Рухнул Российский рынок. Может стоить присмотреться к криптовалютам?

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем fieryshadow84, 10 апр 2018.

  1. fieryshadow84

    fieryshadow84 новичок


    Вчера, 9 апреля 2108 г. Российский рынок испытал рекордное падение за несколько последних лет. В связи с санкциями со стороны США по отношению к Российским бизнесменам рухнули котировки множества акций. Резко обвалился рубль, достигнув отметки 60 р за 1 доллар. Крупнейшая компания по добыче аллюминия (РусАл), принадлежащая Олегу Дерипаске, потеряла в цене до 50% всего за один день! - И как теперь можно говорить, что на рынке криптовалют высокая волатильность?
    Я вчера во многих чатах слышал упаднические настроения. Впереди еще один пакет санкций - в этот раз за Сирийский конфликт и вмешательство России. Это может нанести (и уже нанесло) серьезный удар по нашей
    экономике, 100 рублей за доллар - вполне реальные цифры. Я не экономист, но проскальзывают фразы о девальвации и прочей жести. Сбербанк рухнул на 20% за один день, это убило полугодовой рост акций.
    В свете таких событий, я даже очень рад, что большинство средств храню в криптовалюте. Сейчас уже выходить в фиат - слишком поздно, надеюсь на приток новых людей с рынка традиционных акций. Что думаете на этот счет, насколько все серьёзно?
     
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный