Хайтек

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем admin, 8 апр 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Выкладываем в этой теме понравившийся вам хайтек. Может что-то даже получится заказать через алибабу и в зарубежных магазинах.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Как вам ботинки Kangoo Jumps?
    На 25% происходит сжигание жиров.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ховербайк
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Нам бы такое в детстве.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Martin Jetpack
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Emotiv EPOC
    Управление мыслью
    В рекламе все красочно, но говорят, что прибор не точный, вернее точность индивидуальна.
     
  7. 0rion

    0rion новичок

    Kangoo Jumps очень хорошая тема. Занимаюсь уже пол года и скажу что это очень эффективный жиросжигатель + это хорошая кардио тренировка.
     
    admin нравится это.
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    А как заказывали?
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    А что думаете о такой штуке. Шикарно же.
     
  10. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    это ерунда, конечно) и про пресс ерунда, потому что, прежде чем думать о прессе, придется сперва похудеть, но при похудании уходит в первую очередь мышечная масса. и жиры не сжигаются, а расщепляются и выводятся.
    по сути, это тот же батут (или экзоскелет) - облегчение движения. энергии ты тратишь меньше, чем при обычных прыжках или аналогичных упражнениях. другое дело, что необычность устройства и интерес к нему может послужить дополнительной мотивацией на какое-то время, из-за чего тренировки станут длиннее, но придется скакать самоотверженней, чтобы пульс был в пределах, необходимых для обменных процессов при похудании)
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да, это экзоскелет, но на нем заниматься интереснее. Это также как с велотренажером - можно 10 минут покрутить в тяжелом режиме и на следующий день не захочешь, а можно час в легком и посмотреть за это время фильм.
     
  12. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да, очень прикольная штука! хочу попробовать.
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не совсем хайтек, но любопытная вещь.

     
  14. Sargeros

    Sargeros новичок

    Мне очень нравится интерьеры в стиле хайтек, но самому сложно сделать ремонт в таком стиле, нужно что - бы работали дизайнеры.
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

  16. Enzir

    Enzir новичок

    А вот это очень крутая в плане задумки штука но в плане исполнения лучше промолчать... Там как говорили при столкновении винты крошатся на осколки для безопасности. Идеальное просто решение...
     
  17. Mark3719

    Mark3719 новичок

    VR технологии сейчас набирают обороты. Очень круто!
     
  18. Areding

    Areding новичок

    Кстати да, VR очень популярен и само изобретение его просто шикарно, особенно в игровой индустрии. Пару игрушек в VR поиграл и понял что это будущее.
     
  19. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    А я жду когда VR до уровня матрицы дойдет, ну типо ложишься в кресло к тебе разные там устройства подключают и ты в другом мире ... и там афроамериканец тебе таблетки разноцветные дает, красота...
     
  20. Areding

    Areding новичок

    Фантастика уже пошла=0 Если так рассуждать то пускай сразу анимус с ассасина делают, че мелочится то=)
     
  21. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    я тоже сначала про это думала, но потом решила не писать, а то старички форума не поймут что это такое :))
     
  22. Areding

    Areding новичок

    Да в смысле не поймут. "Старички" как раз и застали этот шедевр и первые 2 части. Тут же не настолько старые деды сидят=)
     
  23. admin

    admin Администратор Команда форума

    Технологические новинки 2019 года.

    Elevate — это «шагающий» беспилотный автомобиль от Hundai, чьи колеса могут трансформироваться в своего рода «роботизированные ноги», что позволяет преодолевать различные препятствия вплоть до двухметрового забора





    Китайская компания Royole представила первый смартфон с гнущимся экраном FlexPai. В развернутом виде он больше напоминает планшет — диагональ экрана устройства составляет 7,8 дюйма




    Invisible-to-Visible — автомобильная система дополненной реальности, которая анализирует состояние автомобиля и окружающую среду с помощью датчиков и предоставляет эти данные водителю в виде интерактивных аватаров, иконок и указателей. Например, если водитель в машине один и ему скучно, система может «сгенерировать» виртуального пассажира, способного поддерживать беседу




    The Dreem band – это специальная повязка на голову, которая позволит нормализовать сон. Устройство использует сенсоры, чтобы собирать информацию о работе мозга во время сна и выяснить, что пользователь делает не так и как ему помочь восстановить здоровый сон.
     
  24. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    The Dreem band это что получается можно управлять своим сном?
     
  25. Клякса

    Клякса новичок

    Ну если спать в комфорте - то конечно же можно. У меня вот такая стоит дома кровать с подъемным механизмом https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/lifting_mechanism=s-mehanizmom/ и я Вам скажу, что действительно просто шикарно сплю и мне снятся только приятные сны.
     
  26. gonnip

    gonnip новичок

    Лучше, конечно засыпать сразу, а не мучаться от бессонницы.
     
  27. tkachev6

    tkachev6 новичок

    Похоже скоро многое будет беспитлотным.
     
  28. armenn

    armenn новичок

    А я думал хайтек это такой стиль в квартире.