Криптобиржа STeX

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Blisse, 24 мар 2018.

  1. Blisse

    Blisse новичок

    STeX — криптовалютная биржа. Все монеты на одной платформе.

    Криптобиржа STeX

    Особое преимущество этой биржи в том, что обмениваются все монеты на все. Используется технология А2А, или any to any – от любого к любому. Чтобы было понятнее, приведу пример.
    Допустим вы хотите обменять монету NEO на Dash. Для этого вам необходимо обменять NEO на BTC (или ETH, или USDT, или токены биржи на которой торгуете). И только потом обменять, допустим BTC на Dash. А это лишние расходы на комиссию и время.
    Второе преимущество в том, что не всегда возможно обменять одну монету на другую на одной бирже. А бывает, что нужная биржа отменила регистрацию, а вы на ней не зарегистрированы, или у биржи строгая верификация, которую вы не желаете проходить паля свой фэйс с паспортом. Эта проблема решается наличием торгов всеми существующими монетами (ну это в идеале, конечно) на данной бирже.
    Заявлено, что на начальном этапе можно будет торговать монетами из Топ 100.


    ВНИМАНИЕ!
    Биржа ещё не открылась и находится на стадии ICO.
    В связи с этим предлагается купить токены биржи - STE. Стоимость токенов на сегодняшний день, то есть в промежуток с 01.03.2018 по 31.03.2018 равна 2,2 ETH за 1000 STE(WL). WL - White List, белый список, попадание в который предполагает, что покупатель токенов становится пайщиком биржи, или акционером, или инвестором. Заявляется, что биржа создаётся на народные деньги, собранные на ICO и прибыль от её деятельности будет распределяться между инвесторами в процентном отношении к взносу. Эмиссия токенов STE(WL) составляет 10 000 000 монет. Продажи заканчиваются 15.04.2018. После этого токены можно будет купить на бирже, но их покупка уже не будет давать право акционера биржи. Этот факт легко отслеживается датой транзакции. Токены дающие право акционера, то есть право получать дивиденды с прибыли биржи можно будет перекупить у инвестора купившего их до 15.04.2018. И вероятно их различие и будет в том, что токены акционера это STE(WL), а токены в свободной продаже STE.

    Самое странное, что я не нашёл ссылку перехода с основной страницы сайта на страницу инвестирования в биржу. Но методом тыка ссылка была найдена – вот она.
    Вам предлагается согласиться с правилами проекта. По ссылке правил скачивается .pdf файл правил. Дальше, ниже надо ввести адрес вашего ETH кошелька, с которого вы будете инвестировать в токены биржи STE(WL).
    Нажав на Subscribe попадёте на страницу, где указан адрес ETH кошелька для покупки STE(WL).
    Строгое предупреждение! Инвестировать только со своего ETH кошелька. Ни в коем случае не с кошелька какой нибудь биржи. Ваши Эфириумы будут потеряны.

    Для наибольшего понимания и наглядности преимуществ вступления в ряды инвесторов посмотрите до конца следующее видео. В принципе в нём всё доходчиво разжевано. Я именно так и делал. А именно приобрёл 500 STE(WL) за 1,1 ETH.



    Единственное, что хотелось бы добавить к видео это скрин с моего аккаунта Token STeX White List. Это поможет оценить, как увеличивается сумма инвестиций и количество инвесторов.


    И в завершение. Поскольку для покупки доли биржи достаточно всего лишь адреса ETH кошелька, думаю дополнительных данных для работы на бирже указывать будет не нужно. Получается полное отсутствие верификации.

    Желаю всем нам хорошей отдачи от наших вложений.