Главная скрепа пошатнулась - владелец бренда водки «Путинка» прекратит выпуск алкоголя

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем admin, 15 мар 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Группа компаний «Кристалл–Лефортово», владеющая брендами водки «Путинка», «Столичная» и «Старая Москва», прекратит выпуск алкоголя, сообщил «Коммерсантъ».

    «Кристалл–Лефортово» закроет все три завода на территории России и сократит персонал. Водку под этими брендами смогут выпускать по договору с другими производителями.

    По данным издания, причиной такого решения стала крупная финансовая задолженность, а также банкротство дистрибуторской компании «Статус-групп». «Кристалл–Лефортово» объединило с ней продажи в 2017 году.
     
  2. tabi2018

    tabi2018 Постоянный пользователь Проверенный

    Нескоько слов об оригинальной, хотя и косвенной, связи биткоина с водкой. На даном сайте присутствует статья "Моделирование цены биткоина на 2018 год", в которой по сути построена учебная вероятностная модель прогноза цены биткоина на конец 2018 г на основе так называемого логарифмически нормального распределения.

    Логарифмически нормальное (сокращенно: логнормальное) распределение достаточно популярно. В частности, еще в далеких 50-х годах прошлого века французский демограф С. Ледерман построил на основе эмирических данных логнормальную кривую распределения употребления алкоголя в том или ином социуме и сделала вывод из свойств кривой, что значительная часть алкоголя потребляется небольшим числом пьющих.