Я запустил ICO проекта Витавизор!

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем shcherbakvadim, 17 мар 2018.

  1. shcherbakvadim

    shcherbakvadim новичок

    Запустил самостоятельно без бюджета, это возможно. Разработал лендинг, сделал эмиссию на Waves, сейчас занимаюсь дистрибуцией токенов. Своим примером хотелось бы показать, что если у тебя есть мечта и ты с ней один на один, то блокчейн и ICO, в частности, поможет.

    В этом трэде я буду отражать ход привлечения средств.

    Я очень стараюсь реализовать этот проект. Прошу поддержать меня в этом начинании:http://lifelogging.online


    До новых встреч, уважаемые коллеги!
     
  2. weTrust

    weTrust новичок

    Если запускаетесь на WAVES рекомендую добавить токен в wavesdrop.com (пример https://wavesdrop.com/?asset=9euVeiDRzJVsLjUJcFZjz1YJmDBq6g6Gaz6BeSCbVTUo) , это поможет расширить аудиторию держателей ваших токенов.

    Ваш сайт почему-то не загружается.
    Добавьте на сайт ssl сертификат, это повысит доверие.
     
  3. shcherbakvadim

    shcherbakvadim новичок

    Напишу новости. На днях мне поступило предложение поучаствовать в проекте в роли аналитика. Моя задача будет в том, чтобы извлечь видение основателя проекта и перевести его в ВайтПепер, сайт и ТЗ для дизайнера, который всё красиво оформит. Мой опыт подготовки ICO для своего проекта должен в этом помочь. Человек готов платить мне 150 рублей в час. Проект будет длиться 30-60 часов и есть возможность заработать за это время 4500 - 9000 т.р. Этих денег мне хватит заплатить только за комнату, на проект не хватит, зато я буду стараться сделать свою работу хорошо, чтобы получить рекомендацию. Это позволит взять ещё заказ и заработанное инвестировать в проект (запилить прототип очков, визуализировать видение проекта, залить в рекламную кампанию для трафика на лендинг).

    А сегодня я взял интервью по ГуглХэнгаутс у CEO проекта noxbox.io Николая Липневича. Кстати, буду благодарен подписке на канал: У меня есть намерение провести серию интервью. Если этот контент понравится зрителям, то можно собрать неплохое комьюнити для проекта. Это только гипотеза - нужно пробовать и надеюсь, что у меня хватит энергии довести проверку этой гипотезы до конца,хотя бы 30 интервью. Кстати, завтра в 10 утра должно быть интервью с CEO проекта sofin.io - они уже хорошо собрали. Попробую актуальные советы взять. Приглашаю присоединиться к беседе в чате завтра:
     
  4. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Дружище ты опоздал.
    ICO 2017-го года всему миру показало, что это сплошное наебалово.