Каким способом вы зарабатываете на крипте?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем wildcoin, 6 май 2018.

  1. wildcoin

    wildcoin новичок

    На крипте можно зарабатывать по разному.
    Это может быть арбитраж или получение профита с инвестов на ЙОбите и тд.
    А какой способ ближе вам по душе?
     
  2. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    торги только прибыльно,арбитраж херня рисковая,инвесты для азартных.(что мешает холдить раз уж инвестором захотелось быть)
     
  3. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Можно подумать что торги - не рисковая херня ... :)
     
    randers нравится это.
  4. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Такое интересное время - азартное инвестирование мешает холдить o_O:D
    Сервисы сейчас будут делать всё, что-бы отжать монеты у юзеров.
     
  5. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    я имел йобитовские инвесты с несуществующими монетами а их там в ивестах больше половины,а те что реальные там проценты по вкладу копеешные,где волатильность показывает больше прибыли(и еще керзнает выплатят ли по окончанию инвеста или плять ноукоинс напишут или простовыкинут из инвестаплан). риски есть везде-не спорю,ну а почему бы их не свести к минимуму
     
  6. Tamer34

    Tamer34 новичок

    Я пытаюсь зарабатывать на пос майнинге риски тоже не малые так как могут просесть монеты в цене но рано или поздно цена восстанавливаеться а за это время пос приносит новые монеты!Это мне кажеться круче чем хайпы единственное для поса нужно оборудование (типа мини пк) ну либо гонять комп 24/7 но это уже затраты большие на электричество
     
  7. randers

    randers Провидец=)

    Попробуйте может мастерноды) Как раз таки сервис держу небольшой по этому направлению)
    Если интересно, но не хватает средств на покупку мастерноды, есть возможность купить долю)
    Не скажу, что шибко прибыльное занятие, но свой профит имеется)

    Например по одному активу прирост за 3-4 мес +100% к балансу.
     
    okela нравится это.
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Портфель сам растет, плюс торгую немного, плюс реф-программы нескольких сервисов.

    даша в свое время хорошо кормила, да и сейчас наверное неплохо, жалею что не запустил свою когда он по 2 бакса был.
     
  9. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А можно чуть подробнее про ваш сервис ?
     
  10. Tamer34

    Tamer34 новичок

    Да если можно то по подробней про сервис ну и желательно ссылку в личку если конечно есть сайт да и не плохо было бы скрины как и что получаеться по монетам
     
  11. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    тема есть - https://bitalk.org/posts/134872/
     
  12. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    на мастер ноду затраты сопоставимы с покупкой оборудования на майнинг и время окупаемости большое
     
  13. randers

    randers Провидец=)

    Если в складчину, то терпимо еще)) По окупаемости, можно прикинуть в таблицу, либо на сервисе.
     
  14. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    если в складчину то доход участников слезы будет, например по сибу исходя з таблицы на МН нужно 1000 монет, по курсу на ебите это 68000 рублей доход в день с них 1 монета то есть 68 рублей, к примеру соберется 10 человек и вложится в ноду, они будут получать по 6.8 руб итого что бы отбить вложения (не учитывая железо и электричество) им потребуется ~2.9 года (при условии неизменности курса). ИМХО, не стоят 0.1% в день таких вложений
     
  15. NOMORE

    NOMORE новичок

    Лично я сейчас активно занимаюсь продвижением собственного ПАММ счета, на котором веду торговлю. Многие не знают, насколько же сложным является поиск инвестора, и каким желанным является его привлечение к сотрудничеству... Приходиться ежедневно общаться с большим, огромным просто количеством людей, как в живую, так и в офлайн. И не меньше четырех раз в месяц я выхожу в нетворкинг. Даже офсетные визитки специально для этой цели заказал, а то негоже - инвестора богатого искать, и даже визитками не обладать. Заказывал, кстати в ВизиткаСервис. Там очень качественную печать делают, да еще и на разных материалах. Я как портфолио увидел - обалдел просто...