LocalBitcoins, заблокировали аккаунт

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем Aleksaye, 17 май 2018.

  1. Aleksaye

    Aleksaye новичок

    Подскажите пожалуйста что происходит с сайтом вчера купил биткойны хотел их вывести мне выдало ошибку и до сих пор все тоже самое мой аккаунт заблокировали и за того что наверное хотел перевести биткойны на мошенников как мне разблокировать свой аккаунт
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Здесь купил биткоины? как ты это сделал?

    Вывод работает через админа вручную, он проверяет перед выводом, откуда средства.

    Укажи хотя бы ник забаненного аккаунта.
     
  3. Aleksaye

    Aleksaye новичок

    LocalBitcoins сайт, ник Aleksaye

    Биткойны не здесь покупал ,и не здесь выводил,я просто уже не знаю что делать,вот этот сайт нешел ,тут зарегистрировался мож здесь помогут

    Техподдержка молчит со вчерашнего дня,вы мне скажите чем нибудь помочь?
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не понял, на локалбиткоине нет свой кошелька там же только обмен.
     
  5. Aleksaye

    Aleksaye новичок

    Там обмен покупка получение ,ивывод битков,вот у меня там был один случий я хотел перевести биткойны на другой адрес,мой аккаунт заблокировали,и за того что я хотел перевести мошенникам,в данный момент у меня такая же ситуация произошла,ну меня так и не разблокировали со вчерашнего дня молчат в техподдержке

    Вы мне не чем не сможете помочь?
     
  6. CRYPTOWOLF_BOT

    CRYPTOWOLF_BOT Постоянный пользователь

    В следующий раз так не делайте, если вы знаете, что работаете с мошенниками :)
    На самом деле не очень понял ситуацию. Вы хотели обналичить ваши битки или купить их за свой фиат? Какой ник пользователя, к которому обратились? Почему вы решили, что он мошенник?
     
  7. Aleksaye

    Aleksaye новичок

    Я хотел с локайл биткойна перевести на сайт гидру мне написали ошибку и обратиться в техподдержку,обратился мне не чего не ответели молчат со вчерашнего дня
     
  8. Aleksaye

    Aleksaye новичок

    19ndwMvBXQWb2Vhq5L6Gu3wN2n7JRrAeh Вот на этот адрес я хотел перевести

    У меня уже была такая ситуация но меня через час разблокировали а в этот раз уже больше суток прошло времени и все молчат
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Он не с мошенниками работал а с наркоторговцами. Сайт гидра это сайт по продаже наркотиков в даркнете. Одно время в Ютубе очень агрессивная реклама этого сайта была.
    Человек жалуется, что закинул битки наркоторговцу и то ли он оказался кидалой то ли служба безопасности самой биржи сработала.

    Что тут можно посоветовать. Общаться со службой поддержки. Если у них не прописано в правилах возможность блокировки аккаунта за незаконные операции - можно на это давить. Вполне возможно что это не сама биржа, а ФБР, ФСБ или даже Интерпол им запросы шлет. Думаю вас попросят прислать паспортные данные и тогда разблокируют.
     
  10. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Локалбиткоинс очень плотно с правоохранителями сотрудничает, удивляться тут нечему.

    С другой стороны ТС протупил, надо было на свой кошель сначала отправлять, а потом шли куда хочешь.
     
  11. Aleksaye

    Aleksaye новичок

    На протяжений пол года всегда переводил все было хорошо в данный ситуации мошенники взломали сайт гидра и сейчас есть зеркал хорошие и плохие вот я попал на плохое зеркало,я ещё раз говорю что у меня уже была такая ситуация но только меня разблокировали через час а блокировали они меня для того чтоб заблокировать тот левый адрес
     
  12. Aleksaye

    Aleksaye новичок

    А разницы нет с кого кошелька отправлять я просто что хотел до вас донести в силах ли вы просмотреть мой ак и разблокировать его а если бы я их переводил со своего кэша то я бы отправил в пустую
     
  13. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    дружище, мы не саппорт сервиса Localbitcoins, никто кроме них тебя разблокировать не может.
     
  14. Aleksaye

    Aleksaye новичок

    Спасибо за диспут, хорошо я вас понял, буду тогда им долбить :)всего хорошего ;)ещё раз спасибо !!!