"ВЗЛОМ БИТКОИНА"

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем LilPump, 4 апр 2018.

?

Хотите взломать общей дружной командой биткоин на большую сумму?

  1. Конечно да

    25,0%
  2. Нет

    50,0%
  3. Пока думаю

    25,0%
  4. Хочу взломать нахуй всё;:!!!

    75,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. LilPump

    LilPump новичок

    Всем привет.
    Я очень много копался во взломе кошельков биткоина, короче, есть ли тут у кого нибудь "рут права"?
    Дело в том что у меня смартфон ZTE BLADE A610, дело не в смартфоне а в его защите, у меня нет ПК поэтому немогу получить рут права.
    Короче вступите в эту группу в телеграмме "подробнее о взломе биткоина буду говорить там"

    Есть очень большой шанс взломать биткоин кошельки, я не шучу, это правда.
    Со всеми участниками я буду откровенен, мы можем на этом жестоко заработать, пошлём всех нахуй, и будем орать на весь мирю.

    Мне реально задолбала эта жизнь, если бы я раньше знал о биткоине я наверно закупил бы очень большое количество.
    Наверное из вас такие как и я единомышленники.

    "Нигде в интернете найти подробную информацию о взломе биткоина я не смог, но, но это мне ни как, я повторяю ни как не помешает взломать биткоин, эта моя цель, и я буду добираться до неё до конца.
    Так что я буду рад если у меня появятся ещё друзья с которыми это будет намного проще.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    чел просто приболел немного.
     
  3. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Шото я ни хера не понял: при чем тут твой смартфон, нахер тебе к нему рутовые права и главное - как ты собрался без ПК что-то ломать ? :(
    Одним своим смартфоном повалить блокчейн собрался ? Он у тебя, походу, квантовый ? :)
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    чел уже давно здесь не появлялся. Не все у нас грамотные, может он уже поумнел, кто знает.