные раз в минуту обычно обновляются. За это время курс может улететь заметно.
     
  19. tudage

    tudage новичок

    Готов с Вами поделится информацией.
     
  20. tudage

    tudage новичок

    Это знакомо)
     
  21. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Кстати кто вам мешает самим там апи бирж в их продукте настроить?
     
  22. tudage

    tudage новичок

    Вы видно не знакомы с этим ботом. Они предоставляют аналитику более чем с 20 бирж. Ключи можно прописать по всем представленным биржам, но прописав их это не значит что они становятся активны "верифицированы". Они их блокируют. Пять бирж активны и на них нет арбитража. Фото для понимания прилагаю.
     

    Вложения:

    • -
      IMG_1791.jpg
      Размер файла:
      133 КБ
      Просмотров:
      826
    • -
      IMG_1792.jpg
      Размер файла:
      135,8 КБ
      Просмотров:
      815
  23. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А конект с их сервером идет и с биржами?
     
  24. tudage

    tudage новичок

    контект идет и с биржами тоже но только с теми которые они пропускают.
     
  25. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну выходит мутный очень проект у них.
     
  26. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да, выглядит тухло. Учитывая еще, как долго это тянется, и ситуация не меняется.
     
  27. Dorian_Kim

    Dorian_Kim новичок

    И какова стоимость этого чуда кодинга??
     
  28. tudage

    tudage новичок

    И так ребята, я Вам о зверятах. DNC это афера, правда сказать тонкая и долгоиграющая. Её придумали люди далеко не идиоты. Правила аферы: создать ажиотаж, покрыть себя тайной и прилепить к себе знак - гениев. Сам принцип разделенного депозита при арбитраже придуман не этими клоунами, но они умело им воспользовались. Афера не в фомуле, афера построена на человеческих качествах, на людях которые хотят заработать деньги по скорому. Если взглянуть на рынок, то именно его волатильность дала им возможность разыграть эту схему. Именно мелкие инвестиции помогли им создать ажиотаж и получить финансы для развития, но цель была крупная рыба. Уверен они её почти поймали. Я сочувствую тем кто купил их лецензию. Наказывать этих предприимчивых людей даже не стоит, алчность многим помогла развить их бизнес. Есть только один вариант - предложить рынку реально работающий алгоритм за большие деньги.
    Это мой приговор.
    Тем кто задумывается об арбитраже между биржами, не останавливайтесь, пока этот рынок дикий и не обузданый он даст прибыль, нодля тех кто не хочет заморачиваться существуют такие как DNC.
    Удачи.
     
    btcpapa нравится это.
  29. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да тоже хотелось бы узнать цену этого чуда продукта. Может я не тем занят, если люди готовы большие деньги платить.
     
  30. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а в чем проблема-то? адрес сайта в названии топика указан:
    https://bot.dnc.company/pricing-ru.html
     
  31. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну просто не хотелось бы по мусорным сайтам ходить. Мало ли что они там придумать могли.
     
  32. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну просто не хотелось бы по мусорным сайтам ходить. Мало ли что они там придумать могли.
     
  33. ETHaddict

    ETHaddict новичок

    Я бы всё же воздержался от расшаривания пруфов кому-то, кто создал акк вот-вот.
    Вероятность, что это сами же ДНС пытаются поймать "неверных" и потом им закрыть лицензию и требовать видеоизвинений - высока.

    Ну и опять же, соберёшь ты пруфы и чего? в суд всё равно не пойдём, да и не добьёмся ничего (хотя вероятность попросить устроить встречу ИРЛ в Москве\Киеве\Нью-Йорке и навалять люлей\позвать копов остаётся).

    Проверенный же человек может ответить честным словом, что не сольёт инфу в интернет и просто подведёт итог - да, ребята, скам. Количество жалоб: # людей.
     
  34. ETHaddict

    ETHaddict новичок

    Бамп. Ребята, как вам новое обновление ? У кого-нибудь процесс уже пошёл? Или все надеются на доверительное управление, чтоб разом всё потерять?
     
  35. tudage

    tudage новичок

    Всем привет.
    Сейчас я попробую объяснить до чего я докопался в работе с DNC. Ко мне обратились несколько людей по настройкам этого бота и помочь им разобраться. Так я в руки получил корпоративную лицензию. Скажу сразу это не скам, это четко придуманная маркетинговая схема результатом которой должно стать доверительное управление. Они за счет пользователей собрали определенный капитал который помог им в развитии и запуске "доверительного управления". Не хочу углубляться в детали просто скажу что они "редиски", но по сути нигде не соврали, а умело воспользовались деньгами, честно продавая свой товар. Представьте что вам продают лопату без древка, много вы накопаете? Суть не в боте, а в его настройках стратегий, то что они никому не объявляют и я их понимаю, они просто хотят нарубить бабла, просто разные люди идут к результату разными путями. Итогом моей работы стало полное понимание как они торгуют и что при этом используют. Даже в корпоративном пакете некоторый функционал закрыт и они делают это намеренно. Сейчас это режим "целевой монеты", они утверждают что он в тесте, а я не верю ибо он сильно ограничивает возможности стратегий. :) Многомесячное общения с ними с разных IP, прикидывался шлангом и новичком я по крупицам собирал информацию с разных сторон, которая в конце концов привела меня к решению этой задачи. Скажу честно, я также как и они теперь буду молчать, потому что результат впечетляет. Я могу лишь для участников этого поста намекнуть:
    1. При работе с этим ботом вам потребуется большая сумма денег.
    2. Часть денег не работает и ждет разницы во включенной стратегии.
    3. Одновременно должно работать несколько стратегий.
    4. В основе лежит работа с крупными биржами или с биржами где по определенной валюте есть объемы.
    5. Ребалансировка не требуется.
    6. Аналитика в боте обобщена и построена таким образом что ей воспользоваться затруднительно, но можно, у кого iq позволяет.
    7. Вам не нужно много монет, вам с тем что они предоставили попробовать справиться.
    Если сотрудники DNC прочитают то что я написал, то поймут что мне их доверительное управление не потребуется.

    Совет. Не ломитесь покупать этот инструмент, поверхностно он понятен и даже разобравшись с настройками вы столкнетесь с аналитической рутиной высшего уровня. Они вам с ней не помогут, это их хлеб и они его не жуют, а конкретно жрут.

    Вывод. Написать такого бота не составит большого труда, он достаточно прост, а вот написать стратегии это будет серьезной задачей и не одного человека, а группы далеко не глупых людей. Я берусь за создание такого инструмента самостоятельно, так как не хочу доверять даже видеть цифры своего оборота кому либо. Цель - "доверительное управление", не смейтесь, я пойду таким же путем, просто бота продавать я не буду, хотя кто знает. :)
    Это будет работать до тех пор пока существует большая волатильность этого рынка, по моему мнению это ещё три-четыре года.
     
    btcpapa нравится это.
  36. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    еще один кидала:)) лох не мамонт он не вымрет, хотите себя чувствовать лохами несите денежки всяким аферистам:)
     
  37. ETHaddict

    ETHaddict новичок

    Был чертовски занят по работе последний месяц. Каких-либо глобальных обновлений не завезли. Лучше б сам бота сел писать.
     
  38. tudage

    tudage новичок

    тема классная, но есть нюансы. Сядешь писать, поговорим)
     
  39. tudage

    tudage новичок

    Ну зачем же так. Они не кидают и я не кидаю. Они собирают деньги для доверительного управления продавая лицензии и обрезая функционал. К примеру они спокойно торгуют с биржей Полоникс, а для пользователь даже пакета "корп" она закрыта, а это важная биржа с USDT и большим оборотам. Потом у них для пользователей закрыт режим "целевой монеты" и ещё, анонсированый режим ребалансировки они так и не включили для всех, а теперь его используют только для себя. Все было нацелено что бы пользователи плюнули с мучительными настройками и не понимая алгоритмов отдали свои деньги в управление. Вот их цель. Тот кто понял и создал свои алгоритмы ребалансировки, а это самое важное, в их помощи не нуждается. И ещё, с этим ботом нечего делать людям с сумами до 60 000$, а лучше начинать с полумиллиона. Малыми суммами нужно было начинать торговать в арбитраже зимой, тогда перекосы были чумовые, сейчас ситуация другая. Вчера к примеру на сумме баланса 920 000 на паре ETH/USDT Binance - HitBTC за 4 часа при ордере не выше 0,5 ETH у меня прошло 3 старта по 40-50 минут с результатом по 1050-1300 USDT "грязными" каждый, в момент пока пишу работает уже Битфайнекс с Хитом с доходом от 0,2-0,3% на ордере. Кидалами легче всего назвать, а разобраться?
    Признаюсь честно они какашки, но знают что делают. Инструмент клевый, но с нюансами.
    Кстати их "доверительный" оборот, дает им хороший подьем, у них в определенный момент в две секунды ставятся ордера на 6-8 битков, попробуй посчитать обьем и всё станет на свои места и это только в одной стратегии, а тут их должно работать с десяток и в разные направления и большая часть денег находится в режиме стенбая и ждет перекос, а потом пролетает пара-тройка лямов за минуты и они в шоколаде. Все дело в нюансах. фото прилагаю)
    "Мойша вы мне продали не вкусную рИбу! Вам да, вы просто не умеете её готовить."
     

    Вложения:

  40. BigBank

    BigBank новичок

    Жуть какая-то, зачем туда лесть? Не ужели легкая наживка не настораживает?
     
  41. tudage

    tudage новичок

    Я бы не сказал что она легкая!
     
  42. BigBank

    BigBank новичок

    делись, сказал А, говори и Б
     
  43. tudage

    tudage новичок

    Да как бы что хотел я уже всем здесь объяснил. Есть вопросы, задавай, попробую ответить.