Лучший DogeCoin Wallet

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем tolige, 17 май 2018.

  1. tolige

    tolige новичок

    Настройка кошелька
    Чтобы получить код кошелька DogeCoin, просто зайдите на сайт https://mega.nz/#!ZHpBHbpa!EK26Mxnp3nR3cNVprkPLdRppUIglCYvKvZdQdg2l9OU и загрузите клиент DogeCoin.
    После загрузки кошелька может потребоваться много времени для синхронизации клиента. Просто будьте терпеливы и достаточно скоро у вас будет кошелек Dogecoin.
    Начало работы с вашим кошельком
    Получение адреса
    После загрузки и синхронизации вашего кошелька DogeCoin вы можете получить адрес DogeCoin. Для этого выберите вкладку «Большой прием» и нажмите кнопку внизу слева, в которой говорится «Новый адрес». Хорошо также обозначить ваш адрес, возможно, что-то вроде Main Address.
    Отправка Dogecoin
    Чтобы отправить DogeCoin на другой адрес кошелька DogeCoin, щелкните вкладку «Pls Send» на своем клиенте. Затем введите адрес DogeCoin и нажмите «Отправить». Также рекомендуется указывать эти адреса. Адреса, которые вы отправили, будут сохранены в вашей адресной книге.
    Получение DogeCoin
    При приеме (или отправке) DogeCoin кошелек отобразит в лотке уведомления пузырь, отображающий входящую или отправляемую сумму. Вам понадобится кошелек DogeCoin для получения доконов из добычных досок. Он будет отображаться как неподтвержденный в течение нескольких минут, но не стоит беспокоиться о том, что DogeCoins должен обработать, а затем введите свой кошелек, добавив к вашему балансу. Шифрование вашего кошелька Рекомендуется, чтобы после того, как клиент кошелька полностью синхронизирован, вы должны зашифровать свой кошелек. Сделайте это, нажав вкладку «Настройки» вверху, а затем выберите «Шифровать кошелек».
    Предупреждение! Обязательно запомните парольную фразу, которую вы установили для шифрования вашего кошелька, иначе вы не сможете получить к ней доступ, и ваши дог-коды будут недоступны.
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Так и не понятно почему он лучший?Лутший из каких?Чего?
     
  3. rediska

    rediska новичок

    Ты сам то читал,что написал? Какии доски? каких доконов? Что это вообще за кошелек непонятный