что происходило на рынке в 2017 году

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Lev Leiman, 10 апр 2018.

  1. Lev Leiman

    Lev Leiman новичок

    То, что происходило на рынке в 2017 году - это синтез новых атомов. Автоматная очередь по нервам и кошелькам инвесторов. Пушечное мясо в виде зеленых старт-ап'еров. Взлеты, падения, снова взлеты. Слово ""Scam"", ставшее нарицательным...
    Сегодня, любитель полить грязью очередного смельчака, с легкостью найдет множество обидных фактов, чтобы показать недееспособность той или иной личности/проекта/идеи, рядом с которой/ым было замечен дух ICO.
    99% проектов - обман, говорят они. 99,9% активных участников рынка - жулики - продолжают они сотрясать воздух и вкалывают очередную иголку в тело гламурной куклы вуду.
    Есть выражение: ""Все псы попадают в рай"". Без разницы - кусали они кого, грызли. Не важно. Ибо ""не ведают, что творят"". А вот многие энтузиасты крипторынка будут занесены в учебники и методички, которыми будут пользоваться не только новоиспеченные криптопредприниматели, но и члены Гос. аппарата, опыта которых абсолютно не достаточно для старта активных действий на этом рынке самостоятельно.
    Так к чему я? Все то, что происходило - это всемирный опыт застоявшейся толпы. Эксперименты по работе с новым инструментом финансовой системы состояния электронной ре/эволюции. В качестве подопытных - активная молодежь, представители интеллектуальной элиты мира, которые проверяют крипто поле, а также инвесторы, хотя, это слишком громкое название данных сущностей - скорее спонсоры разворачивающихся действий. Есть и третья сторона - стратеги-наблюдатели. Ребята, которые сидели и ждали момента решительных действий, пока инквизиторы-регуляторы подготавливали охапки бюрократической макулатуры для розжига костров. Момент предоставился быстро: Интеллектуалы/скамеры ослеплены наживой, инвесторы-спонсоры слепо верят в то, что рынок подарит еще ох.......ард иксов, спекулянты ликуют! Пора действовать: Негативные новости летят из баллистических орудий одна за одной, руша устои мотивации участников лабораторных действий - капитализацию крипторынка. Крестовый поход, призванный очистить планету от недоброкачественных проектов выжигает поселения криптоэнтузиастов, не давая им возможности оправдаться - все равно никто не поймет сложных консенсуальных демагогий уполномоченных делегатов - проще посадить, чтобы не мучались и других не напрягали. А потом, когда пламя утихнет, стратеги-силачи сядут за круглый стол и, призвав из мира усопших пяток спецов, начнут творить ""правильные"" миллиардные сборы. Экспериментальные данные есть, прирученный источник знаний/компетенций под рукой, а обманутые инвесторы ищут новой надежды - вот она эра электронного IPO, где энтузиастам остается все меньше места. Но пустыня знаний неминуемо материализует оазис, притянув страждущие умы.
     
  2. Pharanormal

    Pharanormal новичок

    Повторите пожалуйста еще раз 2017 год, меня в нем все устраивало ровно до нового года. После НГ все пошло на перекосяк. А вы бы хотел вернуть все что было в 2017? )