Купим 50.000 шт. видеокарт 1080 Ti.

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем mj3000, 19 мар 2018.

  1. mj3000

    mj3000 новичок

    Здравствуйте!

    Я представляю интересы инвестора с целью покупки видеокарт и другого оборудования для майнинга криптовалюты.

    В данный момент нас интересует покупка 5000 штук видеокарт 1080 Ti (или их аналогов в производительности для майнинга) для строительства первой очереди облачного майнинг-центра.
    Всего нам требуется 50.000 штук видеокарт 1080Ti или их аналогов, готовы оплатить первую очередь поставки в количестве 5000 штук и забирать уже сейчас при наличии их на складах.

    Если у Вас есть реальные предложения - мы готовы к сотрудничеству. Так же рассмотрим покупку по наличию в РФ от 1000 штук.
    Возможно тут есть люди с прямым заходом на фабрики в Китае, если поможете - будем материально благодарны.




    ПРОСЬБА! Пишите только по делу, без "флуда".
     
  2. bitchange777

    bitchange777 новичок

    Bitchange777 напишите мне в телегу.
    Есть пара выходов
     
  3. Alexey China

    Alexey China Telegram @alex_china

    Напишите мне в телеграм @alex_china, есть возможность поставки указанных видеокарт из Европы. Цены будут дешевле, чем в Китае
     
  4. derov

    derov новичок

    Доброго времени суток, пройдите пожалуйста по ссылке на прайс https://goo.gl/AP9aTY, это мы Вам можем предложить на данный момент.