Какой Ваш любимый криптотракер?

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем CryptoLinda, 28 мар 2018.

  1. CryptoLinda

    CryptoLinda новичок

    Криптовалюта сегодня является новой тенденцией, предметом обсуждения для людей всех возрастов, независимо от их географического положения. Сейчас очень легко стать инвестором, причем финансовые инструменты никогда не были так доступны массовому пользователю. Например, мой любимый криптотракер это MyCrypto, очень простое приложение, которое имеет только то, что вам нужно, и позволяет контролировать вашей крипто трейдинг. Приложение отображает сводку ваших общих и индивидуальных прибылей или убытков в выбранной валюте, а также процент и подробный обзор характеристик монет в течение 1 часа, 24 часов или 7 дней. MyCrypto доступен на 13 языках, включая французский, испанский, немецкий, норвежский, русский и т. д., так что, безусловно его стоит скачать.
     
  2. tabi2018

    tabi2018 Постоянный пользователь Проверенный

    Надо отдать должное высокой креативности авторов "mycrypto". Непосредственный вход на сайт необычен, т.к. блокируется его создателями с помощью многостраничного информационного баннера. Авторы, извиняясь перед пользователем, тем не менее, насильно заставляют его прочесть "тонны" информации перед тем как зайти на сайт.

    Чтобы не быть голословным перечислю заголовки всез 10 страниц информбанера:
    1) Введение. Сначало извинение : "Нам известно, что это сквозное информсообщение раздражает. Мы сожалеем."
    Что такое MyCrypto? И простой ответ: MyCrypto - это бесплатный интерфейс на стороне клиента с открытым программным кодом.
    2) MyCrypto не является банком
    3) MyCrypto - это уникальный интерфейс.
    4) Является ли WTF блокчейном? Что такое WTF почему-то не поясняется, предполагается, что по умолчанию все знают.
    5) Почему вы заставляете меня читать все это? Идет пояснение, что они не восстанавливают пароли, не замораживают аккаунты, не имеют доступа и не восстанавливают приватные ключи.
    6) Если MyCrypto не может этого делать, какой смысл в нем?
    7) Как защитить себя от фишеров?
    8) Как защитить себя от мошенничества?
    9) Как защитить себя от потери пароля и секретного ключа?
    10) Хорошая новость! Лекция закончена! Извините за нее!
    На этой последней странице оригинального информбаннера помещена бутылка открытого шампанского и новые 8 ссылок, которые привожу без перевода
    Комментарий. Мне непонятно, почему нельзя было в краткой емкой форме описать преимущества и принципиальное отличия отколовшегося от MyEtherWallet сервиса MyCrypto?