Социальная криптовалюта USSRCOIN (USC) - раздает монеты на открытие своего сайта

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем zgen1999, 17 мар 2018.

Метки:
  1. zgen1999

    zgen1999 новичок

    Очередной Красный День Календаря!!!

    Празднуем вместе открытие официального сайта https://USSRCOIN.COM/!!!

    В честь этого грандиозного события целых 7 дней, мы раздаём бесплатные монеты USSRCOIN (USC) всем тем, кто верит и разделяет идеи социализма!!!
    (Будет роздано 95% от всего примайна)

    Для того, чтобы получить бесплатные монеты USSRCOIN (USC), вам необходимо завести кошелек на crypto-wallets.com, куда и будут начислены бесплатные монеты USSRCOIN (USC).

    После чего необходимо написать на адрес электронной почты [email protected] о готовности принять монеты.

    Но это еще не всё!!
    Мы рады представить Вам ПУЛ http://celsiuspool.online:30081, куда Вы присоединиться для поддержания нашей сети и получать хорошую награду за каждый найденный блок 50 USSRCOIN (USC).
    Спешите присоединиться для добычи своих первых монет!!!
    Социальная Криптовалюта USSRCOIN

    -----
    Эмиссия USSRCOIN: 210 млн. токенов.
    Алгоритм: SHA256
    Буква адреса: R
    Среднее время создания блока 10 мин как и в биткоине
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сталин то не пошел. Тоже была крипта.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пишут: "Полное отсутствие каких либо комиссий за переводы внутри сети, делает валюту максимально привлекательной для участников". За счет чего, интересно? Что комиссии то покрывает?

    "Основной целью USSRCOIN (USC) является объедение под одни знамена социалистически настроенных граждан всех стран, для совершения революции в мире криптовалют"
    Каких стран? Северной Кореи что ли? ) Так там интернета нет, да и в Кубе с ним сложности.
    Вообще, криптовалюты появились благодаря свободному рынку и демократии, как и все остальные технологии - социалистические страны тупо паразитировали на чужом прогрессе, сами практически ничего не создавая. Потому забавно выглядит идея данной криптовалюты. Это как МММ-2011, то есть идея кинуть дураков по второму разу, благо после первого кидка они не поумнели.
     
  4. zgen1999

    zgen1999 новичок

    Социалистически настроенные граждане есть во всех странах, если вы не знаете!!!
    По программе социализма живет Китай, а Китай как и Россия является лидером в блокчейн системах, ну это если вы не в курсе.
    Причем тут Куба и Северная корея я не могу понять. Вы о чем - поясните?
    И причем тут МММ? Мы что кого то вкладывать завем или что?

    Или вам так лишь бы языком помолоть (по клаве постучать)

    Технологии придуманы и придуманы уже давно, это польза для всего мира, весь СОЦИУМ может пользоваться технологиями блокчейн.
    Мы рады, что имеем возможность присоединиться к этой системе и нести в массы идеологию блокчейна, но мы хотим, чтобы всем была максимальная польза. Мы раздаем все монеты и рады майнерам, после чего выйдем на рынок и все будут иметь возможность получить деньги или пользоваться нашей монетой, строя на ней в том числе и свой бизнес.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Может и во всех, но не факт, что они умеют пользоваться интернетом.


    По программе какого социализма живет Китай? В Китае одно из самых сильных социальных расслоений, намного сильнее, чем в РФ, даже с учетом, что у нас коррупция значительно выше. Может в Китае бесплатная медицина есть хотя бы? Вот в России есть )
    И потом, что значит Китай является лидером в блокчейн-системах? Это что за рейтинг такой?

    Ну разве в Кубе и КНДР не "социалистически настроенные"? Может вам еще объяснить, что общего между этими странами и СССР?

    МММ и есть. Коммунистические вожди обещали народу государство нового типа и народ вкалывал, окрыленный этой идеей. И что в итоге? Государство лишь паразитировало на достижениях прогресса демократических стран. А теперь советский народ хочет уважения и хороших пенсий, но что он создал? Если бы он создал Микрософт, Форд, Гугл или, хотя бы, Макдональдс, то и пенсии платить было бы с чего. Суррогатная советская промышленность могла существовать только в условиях изоляции - с включением РФ в мировую экономику многие советские предприятия стали попросту не нужными. Так вот, ваши призывы вложиться в порядком дискредитировавшую себя идею я и сравниваю с МММ-2011.

    Кто мы? Вы разработчик криптовалюты? Судя по нику, вы 1999 года рождения. Что стоит за вами? Или расчет на то, что коммунисты поведутся на серп и молот, как на усы Грудинина?
    Вот я задал конкретный вопрос: каким образом вам удалось сделать нулевые комиссии. Это не идет в ущерб скорости? Или комиссий нет, пока юзеров нет. А дальше, если пофантазировать, что на криптовалюту будет спрос?
     
  6. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Жаль что его можно купить,но невозможно продать.Не вижу будущего с таким началом если честно.Но это только моё мнение.Да и USC уже есть монета.
     
  7. zgen1999

    zgen1999 новичок

    Продать будет можно! Монета появится на нескольких биржах.
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Откуда вы знаете? Вы разработчик? А если вы обманете? А если курс будет ниже, чем пресейл? Такое бывало и с более многообещающими криптовалютами.

    Вы производите впечатление школьника: ник 1999, незнание правил написания ться и тся. Монета может (что сделать?) появиться. Монета (что сделает?) появится.
     
  9. zgen1999

    zgen1999 новичок

    Я у вас и до этого производил впечатление школьника. Судя по нику zgen1999 я школьник и монета на МММ похожа) За орфографию спасибо)
     
  10. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Написал для проверки на почту,монет не прислали ещё.
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Раздавать бесплатно вполне в духе социализма. А вот вкладываться в ICO я бы не советовал - лучше дождаться выхода на биржи.
     
  12. zgen1999

    zgen1999 новичок

    Продублируйте свой адрес кошелька пожалуйста еще раз.
     
  13. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    RK5R2L6qQzfZNGkT9Gjui1M3kzvrP1ABc4
     
  14. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    ипать колотить 1 уск 521 рубль стоит.а че в нем особенного.к слову социализма в рф никогда не будет.скоро ваще рабство введут,король уже есть.нее блять ну 521 рубль за монету это докуя
     
  15. HWSorr

    HWSorr По возможности удалить уч.зап

    Блин а чем другие валюты хуже? Как эта безделушка принесет пользу? На ней даже блокчейн не испытывался.
     
  16. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    пошарил в сети чутка...Конституция КНР гласит: Китайская Народная Республика есть социалистическое государство демократической диктатуры народа, руководимое рабочим классом и основанное на союзе рабочих и крестьян. А по сути положения китая с капитализмом ассоциируют большинство.ну нету там нихрена власти народа.жаль что рф беднее чем китай стало.
     
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ага, а по конституции КНДР там демократия.
    Частная собственность есть? Капитализм. Причем в КНР он ранний, т.е. особенно жесткий, в то время как в развитых странах давно научились зло от капитализма уменьшать.
    Главное отличие КНР - нет права собственности на землю. В госсекторе КНР около 20% экономики, в основном, конечно, это нефтегаз, военка и государственные естественные монополии. Но и то китайские политики заявляют о неэффективности госуправления.
     
  18. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    в КНР сменяемость власти, им там жиреть не позволяют. Партия рулит процессом, а не один охуевший вася. Партия разрешила капитализм, чтобы Китай совсем не загнулся, и чтобы народу лучше жилось. Но там все под четким контролем, шаг влево шаг вправо - расстрел и далее по УК. Власти народа нет, но власть о народе хотя бы думает. Потому что от этого зависит ее выживаемость. А в РФ всем положить на людей, традиция у нас такая, кто главнее - тот больше крадет, а ответственности меньше. Поэтому РФ и не быть богаче Китая в ближайшей перспективе никак.
     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сменяемость власти в КНР? )
    В СССР тоже рулила партия, только на 95% состоящая из мракобесов. Навязанная идеология мешает конкуренции.
    Власть о народе думает меньше, чем в демократических странах, потому что в демократических странах есть свобода СМИ и гражданские институты.
    РФ меньше КНР в 10 раз по численности. А по ВВП на душу мы, вроде, обгоняем КНР.
     
  20. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Прислали аж 5 монет,вот только что с ними делать)))Обменик работает в одну сторону,видно создатель один,и сайта и обменника.
     
  21. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да. Ты помнишь там хоть одного из последних как звали? Они там регулярно сменяются. И это хорошо. Недавно вон внесли предложение продлить срок нынешнего, так сразу пришлось закручивать гайки :) оппозиция высказалась. Там у них жестко с этим, но все же не казнят. Жить можно. И лучше, чем в РФ. Простым людям так вообще.

    В СССР партия была не из мракобесов, а из жуликов и идейных дураков, причем последних к управлению не подпускали. А остальные знали, как страна устроена, иначе не смогли бы на самый верх пролезть.

    Обогнать КНР по ВВП на душу нетрудно, при такой-то разнице в количестве населения :)

    А свобода СМИ и гражданские институты созданы кем? Людьми. Которые за это боролись.
    А у нас сделано все, чтобы даже мысль о таком не возникала.
     
  22. admin

    admin Администратор Команда форума

    > Ты помнишь там хоть одного из последних как звали?
    Си Цзиньпин, который недавно обеспечил себе бессменное правление.
    Все равно там коррупция выше, чем в демократических странах, не смотря на жесткость. А самой коррумпированной страной считается КНДР, страна победивших духовных скреп.

    >В СССР партия была не из мракобесов, а из жуликов и идейных дураков
    Мракобесы, идейные дураки, не одно ли то же? Посмотри страны с другими идеологиями: исламизм, чучхе. Тоже паразитируют на прогрессе демократических стран.
    Благодаря жуликам в КПСС у нас какая-то свобода и есть. В 90-х и было противостояние лицемеров (как Вороненков или Грудинин) с мракобесами.

    > Обогнать КНР по ВВП на душу нетрудно, при такой-то разнице в количестве населения
    Почему же КНР обгоняет Бразилию и Египет?

    > А свобода СМИ и гражданские институты созданы кем?
    Там они созданы гражданским обществом. А у нас, скорее, американцами ) Поэтому всем плевать, что гражданские институты не работают: ФАС, суды, конституция и т.д. Так как не понимают их значение.
     
  23. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Не работают они у нас, потому что система гнилая. Суды дискредитированы, ФАС тоже, на конституцию демонстративно кладет наш многоразовый презичек, так чему удивляться? У нас гражданских институтов по факту нет либо они в таком плачевном состоянии, что только одержимые да герои занимаются ими. А остальные крутятся как могут в этой системе, приспосабливаются к ней, тем самым укрепляя.
     
  24. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Уже страшно заходить в темы,советую всем не называть монеты СССР,Россия,Крым и т.д.)))
     
  25. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если бесплатно раздают то пусть называют как хотят. Но если изначально заявляешь об отсутствии комиссии и про социалистическое общество - это явный популизм, рассчитанный на ностальгирующих по СССР )
     
  26. zgen1999

    zgen1999 новичок

    Отличные новости от создателей криптовалюты USSRCOIN(USC)!!!
    Представляем инновационную разработку нашего проекта, обновленный и полностью готовый к работе Block Explorer.
    Теперь у вас есть возможность отслеживать свои транзакции в сети!
    Перейдите по ссылке ниже:
    https://crypto-wallets.com/explorer/blkexec.php

    В связи с этим событием мы решили абсолютно всем желающим и тем у кого уже есть монеты USSRCOIN(USC) роздать подарочные монеты!!!
    Для этого вам нужно просто выслать на эту почту [email protected] Ваш кошелек USSRCOIN (USC), а в теме письма указать "Подарок Товарищу"

    Кошелек криптовалюты USSRCOIN(USC),вы можете завести на официальном сервисе крипто кошельков https://crypto-wallets.com/
    Так же появилась возможность скачать кошелек для Windows 10 на официальном сайте http://www.ussrcoin.com в разделе кошельки полной ноды!

    P.S.
    USSRCOIN (USC) готовиться к проведения ICO и к интеграции в разные крипто-биржи. Следите за новостями на официальном сайте https://www.ussrcoin.com или в группе ВК https://vk.com/ussrcoin
     
  27. poles1469

    poles1469 новичок

    не чем не отличается от токена "dbx "(даже хуже)