Поможем олигархам #олегмыстобой (юмор)

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем BigBank, 11 апр 2018.

  1. BigBank

    BigBank новичок


    Бедные олигархи потеряли миллионы долларов из-за американских санкций. Особенно сильно пострадал Олег Дерипаски, акции его РусАл обвалились на 50%. если кредиторы потребуют вернуть долги (а это 7,6 млрд долларов на конец 2017 года), то он не сможет этого сделать.

    - Россия не бросит в беде бизнесменов, попавших под новые санкции США, пообещал премьер Дмитрий Медведев.

    И раз уже глава правительства так решил, то давайте не будем дожидаться поддержки других шагов от государства, мы как сознательные граждане должны разместить #олегмыстобой, скинуться деньгами несчастному олигарху и помочь кто чем сможет. Кто-то принесет продукты, кто-то переведёт деньги, кто-то заправит его яхту, а может кто-то имеет профессию шофера и бесплатно повозит несчастного по его личным делам? Пусть Настя Рыбка утешет бесплатно человека, а он в свою очередь отблагодарит нас своей улыбкой.

    Мы граждане одной большой страны и не должны допустить психологическую панику и расстройство олигархов, а то в противном случае это коснётся каждого рабочего, каждого гражданина, ведь нам, как налогоплательщикам не понятно во что обойдётся этот эксперимент. Всё равно платить! И чем быстрее мы это сделаем, тем лучше!
    #олегмыстобой
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

  3. BigBank

    BigBank новичок

    В ютубе многие блогеры подхватили эту тему: