Бот для торговли на WEX, BINANCE, BITFINEX, BITTREX, POLONIEX и EXMO.

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем sash60, 7 май 2018.

  1. sash60

    sash60 новичок

    Бот для торговли на WEX, BINANCE, BITFINEX, BITTREX, POLONIEX и EXMO.
    Очень удобный торговый бот. Полностью автоматический, работает в облаке, круглосуточно, с повышенной надежностью и хорошим алгоритмом.

    Краткое описание:

    - Поддерживаются WEX, BINANCE, BITFINEX, BITTREX, POLONIEX и EXMO.

    - Бот работает в облаке. Это значит, что вам больше не нужно держать включенным компьютер или самостоятельно устанавливать бот в облако. Бот работает круглосуточно не останавливаясь. Вы имеете доступ к странице настройки параметров торговли.

    - Улучшена надежность. Теперь случайные падения бота, перебои в работе сети или сервера – ничто не влияет на процесс торговли. Дело в том, что бот не хранит в памяти никаких важных данных – он их хранит в базе данных. Таким образом, можно в любой момент просто остановить бота (да хоть снять процесс), запустить заново – и он продолжит работу как ни в чем не бывало.

    - Улучшен алгоритм торговли. Два алгоритма торговли - long и short (см. ниже). Для long: бот выставляет ордера так, что бы по мере падения цены докупать все больше и больше коинов. Кроме того, бот не делает теперь кучу sell ордеров – он делает только один ордер и перевыставляет его при необходимости таким образом, что бы учитывать среднюю стоимость всех купленных коинов. Это значит, чем сильнее упала цена и чем больше бот закупился – тем меньше будет цена фикс ордера и выше вероятность его исполнения в кратчайшие сроки. Для short все наоборот: бот выставляет таблицу продаж для первой валюты пары, а по мере исполнения ордеров формирует и двигает одну закупку, которая является фиксом, по цене дешевле продаж, но на то же количество. Как результат профит накапливается во второй валюте пары.

    - Бот умеет торговать по любой паре.

    - Работает функция подтяжки ордеров - если бот выставил закупки, а курс пошел вверх дальше, чем двойной отступ первого шага либо указанный отступ подтяжки - бот передвинет всю таблицу закупок ближе к цене LAST. Данная функция работает только в случае указания отступа первого шага в процентах. Так же, параметр настройки "отступ подтяжки" должен быть больше отступа первого шага.

    - Комиссии учитываются автоматически. Вы указываете в настройках чистый профит.

    Инструкция по эксплуатации доступна для скачивания из панели управления бота
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Внутри три вложенных самораспаковывающихся архива, последний из которых запаролен.

    Скажите мне что это не вирусняк.

    Да и зачем делать ехе-шник для бота в облаке? Проще через веб все сделать.

    Хуйня короче.