Торговый робота «Купец» для биржи Binance

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем AlgoTradingCenter, 4 май 2018.

  1. AlgoTradingCenter

    AlgoTradingCenter Центр АлгоТрейдинга

    Торговый робота «Купец» для биржи Binance
    Торговый робота «Купец» для биржи Binance построен на алгоритме докупки и усреднения цены покупки. Его цель — закрывать все сделки в плюс.

    Для этого робот пытается купить по лучшим ценам в стакане — в боте присутствует алгоритм спредера, который контролирует этот процесс. Благодаря этому, робот получает преимущество даже во время покупки, в размере величины спреда.

    После покупки, робот сразу ставит ордер на продажу (тейк-профит) согласно настроек, а также, ниже на указанном трейдером уровне, ставит еще один ордер на докупку, для улучшения цены, в случае отката.

    Если сработал тейк-профит (робот продал купленную ранее валюту), он снимает ордер на докупку, и ставит новый ордер на покупку (согласно настроек фильтра на вход). Если же цена ушла ниже, и сработал ордер на дополнительную покупку, робот снимает тейк-профит. И ставит новый тейк-профит ниже, с учетом средней цены всех прежних покупок и полным объемом общей покупки. Также, ниже последней покупки ставиться новый ордер на докупку согласно настроек расстояния.

    Для оптимальных результатов, в роботе есть несколько вариантов входа. Первый, это «по рыночной цене», т.е. без каких-либо фильтров робот выставляет ордер на первую покупку. Второй, это «не выше чем» — трейдер сам устанавливает для выбранной пары максимальную цену, при какой робот может покупать. И последний, это «не выше скользящей» — в этом случае, робот будет покупать только если цена будет находится ниже скользящей средней (параметры скользящей настраиваются).

    Таким образом, торговый бот «Купец» для криптобиржи Binance, благодаря докупкам и усреднению цены будет закрывать сделки только в плюс. А благодаря множеству настроек, робот можно настроить «под себя».

    Детальней о роботе здесь.
     
  2. AlgoTradingCenter

    AlgoTradingCenter Центр АлгоТрейдинга

    17/05/2018 Новый релиз

    Что изменено:

    • Добавлен коэффициент мартингейла, чтобы увеличивать или уменьшать объем каждой следующей докупки
    • Добавлена возможность указывать максимальное количество докупок
     
  3. AlgoTradingCenter

    AlgoTradingCenter Центр АлгоТрейдинга

    По желанию трейдеров, создана версия робота под биржу BitFlip.

    Преимуществом биржи BitFlip является то, что там присутствуют большие спреды, что дает большое преимущество роботу, так как он покупает по лучше цене, и спред — это уже фактическое математическое преимущество.

    Больше деталей здесь.
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что это за софт. Exe-шник? Гарантии от вирусов есть?

    update
    Ссылки на свои профили разработчик выложил здесь.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не успели разместиться - уже здесь на форуме под видом Купца впаривали вирус. Поэтому я и требую гарантий - мошенники могут софт вирусом заразить и размещать его от имени разработчиков.
     
  6. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    "Возможна установка на удаленный сервер (стойкость к отключению от интернета, отсутствия связи с биржей и т.п. в боте BitFlip реализована и проверена)."

    Что значит стойкость к отключению от интернета реализована и проверена?
     
  7. AlgoTradingCenter

    AlgoTradingCenter Центр АлгоТрейдинга

    Да, кстати, мне скидывли покупатели, что мошенники под видом моего продукта, продавали типа "взломанную" версию.
     
  8. AlgoTradingCenter

    AlgoTradingCenter Центр АлгоТрейдинга

    Это значит, что робот не зависает и не делает глупостей, когда идет разрыв связи, или неполный ответ от биржи и т.п., а обрабатывает все эти ошибки
     
  9. AlgoTradingCenter

    AlgoTradingCenter Центр АлгоТрейдинга

  10. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Кто нибудь приобрел?Тестил?Хотелось бы услышать отзывы о работе с данным продуктом.
     
  11. AlgoTradingCenter

    AlgoTradingCenter Центр АлгоТрейдинга

    К сожалению, люди пишут отзывы только тогда, когда недовольны чем-то, а когда все хорошо, никто себя не утруждает(
    Дайте мне свою почту/скайп/телеграмм, я вышлю Вам демо доступ, Вы сами попробуете и оцените
     
  12. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Буду иметь ввиду))В командировке пока,как доберусь до дома отпишу вам в личку.
     
  13. AlgoTradingCenter

    AlgoTradingCenter Центр АлгоТрейдинга

    Да, когда Вам будет удобно. Также, мои контакты можете найти здесь.
     
  14. AlgoTradingCenter

    AlgoTradingCenter Центр АлгоТрейдинга

    Телеграм канал

    Приветствую уважаемые алготрейдеры, предлагаю Вашему вниманию канал посвященный алгоритмическому трейдингу. Этот канал — это самый быстрый способ узнавать все новости проекта, новые разработки и обновления предыдущих разработок. Также, буду выкладывать стоящие стратегии, опросы по созданию новых роботов и много всего интересного. Добро пожаловать!