Поучительная история о Посейдоне.

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Zzzzzz, 15 май 2018.

  1. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Я думаю Yobit в целом и лиза с ламбо в частности не требуют представления, так же практически все осведомлены о размере порога входа в инвест. По этой причине, расплодились в последнее время пулы предлагающие со инвест. Вот поучительная история одного из них (расследование провел @johnseee один из вкладчиков, выложив на созданном канале https://t.me/yobit_scam ) .

    И так поехали.

     
    admin и West475 нравится это.
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Прям напряженный мистический триллер :)
     
  3. kent726

    kent726 Дружище!

    Очередной делец кинул кучу народа
     
  4. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Продолжение...

    С момента начала расследования прошли почти сутки.

    У Посейдона была хорошая возможность выйти из ситуации как минимум неплохо - скинуть скрин, сообщить, что пул на другом акке и предоставить любые другие доказательства, которые подтверждают блокировку этого акка, показать тикеты от биржи, где он ждет ответа.
    Но зачем отчитываться перед лошарами?

    Главная новость - участники биржи забросали биржу запросами по поводу пула посейдона и его засвеченный аккаунт заблокировали. Непонятно, были ли там деньги вне инвеста и как биржа будет выяснять обстоятельства.

    Кстати, все смогли убедиться, что при должной настойчивости Матвеевка отвечает довольно быстро. Можно решить проблему или хотя бы выяснить причину блокировки (если она всё-таки есть на другом акке), ее сроки.
    Но видимо администрация биржи недостойна многократного обращения Посейдона. Если они не хотят отвечать на его запрос - то это их проблемы. )

    Ведь не важно, что курс Ламбо с момента заявленной блокировки упал с 3000 до 630, почти в 5 раз.

    Другие новости:

    1. Посейдон навел порядок в чате, забанил всех кто создает плохую ауру, негативные флюиды и мешает создавать новый пул
    2. Сьездил по своим делам, отдохнул, принял ванну. Наконец-то после недели бессонных ночных дайсов....
    3. Собирает новый пул по Ламбо. Идет со скрипом, но вкладчики находятся. Видимо не все знают о ситуации и продолжают доверять ему
    4. Меня обозвали конкурентом, хотя я четко привел свою переписку с модератором биржи с указанием переданного кода. Это кстати, излюбленный аргумент всех мошенников - обвинять во всём конкурентов.
    5. Король морей не соизволил снизойти до "дольщиков" и ответить хоть на один вопрос по сути, с доказательствами. В чатах вкладчиков стоит паника и ни одного внятного ответа.

    Из веселого - о ссоре Посейдона и Криптомастера

    По их словам, они поссорились и разошлись. Но при этом в чате Свидетелей Лизы, которым управляет Криптомастер, о Посейдоне правду писать нельзя.
    Банят за это. За разбан просят 100 рублей. )
    Выглядит эта "ссора", будто попытка отделить первого от второго, чтобы Криптомастер мог смело собирать людей в новые пулы.
    Хотя мне кажется, что это люди с невероятно похожим стилем общения. Скорее всего знают друг друга в реальной жизни, возможно родственники.
    Я совсем не удивлюсь, если это один человек. Но это только мои предположения.


    Вижу, что многие в его чатах еще надеятся на то, что Посейдон вернет их деньги.
    Ведь, если бы кинул с концами, то уже давно б пропал. А так не пропал, значит надеется сохранить возможность заработать еще с помощью каналов.

    Я кстати, тоже думаю, что вернет. Но вернет он их тогда, когда вы на них сможете проехать две остановки в городском транспорте.
    И вернет с огромной помпой! Скажет, вот видите - все говорили кидала, а я вернул!!! )) Конкуренты наклепы делали, бля ) Напругу сеяли!


    Это очень хитрый подход, но психологически может сработать.
    Он либо очень хитрый и терпеливый мошенник, либо неадекватный неадекват. В любом случае ему не стоит доверять ни копейки.

    Но я готов извиниться перед ним при одном условии - если он вернет деньги людям в битках/рублях по курсу либо на момент вклада, либо на момент блокировки.

    А пока к Посейдону есть серьезные вопросы. Приблизительно такие, как он задавал человеку, заблоченному им ранее без единого доказательства.
     
  5. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    В общем-то, на этом можно тему закрывать. Главное помните, Посейдон и Криптомастер - кидалы.