ИДЕЯ для участников облачного майнинга HashFlare

Тема в разделе "Облачный майнинг", создана пользователем tominioni, 16 мар 2018.

  1. tominioni

    tominioni Пул облачных майнеров HashFlare

    Всем добрый день
    Меня зовут Константин и я администратор пула облачных майнеров HashFlare.

    Кратко о себе
    Я участник проекта облачного майнинга HashFlare (далее ХФ) с конца 2017 года.
    Через месяц после начала работы моих контрактов была увеличена минималка в 2,5 раза, а затем и поднята стоимость мощностей. Вложил я денег немного всего было 4, 93 Тх, однако все посчитав. я понял, что получить 0,05 btc (минималка) при сегодняшнем курсе $/btc с учетом того, что в ХФ стоимость обслуживания зафиксирована в долларах и снимается с намайненных денег, просто невозможно.

    Предыстория
    Хотя ХФ и обещает выплатить в конце контракта все, что намайнено в независимости от того есть минималка или нет, однако целый год это слишком много сегодня.

    Я тогда задумался что делать.
    Наращивание реинвестициями (покупка мощностей с намайненного) при курсе до 20000 невыгодно.
    Покупка новых мощностей, после таких изменений, меня как-то совсем не прельщает.

    И возникла ИДЕЯ (проект некоммерческий)

    а что если сложить контракты (мощности) разных аккаунтов, кто находится в такой же ситуации, на 1 аккаунте тем самым быстро нарастив мощность 1 аккаунта и ускорить получение минималки с ХФ
    а после этого распределить полученных деньги без всякой минималки в соответствии с намайненным по контрактам, между участниками.

    Такое объединение я назвал это пул облачных майнеров (по аналогии с обычными физическими майнерами) или кратко ПОМ HashFlare SHA256

    пул начал работать с 12.02.2018 года с 4,93 Тх.

    Суть предложения

    Пользователи HashFlare добровольно переводят свои контракты на мой аккаунт в HashFlare, который принимается как аккаунт пула. При этом
    • ХФ выплачивает участнику то, что уже есть на балансе
    • Контракты под теми же номерами записываются в специально созданной онлайн статистике для участников пула, в которой каждый может смотреть не просто свой доход а доход по каждому контракту
    По сути для участника ничего не меняется, просто мощности не на его аккаунте а на другом (аккаунте пула).

    на 12.03.18 мощность пула уже 13,78 Тх и ближайшая дата выплаты приблизилась и стала 01.05.18 г.
    Мне как администратору пула не положена никакое вознаграждение или какая-либо плата за мои услуги, я за счет пула ускоряю получение денег со своих контрактов (поэтому проект некоммерческий)

    Присоединяйтесь к пулу и вы не только решите проблему минималки ХФ, но и сможете максимизировать свою прибыль, поскольку с каждым днем доход падает, в том числе и из за роста сложности (в статистике моей это отлично видно)

    Участники пула общаются в этой группе технической поддержки пула https://t.me/pomsha256hashflare где я могу ответить на все ваши вопросы или в этом топике.

    Для участия в пуле необходимо заполнить онлайн форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSctja_M4vV5LWYizhZLXrQLYXS12nUmkcFNnoZmpsBB-XQwJQ/viewform

    Предлагаю оценить идею и стать участником пула.
     
  2. romsan

    romsan новичок

    ХФ не обнадежил... решил присоединится к ПОМ. Всё вроде бы нормально. Прозрачная статистика, все открыто и, самое главное, намерения инициатора не меркантильны. Если замысел будет работать, то сам поставлю магарыч инициатору идеи.
     
  3. 0leh1975

    0leh1975 новичок

    Отличная альтернатива ХФ вступить в наши ряды единомышлеников
    вернуть быстро деньги тем кому ждать минималку год с мин.вложениями думать надо быстро чтоб не потерять все.
     
  4. tominioni

    tominioni Пул облачных майнеров HashFlare

    Я соглашусь с участником моего пула по поводу ограничении во времени, вот посмотрите несколько графиков моей статистики
    https://docs.google.com/spreadsheet...tkmMwy6zH/pubchart?oid=486203090&format=image - это доход по майнингу за 2017-2018 года
    https://docs.google.com/spreadsheet...kmMwy6zH/pubchart?oid=2006257245&format=image - это стоимость обслуживания за 2017-2018 года
    а также посмотрите на линии трендов
    проанализируйте и делайте для себя выводы

    Присоединяйтесь к пулу облачных майнеров HashFlare
    первая выплата уже 1.05.18 года
     
  5. tominioni

    tominioni Пул облачных майнеров HashFlare

    на 28.03.18 г. дата выплаты в пуле намечена на 04.04.18 г. (в связи с уменьшением минималки у ХФ)
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Это такая новая изящная форма кидалова? Два отзыва от новорегов - и все? Мало, мало..
     
  7. tominioni

    tominioni Пул облачных майнеров HashFlare

    в пуле всего 6 человек и общая мощность пула на сегодня 13.81 Тх. Сколько есть. столько есть. Каждый участник пула понимает, что мощность пула будет расти если все проявят активность. Мне непонятен ваш сарказм. Считаете это кидаловом - ваше право. Но 04.04.18 выплата будет. Будут и дальше.
    Мы предлагаем думать и считать и каждый принимает сам решение.
     
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да чо тут думать, конечно надо мощности вам срочно отдать )) шо за спешка только непонятно, я вот могу подождать окончания контрактов.

    Где гарантии, что вы после выплаты вообще кому-то что-то перекинете?
     
  9. tominioni

    tominioni Пул облачных майнеров HashFlare

    ждите. вы совершенно правильно делаете. Но вообще-то если деньги не работают. то это вы несете убытки. Это понимаю я и понимают те. кто стал участником пула. просто доверив мне свои контракты. Заметьте не деньги доверили а потенциальную прибыль. которая может быть. а может и не быть. Я же увеличиваю вероятность ее получения. Более того. после перевода контракта в пул ХФ выплачивает вам ваш баланс. т.е. вы уже получаете часть денег сейчас, а не через пол года.
    По поводу гарантий...побольше. чем у ХФ - я правила не меняю без согласования с участниками пула. Но почему-то ХФ вы полностью доверяете. а мне нет. Это ваше право и ваш выбор и я уважаю его.
     
  10. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну ХФ это организация, не доверять которой у меня пока не было поводов. А вы кто? Аноним с форума.

    Несу я убытки или нет, пока средства на счете, мне виднее, я не собираюсь полученные битки никуда вкладывать. Хватит пока того, что они не у меня в кошельке. Отдавать их вам или кому-либо еще я смысла не вижу, риски от этого только увеличиваются.
     
  11. tominioni

    tominioni Пул облачных майнеров HashFlare

    03/04/18 проведена первая выплата участникам пула.
    Предлагаю присоединиться к пулу и ускорить получение своих средств.
    Присоединяйтесь к пулу облачных майнеров HashFlare
     
  12. HashFlare всегда знает, чем удивить своих пользователей. И это радует на самом деле
     
  13. romsan

    romsan новичок

    Я - один из участников ПОМ. Выплата первая прошла. Всё норм.

    Понятное дело, что сейчас возможно и не актуально, т.к. ХФ снизил минималку. Но на февраль месяц минималка была 0.05btc. С моими 4.6Th я бы ждал ее 260 дней.

    Вступил в ПОМ и получаю выплаты намного чаще, чем на ХФ. Естественно на кошельке есть "крохи", которыми можно воспользоваться, а не тупо смотреть цифирки на экране в ЛК ХФ.
     
  14. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а в чем проблема подождать?
     
  15. romsan

    romsan новичок

    Уважаемый. Если есть какие то претензии, вопросы - задавайте. Высказывать своё негативное мнение, свои опасения не нужно. Всё на добровольной основе. Согласен - Welcome! Не согласен, сомневаешься, боишься... - Goodbye!
    Никто Вас "за руку" сюда не тянет. Действия ПОМ полностью прозрачны.
     
  16. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    что за наезды? дома родным будете рот затыкать, уважаемый.

    На вопросы отвечайте, пожалуйста.
     
  17. romsan

    romsan новичок

    подождать чего??? Когда контракт закончится?
    Ну предположим, у Вас на счету ХФ уже 0.02btc Из за минималки Вы их вывести не можете. Курс битка скаканул до 17к... и....??? чего ждать?.... Если бы эти 0.02 были бы у Вас на кошенльке, Вы бы их продали бы и получили свои (0.02 х 17000= 340$)
    А теперь, подошло время вывода у Вас на ХФ (накопили 0.05) - выводишь и... курс 6к Вы получаете 300$ Но в ПОМ, Вы бы уже как минимум два раза по 0.02 за это время получили бы и могли бы ими пользоваться, а не ждать вывода.
     
  18. romsan

    romsan новичок

    а что слово Уважаемый относить к наезду??? Изв... не знал.

    Т.е. когда пишешь оф письмо генеральному директору какого то предприятия
    Уважаемый Петр Иванович!
    это значит наезд!? :)
     
  19. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    курс пока что не скакнул, если вы не заметили :) и даже если так - я лучше продам их позже, но не стану отдавать свои мощности непонятно кому без возможности какого-либо контроля, на одном доверии, оснований для которого нет вообще никаких.

    Надо быть полностью отчаявшимся ослом, чтобы перевести неизвестно кому свои мощности в надежде побыстрее получить выплату. Этак можно лишиться вообще всего - и мощностей, и выплат.
     
  20. romsan

    romsan новичок

    да, абсолютно верно. Есть такая вероятность.
    А на ХФ разве нет такой вероятности? Я на счет суммы обслуживания. Если у Вас более 10ТН, возможно и нет смысла участвовать в ПОМ.
    Я принял решение о переходе, т.к. на ХФ прогноз получения только своих же инвестиций за год не получаются. Т.е. по итогу года я из вложенных верну только часть (не говоря уже об заработке)
     
  21. tominioni

    tominioni Пул облачных майнеров HashFlare

    вы совершенно правы, только давайте посмотрим с другой стороны..
    после перевода контрактов ХФ сразу выплачивает баланс. т.е. люди уже получают часть денег, до перевода это просто циферки в панели управления.

    Первая выплата уже прошла и я все что намайнено уже выплатил людям т.е. это тоже уже реальные деньги, а не циферки в панели управления.

    только за вчера и сегодня на бирже, куда я перевел свои намайненные средства полученные из ПОМ я уже сделал 10% прибыли и надеюсь сегодня на шорте сделать столько же т.е. деньги уже сегодня начали приносить прибыль

    доход каждый день от майнинга ("грязный") падает и это тоже очевидность это прекрасно видно в моей статистике, которую я создал для участников (за 2017-2018 год и за февраль март 2018 года) т.е. дальнейшее ожидание это просто замораживание средств с минимальным теоретическим ростом

    как поступит ХФ когда обслуживание превысит доход реально никто не знает

    сколько будет длиться заморозка контрактов до их восстановления после того как обслуживание станет меньше чем доход никто не знает

    но если всего это не учитывать, то вы абсолютно правы
     
  22. tominioni

    tominioni Пул облачных майнеров HashFlare

    В связи с набором минимально-необходимой мощности 13,81 Тх, пул облачных майнеров HashFlare с 1.05.18 приостанавливает прием участников. Спасибо всем кто поверил мне как администратору и стал участником пула - я как администратор пула обязуюсь честно выполнять свои обязанности до окончания срока последнего контракта каждого из участника в пуле. Первая выплата уже сделана - люди получили деньги в 4-5 раз быстрее. Всем предоставлен доступ к уникальной онлайн статистике пула, которая предоставляет полную, я бы сказал даже, избыточно полную информацию о состоянии дел в майнинге вообще и по контрактам каждого участника в частности. До 1.05.18 двери пула открыты для всех.

    Считайте, читайте, спрашивайте, приходите в группу, общайтесь с участниками и принимайте правильное решение, учитывая реальную картину на сегодняшний день.
     
  23. tominioni

    tominioni Пул облачных майнеров HashFlare

    Последние новости пула облачных майнеров HashFlare

    C 21.04.18 года мощность пула достигла 16,11 Тх.
    19.04.18 года мощность пула достигла 14,71 Тх.
    3.04.18 года проведена выплата участникам пула.

    Следующая выплата участникам пула планируется начало июля.

    Значительно расширена онлайн статистика для участников пула (расчет эффективности реинвестиций, расчет эффективности покупки на вторичном рынке мощностей, общая статистика по майнингу, уникальный график курса доллара к биткоину (по минимальным дневным показателям, график по пулу и по участникам)

    Пул на сегодня это единственный способ максимизировать свою прибыль и разморозить свои инвестиции.

    Подробнее в первом посте топика.

    Предлагаю стать участником пула

    Для участия в пуле необходимо заполнить форму

    Вопросы можно задавать в личку.
     
  24. tominioni

    tominioni Пул облачных майнеров HashFlare

    Последние новости пула облачных майнеров HashFlare

    C 26.04.18 года мощность пула достигла 37,35 Тх.
    Следующая выплата участникам пула планируется 23.05.18

    Пул на сегодня это единственный способ максимизировать свою прибыль и разморозить свои инвестиции.

    Подробнее в первом посте топика.

    Предлагаю стать участником пула

    В связи с набором достаточной мощности для ежемесячных выплат с 1.05.2018 года прием в пул новых участников будет прекращен.

    Для участия в пуле необходимо заполнить форму

    Техническая поддержка проекта ПОМ HashFlare SHA256
     
  25. RIFF

    RIFF новичок

    Всем привет. Хочу рассказать о своих приключениях с HF.

    В майнинге я с начала 2018 года. Как вышел на HF я даже не помню, помню только то, что увидев профит на калькуляторе забыл обо всем, договор не читал, закинул бабла и получил свои 4.5 Th. По началу все было ничего, затем с каждым днем курс битка падал и выплаты вместе с ним. Ну, думаю, ладно, это все временно и скоро снова взлетит. Но все было не очень радужно.

    Затем в мае была акция $0.6 за 10 Gh. На радостях закупил себе еще 15 Th, в надежде ускорить выплаты. Но желаемого так и не получил, так как обслуживание съедало на тот момент около 45-50% добычи. Стали посещать мысли о продаже аккаунта, но цены покупателей были не очень адекватными.

    Случайно увидел тему Константина «Пул облачных майнеров» (ПОМ). Главная задумка состояла в ускорении набора минималки для выплаты. Смысл в том, что люди переводят свои мощности одному человеку, который их администрирует и после набора минималки делит выплаты пропорционально мощностям и все это БЕСПЛАТНО.

    Поначалу были сомнения о переводе мощностей непонятно куда, но потом они развеялись. Перед переводом мощностей я пообщался в чате с людьми, которые уже в ПОМе, посмотрел данные в таблицах, которые обновляются каждый день после начисления HF. Написал заявление в HF о переводе. Все сделали быстро и вместе с этим получил на свой кошелек намайненое (около 0.025 BTC.

    Началась работа в ПОМе. До моего прихода его мощности составляли около 17.85 Th, с моими 19.5 Thитоговая мощность составила 37,35 Th. По расчетам минималка набиралась каждый месяц, но обслуживание стало съедать уже порядка 70% добычи. Первую выплату в ПОМе получил 04.06.2018 в размере 0.0141 BTC.

    От себя хочу добавить что участие в ПОМе это реальный шанс ускорить выплату, так как с каждым днем ситуация с HFстановится все непонятнее и возникает желание поскорее вывести хоть что то.

    P.S. все вышесказанное могу подтвердить документально.
     
  26. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Где можно мощности имеющиеся продать?
     
  27. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    ХашФлаер СКАМ голимый!
    И он помер ещё в начале 2018 года....
     
  28. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    неправда, он помер только летом, и то все по чесноку - майнинг стал убыточен, сорри чуваки.

    А скамом его зовут лопухи, которые на хайпе повходили :) а я за три года оттуда нормально битка вывел и пожаловаться на контору не могу.
     
  29. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Никто не спорит что вначале они выводили...я тож срубить успел :D
    Но их тупые расчёты за оплату э/э и то что не показали ни разу своё оборудование, уже всех наводило на мысли, что ничего там нет....но бабки лились, биток рос....вот и повезло...не всем:D
    А когда заставили паспорт слать, чтобы хоть что-то вывести, вот этот маразм уже поставил точку во всём.