Криптовалютная биржа Crypterum: быстрый ввод и вывод на Visa/MasterCard.

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем crypterum, 15 май 2018.

  1. crypterum

    crypterum новичок


    Здравствуйте, уважаемые участники форума!​

    Мы рады представить вам новую биржу криптовалют www.crypterum.com

    При разработке биржи Crypterumмы постарались решитьосновные проблемы существующих бирж и создали полный и совершенный функционал для работы с криптовалютой. Вот некоторые моменты:

    Ввод и вывод средств осуществляется в кратчайшие сроки.

    Низкие комиссии.

    Официальный договор с Visa/MasterCard позволяет полностью легально вводить и выводить средства на банковские карты.
    Улучшенная безопасность: двухфакторная аутентификация (2FA) с привязкой мобильного номера, СМС-подтверждение действий, подтверждение действий через e-mail.

    Универсальный функционал: биржа имеет продуманную рабочую зону, оснащенную необходимыми инструментами. Мы специально разработали мощный API, что позволяет программно управлять счетами, мгновенно размещать и отменять ордера, а также создать собственного торгового робота (API будет доступно пользователям примерно через 1 месяц).

    Было разработано мобильное приложение Crypterum для платформы Android для быстрой торговли в любом месте в любое время. Приложение для IOS появится в течение ближайшего времени.

    Выгодные условия для корпоративных аккаунтов: для юридических лиц и компаний, работающих как заграницей, так и на территории РФ предоставлены корпоративные аккаунты, которые также можно пополнять с корпоративных банковских карт.

    Напоминаем, что все, кто прошел пререгистрацию получили возможность бесплатной торговли на площадке до конца лета 2018 года.
     
  2. Ромео

    Ромео новичок

    неплохо, и какие объемы сейчас?
     
  3. crypterum

    crypterum новичок

    Сейчас пока маленькие объемы. Пока мы делаем упор на устранение различных мелких недочетов.
     
  4. Nikita_01

    Nikita_01 новичок

    Добавлю в закладки эту ветку Crepterum. Зарегистрировался на этой бирже, пока еще не торговал и монет не заводил, но возможно скоро попробую.. То что команда не анонимная уже хорошо
     
  5. crypterum

    crypterum новичок

    Напоминаем. Для всех кто прошел пререгистрацию действует бесплатная торговля до 31 августа. ;)
     
  6. Nikita_01

    Nikita_01 новичок

    подскажите, для верификации временная прописка засчитается?
     
  7. crypterum

    crypterum новичок

    Всем кому нужен аккаунт с бесплатной торговлей пишите мне в личку ваши емаилы на которые вы зарегистрировались на бирже. Или нам на емаил в тех поддержку. Мы дадим вам такую возможность :cool:
     
  8. Nikita_01

    Nikita_01 новичок

    спасибо, написал в тех поддержу, решили вопрос с временной пропиской:)
     
  9. Ромео

    Ромео новичок

    С верификацией занудство небольшое, обязательно фото с загранником чтобы карты использовать?
     
  10. crypterum

    crypterum новичок

    Я уже писал на другом форуме, но тут тоже копирую:
    Это требование договора с виза/мастеркард. Смысл такой: в паспорте и на карте должны быть одинаковые ФИО, на одном языке. А так как у Русских в паспортах ФИО написано только на русском нам сказали что, тогда загран. паспорта для русских обязательны Мы понимаем что это не удобно... И мне самому это правило не нравится, но к сожалению мы от него пока ни как не можем уйти...
     
  11. crypterum

    crypterum новичок

  12. Nikita_01

    Nikita_01 новичок

    Тем, кто не успел пройти пререгистрацию, можно как нибудь воспользоваться бесплатной торговлей до 31 августа?
     
  13. crypterum

    crypterum новичок

    Да конечно :)
    Я уже писал выше "Всем кому нужен аккаунт с бесплатной торговлей пишите мне в личку ваши емаилы на которые вы зарегистрировались на бирже. Или нам на емаил в тех поддержку. Мы дадим вам такую возможность :cool:"
    Так что напишите нам ;)
     
  14. Ромео

    Ромео новичок

    Спасибо за такую возможность.
     
  15. crypterum

    crypterum новичок

    Сообщаем о предстоящем добавлении способа рублевого депозита - пополнение банковским переводом.
    Для клиентов юридических лиц и физических.
    Ориентировочные сроки добавления: не позднее конца июня 2018 года!
     
  16. Merich

    Merich новичок

    Насколько быстрый ввод-вывод?
     
  17. crypterum

    crypterum новичок

    Смотря какое направление.
    Внизу страницы :
    Временные лимиты

    https://www.crypterum.com/docs/service-fees
     
  18. Merich

    Merich новичок

    Понял. А как у вас с обслуживанием без верификации? Что-то очень мало вы о себе расписали. Да-да, ссылки есть на сайт и статьи и тем не менее гораздо приятнее сначала знакомиться со всеми фишечками по полочкам, а потом уже самостоятельно щупать биржу
     
  19. crypterum

    crypterum новичок

    Без верификации у нас работать можно. Но без нее будут лимиты меньше и не будет доступен ввод/вывод на карты.
     
  20. Aleksei N

    Aleksei N новичок

    Без верификации только операции с картами не возможны?
    Остальные способы ввода и вывода доступны?
     
  21. Merich

    Merich новичок

    Хех! Долго, товарищ, вы мне отвечали. Я уже сам прогулялся по бирже и все узнал. )) И даже немного потрейдил.
     
  22. crypterum

    crypterum новичок

    На форумах бываю 1-2 раза в день. Надеюсь в следующий раз отвечу быстрее :rolleyes:;)
     
  23. Merich

    Merich новичок

    Ну, давайте проверим. Как майнера, мне ваша биржа очень по душе пришлась: начисляется без глюков и многочасовых ожиданий, выводить тоже приятно, когда комиссии низкие. Но! Как трейдеру мне вы нравитесь не очень по очень простой и понятной причине - мало пар. Почему? Вы не хотите радовать своих клиентов-таки "ассортиментом"?
     
  24. crypterum

    crypterum новичок

    Такая биржа очень сложный проект... Наши программисты сейчас очень загружены, они будут работать все лето без отпуска (хотя хотелось бы их отпустить. Я считаю, что им уже пора отдохнуть). Примерно после августа мы будем рассматривать уже новые пары вводить новые функции и т.д., а пока надо доработать продукт практически до идеала.. [​IMG]:)
     
  25. Merich

    Merich новичок

    Значит, у вас я пока буду только майнить и обращать фиат, и параллельно надеяться, что к концу лета реализуется биржа моей мечты.
     
  26. crypterum

    crypterum новичок

    Мы постараемся :)
     
  27. crypterum

    crypterum новичок

    Напоминаю. У нас так же есть мобильное приложение https://www.crypterum.com/mobile-apps ;)
    Правда пока только для android но скоро выпустим и для iOS.
     
  28. Nikita_01

    Nikita_01 новичок

    Жду , когда выйдет приложение на iOS.:cool:
     
  29. Merich

    Merich новичок

    А чего ждать, переходите на андроид))
     
  30. luvais

    luvais новичок

    Так. Поработал я с вашей биржей. На данный момент я решил остаться с вами. Почему на данный момент: работаю я пока с эфиром и условия для владельцев эфира или майнера эфира тут - просто конфетка. Один курс и комиссия на адвкэш чего стоит.
    Однако я планирую расширить список криптовалюты, с которой буду работать. И эту крипту у вас не обслуживают. Поэтому, если вы не хотите терять благодарного клиента, - берите не только комиссиями, но и расширяйте предложение.
     
  31. crypterum

    crypterum новичок

    Примерно в середине июля.
     
  32. crypterum

    crypterum новичок

    Мы обязательно будем расширяться. Ну а пока надо довести до ума все что уже сделано. ;)
     
  33. Merich

    Merich новичок

    Вот да. Вообще интересно за год, сколько пар они добавят.
     
  34. Aleksei N

    Aleksei N новичок

    Да, не помешало бы коинов добавить, хоть немного, из первой десятки coinmarketcap.
     
  35. crypterum

    crypterum новичок

    Хорошая новость!
    Снижен процент на ввод средств по банковским картам до 2.5 - 2.7%
     
  36. Aleksei N

    Aleksei N новичок

    Снижение процентов всегда радует)
     
  37. Merich

    Merich новичок

    Это хорошая новость. Отличная - это, когда снижается не только на ввод, но и на вывод. Да, знаю - ниже, чем у вас, комиссий по выводу на карту ещё нет. Просто принципиальность в понятиях "хорошая новость" и "отличная новость".
     
  38. luvais

    luvais новичок

    :D:D:D
     
  39. crypterum

    crypterum новичок

    Ок. Отредактировал предыдущее сообщение с "отличная новость" на "хорошая новость":D:D;)
     
  40. Ромео

    Ромео новичок

    Мне кажется, что на ввод, что на вывод - тарифы - лучше на постсоветском пространстве, если говорить о пластиковых картах.
     
  41. Merich

    Merich новичок

    Почему?
     
  42. Merich

    Merich новичок

    Да ну не стоило!))) так вроде смущаются да?

    Вообще я это намекал на правку не в новости, а на снижение комиссии на вывод тоже
     
  43. luvais

    luvais новичок

    И того и другого и можно без хлеба)))
     
  44. Merich

    Merich новичок

    В идеале )))
     
  45. luvais

    luvais новичок

     
  46. luvais

    luvais новичок

    Ну как комса порадовала?
     
  47. Merich

    Merich новичок

    ???
     
  48. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Без верификации можно свободно торговать?Или нужна полная проверка?
     
  49. luvais

    luvais новичок

    В торгах не ограничивают. Но с картой работать не дадут.
     
  50. Ромео

    Ромео новичок

    Это точно, ну а так вроде везде.
     
  51. Merich

    Merich новичок

    Кто-нибудь уже тестировал у них банковским переводом пополнение? Жду отзыва, если не жалко.)))
     
  52. Nikita_01

    Nikita_01 новичок

    я сижу на этой биржи периодически, и сегодня заходил, нет у них банковских переводов. Но , насколько знаю, должны появится ))Пока тестировать нечего.
     
  53. luvais

    luvais новичок

    Хех, а обещали в конце месяца
     
  54. Ромео

    Ромео новичок

    Наверное, нужно еще немного подождать.
     
  55. Aleksei N

    Aleksei N новичок

    Заводил туда деньги через обменник указанный у них, всё быстро прошло.
     
  56. Merich

    Merich новичок

    Указанный у них - это какой
     
  57. crypterum

    crypterum новичок

    Да все верно без верификации картой пользоваться нельзя..
     
  58. crypterum

    crypterum новичок

    Буквально через пару дней будет добавлен раздел банковские переводы. Именно над ним сейчас работаем. Финальные стадии тестирования пройдем и все будет готово :)
     
  59. Merich

    Merich новичок

    А рефералку че?
     
  60. Aleksei N

    Aleksei N новичок

    Меня тоже рефералка интересует, когда будет?
     
  61. crypterum

    crypterum новичок

    Пока по ней нет новостей...
     
  62. luvais

    luvais новичок

    Вроде было сообщение, что подписали договор с изибит по купле и продаже ваучеров. Тут без верификации доступная услуга?
     
  63. crypterum

    crypterum новичок

    Да все верно:
    C https://easybit.pro/ru/ мы заключили договор и теперь у него официально можно покупать/продавать ваучеры
    [​IMG]
    нашей биржи :)
    https://support.crypterum.com/ru/article/56-gde-ja-mogu-priobresti-podarochnyj-sertifikat-crypterum

    Да с ваучерами можно работать без верификации.
     
  64. Merich

    Merich новичок

    Вывод с ваучерами около 2-2,5 процентов. А я вывожу на карту прямо за 2,5. Видимо услуга чисто для тех кто не смог верификацию пройти
     
  65. crypterum

    crypterum новичок

    Да услуга доступна клиентам без верификации.
     
  66. crypterum

    crypterum новичок

    У нас новый способ ввода!! Банковским переводом
    Криптовалютная биржа Crypterum
     
  67. Aleksei N

    Aleksei N новичок

    А почему пополнение переводом не более 100к в день?
    И даже верифицированным пользователям......
    Захочу миллион закинуть и что? 2 недели отправлять?
     
  68. crypterum

    crypterum новичок

    Лимит в 100 т.р. ежедневного пополнения может быть расширен для пользователей, систематически пользующихся данным методом пополнения. Пересматривается ежемесячно.
     
  69. Aleksei N

    Aleksei N новичок

    А ещё подскажите, планируется ли ввести завод ваером доллара?
     
  70. crypterum

    crypterum новичок

    Ввод доллара через ваер уже есть, он доступен верифицированным пользователям.
     
  71. crypterum

    crypterum новичок

    У нас отличная новость!
    Мы запустили партнерскую программу, теперь вы можете заработать до 1000 USD, приглашая на биржу новых пользователей!
    Регистрируйтесь на нашей бирже, приглашайте друзей и знакомых и зарабатывайте!
    Подробную информацию о нашей партнерской программе вы можете найти здесь
     
  72. Ромео

    Ромео новичок

    Хм, какие интересные условия. Нигде, мне кажется, такого не видел!
     
  73. crypterum

    crypterum новичок

  74. Aleksei N

    Aleksei N новичок

    Доброе утро, а приложение для Андроид у вас есть?
     
  75. crypterum

    crypterum новичок

    Да для андроид есть
    https://www.crypterum.com/mobile-apps?lang=ru
     
  76. crypterum

    crypterum новичок

    Напоминаем Всем клиентам что у нас есть возможность пополнения баланса вашего счёта с банковской карты, а также, вывода денежных средств на карту в кратчайшие сроки, максимально просто и безопасно!
     
  77. crypterum

    crypterum новичок

    Приложение для iPhone полностью готово. В данный момент мы проходим верификацию в iTunes, после которой приложение станет доступно для скачивания и установки.
     
  78. Braggart

    Braggart новичок

    @crypterum, интересуют следующие вопросы:

    1. Кто является отправителем при wire переводе? Банк, страна? Интересует этот вопрос с целью внесения этих входящих транзакций в "предполагаемые" в банке, чтобы их не блокировали.
    2. Аналогичный вопрос про банковские карты. Это c2c перевод? Или у Вас осуществляется Вывод на карту с банковского счета непосредственно? Или может у Вас подключен процессинг чей-то?

    По первым впечатлениям интерфейс понравился, только вот график немного замылен (цифры не очень четкие). Объемы небольшие, но со временем они должны будут возрасти, потому что проект выглядит достойно.

    ps
    кнопка должна быть 'sign up' ;)

     
  79. crypterum

    crypterum новичок

  80. crypterum

    crypterum новичок

    1. Зависит от валюты. Для EUR это компания Crypterum Plus LLP, страна регистрации Ирландия. Для USD - другое юридическое лицо, но сейчас мы не делаем ни вводы ни вводы по Wire. Для RUB - российское партнерское ООО для ввода и вывода. По нашему опыту входящие транзакции от нас в EUR на клиентов не блокируются, было много переводов, проблем ни у кого не было, мы отправляем только SEPA. На практике никто никогда не оформлял вывод USD через bank wire, но сейчас мы это и не предоставляем.

    2. Банковские карты мы принимаем через официальный шлюз Visa/Mc, это не 2c2. Выплаты на карты в данный момент офисицально допустимы только для MC в рублях, также через шлюз. Остальное процессится через платежные системы типа advacash, либо других партнеров.
     
  81. crypterum

    crypterum новичок

    Спасибо за внимательность мы обязательно поправим )
     
  82. Braggart

    Braggart новичок

    Спасибо за ответ. SEPA платежи подразумевают наличие у клиента банковского счета в SEPA зоне, а сейчас с этим становится все больше проблем, но это уже совершенно другая история.
    Российское партнерское ООО. Звучит интересно. А что указывается в назначении платежа при таком переводе? Чистая запись "покупка криптовалюты", или же оформлено как-то иначе, с долей хитрости так сказать? Интересует вопрос, потому как ищу замену битстампу в плане вывода средств на банковский счет непосредственно в рублях. Суммы в месяц не супер крупные, порядка 150к надо снимать таким образом.
     
  83. crypterum

    crypterum новичок

    Указывается просто "Оплата по счету, дата, номер" и все
     
  84. crypterum

    crypterum новичок

    С сегодняшнего дня для пользователей Android доступна обновленная версия мобильного приложения.
    Мы добавили возможность выставлять ордера и вести торговлю прямо с Вашего мобильного устройства!
    Новая версия приложения доступна по ссылкам:
    Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.crypterum.crypterum

    [​IMG]
     
  85. crypterum

    crypterum новичок

    В ближайшее время на нашей бирже crypterum.com будет добавлена новая криптовалюта Bitcoin Cash !!!
     
  86. crypterum

    crypterum новичок

    Напоминаем, что у нас есть возможность пополнения баланса вашего счёта с банковской карты, а также, вывода денежных средств на карту в кратчайшие сроки, максимально просто и безопасно!
     
  87. crypterum

    crypterum новичок

    Добавление Bitcoin Cash и Dash


    Поскольку наша компания несет ответственность за сохранность активов пользователей, добавление в листинг новой криптовалюты всегда сопровождается рядом проверок и тестов. Нам важно, чтобы заявленная криптовалюта, по истечении определенного времени, показала себя как стабильная и надежная. Основываясь на данных критериях было принято решение добавить в листинг Bitcoin Cash (BCH).

    Также, с учетом обратной связь от активных трейдеров биржи, нами было принято решение добавить в листинг криптовалюту Dash.

    Теперь у всех пользователей платформы есть возможность осуществлять торги по восьми новым валютным парам: BCH/USD, BCH/RUB, BCH/EUR, BCH/BTC, DASH/USD, DASH/RUB, DASH/EUR, DASH/BTC.

    Спасибо за вашу поддержку!

    С уважением, команда Crypterum.
     
  88. crypterum

    crypterum новичок

    Вышло небольшое обновление. В селекторе пар валют появился фильтр.
     
  89. crypterum

    crypterum новичок

    Crypterum.com поддерживает апгрейд Ethereum, но хардфорк Ethereum Constantinople отложен на неопределённый срок из-за найденных уязвимостей в смарт-контрактах. Новая дата обновления пока не называется.
     
  90. crypterum

    crypterum новичок

    Уважаемые Клиенты!
    Мы возобновили работу биржи после вчерашнего технического перерыва. Все неполадки устранены, биржа Crypterum.com снова работает в полноценном режиме и рада вновь предоставить своим клиентам весь спектр услуг. Приносим извинения за перерыв в работе!
     
  91. crypterum

    crypterum новичок

    Мы стремимся сделать торговлю на нашей бирже максимально комфортной и удобной для Вас, и, в скором времени у наших клиентов появится возможность пополнять и выводить средства с биржи, используя карты МИР.
     
  92. crypterum

    crypterum новичок

    Напоминаем. Ваучеры Crypterum можно купить/продать у нашего партнера https://easybit.pro/ru/ ;)
     
  93. crypterum

    crypterum новичок

    Отличная новость! :) После нескольких месяцев паузы мы возобновили работу по MasterCard!
    Теперь, как и раньше можно отправлять деньги на биржу Crypterumс MasterCard :)
     
  94. crypterum

    crypterum новичок

    Интересная ситуация складывается на нашей бирже crypterum и exmo . Разница в паре btc/eur достигает 8%. Можно без проблем покупать BTC за EUR на crypterum, например через банковскую карту и продавать на exmo и выводить в eur. И так по кругу!:)

    удивительно, что никто не попробовал. Неужели с exmo вывод EUR - проблема?;)
     
  95. crypterum

    crypterum новичок

    Уважаемые пользователи!
    Рады сообщить, что наша платформа частично переведена на китайский язык. На данный момент закончен перевод лицевых страниц сайта не требующих авторизацию, юридический части и описание функционала. В ближайшем будущем будут переведены личный кабинет, другие внутренние страницы.
     
  96. crypterum

    crypterum новичок

    Напоминаем. На нашей бирже можно вводить и выводить фиат с карт visa и MasterCard. У нас действует официальный договор visa/MasterCard.
     
  97. crypterum

    crypterum новичок

    Уважаемые пользователи!
    Рады сообщить, что перевод нашей платформы на китайский язык завершен! На данный момент все разделы сайта, а так же личный кабинет и другие внутренние страницы успешно переведены, опция выбора языка уже доступна нашим пользователям.
    С уважением, команда Crypterum.
     
  98. crypterum

    crypterum новичок

    Приветствуем участников форума! :)

    Меняйте, покупайте, продавайте, совершайте мгновенные переводы на банк.карты, играйте на курсах и зарабатывайте с Crypterum!
    С уважением, команда Crypterum.
     
  99. crypterum

    crypterum новичок

    Курс Биткоина идёт вверх! [​IMG] Успевайте провести выгодные сделки с нами на crypterum.com !
     
  100. crypterum

    crypterum новичок

    Криптовалютная биржа Crypterum это:


    - Возможность обмена пяти различных валют: BitCoin (BTC), ETH, LTC, DASH, BCH, а также USD и EUR.

    - Варианты для ввода и вывода валюты. У нас моментальный ввод с карт VISA/MASTERCARD, а при выводе на банковские карты у Crypterum свои конкурентнонизкие комиссии.

    - Безопасность любых действий. Биржа Crypterum обеспечивает абсолютную безопасность любых совершаемых клиентами сделок. С технической стороны деньги на Crypterum защищены от взлома и от кражи третьими лицами. Хранилище отлично справляется со своими обязанностями!

    - Биржа Crypterum предлагает своим клиентам ряд привилегий!

    Вы можете три месяца работать на бирже со скидкой на торговую комиссию 25%! Заходите и регистрируйтесь по ссылке https://app.crypterum.com/signup?ref=BNRDRZ3JY!

    А также и всем участникам реферальной программы Crypterum предоставляет скидки на торговлю в размере 25% на 3 месяца! А это существенно уменьшает расходы на торговлю и положительно влияет на заработок пользователя.


    Торгуйте и зарабатывайте с Crypterum!


    С уважением, команда Crypterum.