Для новичков помощь плз

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Оля_Ля_ля, 18 май 2018.

  1. Оля_Ля_ля

    Оля_Ля_ля новичок

    Подскажите как понять всё это((
     
  2. Оля_Ля_ля

    Оля_Ля_ля новичок

    Люди помогите нам глупцами и новобранцам )))) я накачала немного разных сатош а куда их все скинуть и обменять на что то одно ума не приложу(( как быть?
     
  3. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Оля_ля_ля скажите о скольких сатошах идёт речь,от этого будем плясать.Может овчинка выделки не стоит.А поможем обязательно.
     
  4. Оля_Ля_ля

    Оля_Ля_ля новичок

    После прочитанного на форуме я поняла что это гроши)))) стыдно говорить мне пытаюсь качать на простых кранах с телефона, минимальную сумму для вывода прошла)))
     
  5. Oplech

    Oplech новичок

    Пару сатоши, это будет несколько копеек. А теперь скажите, стоит ли такая сумма таких заморочек? Вы на выводе потеряете все. Не стоит и начинать.
     
  6. Клякса

    Клякса новичок

    Вот вам делать нечего с этими сатошами играться - я попробовала, но мне совершенно не зашло. Лучше, блинский, в приставку поиграть - толка и то больше будет. Ой, кстати, нашла просто бомбезный сайт, где можно продать игры для приставок https://gamescollection.com.ua/ и тут же приобрести новую. Так что смысл в этом конечно же просто огромнейший.