Продам аккаунт Localbitcoins.com

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем Temudzhin, 13 мар 2018.

  1. Temudzhin

    Temudzhin новичок

    Здравствуйте!
    Продам аккаунт на localbitcoins.com
    Статистика аккаунта:
    Объем сделок 5-10 BTC,
    Количество подтвержденных сделок 70+,
    Оценка отзывов 100 %,
    Учетная запись создана 1 год назад,
    Проверен 38+ пользователями.

    ! Аккаунт имеет зелёный палец в объявлениях о покупке !
    Это значит, что вы сможете закупаться через свои объявления по гораздо более низкой цене, чем через чужие объявления о продаже.

    Цена аккаунта: 50 000 руб.
    Данная сумма при средних объёмах задействованного фиата и небольших временных вложениях отобьется за 1-1,5 месяца. Выращивание собственного аккаунта с зелёным пальцем занимает как минимум 3 месяца. В среднем по моим подсчётам покупка аккаунта по сравнению с самостоятельнымвыращивание оказывается выгоднее на 80 000-100000


    Порядок совершения сделки: можемвоспользоваться услугами любогокрупного гаранта из топа google, чьиусловия будут защищать как вашу, так и мою безопасность, оплата услуг гарантана вас.
    Можем обойтись без гаранта, так какаккаунт мной выращивался специально для продажи, и при вашем желании сним ничего уже нельзя будет сделать, после получения мною денег (мы же в интернете всё-таки). В случае отсутствиягаранта порядок совершения сделки следующий: я показываю вам аккаунт, подтверждаю то, что он принадлежит мне (указываю в нём ту информацию,что вы мне сообщите), вы переводите деньги на QIWI , я отвязывают всё учётные данные (телефон, 2FA) и передаю логины-пароли вам, вы обновляете учётку, все счастливы -расходимся. Если вы новичок, то я могудать базовую консультацию по работебиржи (в части вопросов, которые неясно или ошибочно описаны в их ФАКе).

    Контакты:
    https://t.me/TGT_Kapochello

    Прошу обращаться только в случае реальной заинтересованности в покупке и сразу задавать все имеющиеся вопросы.
     
  2. rukovodswo

    rukovodswo новичок

    Продаю аккаунты с зелёным пальцем, верификацию произвожу на ваш паспорт(удостоверение личности), т.е владельцем аккаунта будете непосредственно вы, и в случае блокировок или повторной идентификации от локала, вы с легкостью сможете доказать принадлежность аккаунта вам, и не будете заморачиваться тем, кому аккаунт этот принадлежит. По всем вопросам обращайтесь в телеграмм: @rukovodswo.