Mavro (MVR) криптовалюта Мавроди, курс, прогнозы, как купить

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем admin, 19 май 2018.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Выражение "отдохнешь на том свете", очевидно, к Мавроди не относится - он даже после смерти продолжает дело своей жизни - создание пирамид. Хотя, современные криптовалютные пирамиды это скорее азартные игры с множеством участников, чем классические лохотроны.
    Mavro coin MVR  криптовалюта Мавроди

    Криптовалюта Mavro уже торгуется на Yobit и весьма неплохо.
    Mavro (MVR) криптовалюта Мавроди
    На данный момент Мавро торгуется по 18 долларов, т.е. за сутки курс вырос вдвое. Причем ни на коинмарките ни в любых других авторитетных криптовалютных ресурсах никакой информации про mvr coin нет. На официальном сайте (mavro.org) мне удалось найти данные по валюте, не знаю насколько они точны.

    Характеристики Mavro, MVR
    • Эмиссия мавро: 625 000 000 (625 миллионов, что в 30 раз больше, чем у биткоина)
    • Стандарт: ERC23
    • Начальная цена токена: 1 ETH = 4700 MVR
    • Распределено на этапе ICO: 475 000 000 (примерно 3/4 от общего числа токенов)
    Всего 625 миллионов токенов (как понимаю они уже все добыты), значит капитализация маврокоин при курсе 18 $ составляет 11,250 миллиарда долларов. А это в полтора раза больше, чем Litecoin. Бред? Конечно же бред. Но между тем, криптовалюта Мавро, пожалуй, более честная, чем большинство других криптовалют, так как не пытается выдать себя за ноу-хау. То есть люди, покупающие мавро, изначально понимают, что ее ждет крах, просто надеются оказаться в числе первых инвесторов.

    У мавро есть реферальная программа по принципу МЛМ.

    1-ая линия - 10% от оборота ваших рефералов
    2-ая линия - 5% от оборота ваших рефералов
    3-я линия - 3% от оборота ваших рефералов
    4-я линия - 2% от оборота ваших рефералов
    5-я линия - 1% от оборота ваших рефералов​

    Пока только биржа Yobit, славящаяся своей лояльностью к криптомирамидам (потому что сама их делает, такие как Nanox, биткоин лиза, биткоин атом и т.д.), согласилась приютить Мавро. Сомневаюсь, что стоит покупать Мавро сейчас. Может был смысл участвовать в ICO, чтобы сразу продать с выходом на биржи и то это была очень рискованная затея.
     
  2. CRYPTOWOLF_BOT

    CRYPTOWOLF_BOT Постоянный пользователь

    Зашёл на официальный сайт, и прошёлся по упоминаниям в СМИ (раздел As seen on). Первый импульс был кликнуть на RT, и вот какой заголовок вылетел: Creator of Russia's biggest financial pyramid linked to 50 suicides joins the crypto-craze. На мой взгляд, не тот тип рекламы, который может привлечь потенциальных хомяков.
     
  3. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    В пятницу, 18 мая, в официальном Twitter покойного Сергея Мавроди появился новый твит об открытии «Мавро офиса», оказывающего услуги по обмену старых билетов МММ на токены Мавро (MVR). Твит сопровождался довольно зловещим текстом,дальше здесь forklog.com/otdohnuli-i-hvatit-voskresshij-mavrodi-anonsiroval-razdachu-tokenov-mavro/
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Кто-нибудь читал рассказы Мавроди? Помогут понять его мотивацию. Он с неприкрытым презрением относится к людям, которые несли ему деньги. Т.е. он выступает в роли люцефера, который искушает людей. Такая аналогия с Мастером и Маргаритой.
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну на Ёбической бирже всякого дерьма в достатке. Одним больше, одним меньше - без разницы ... :)
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что то я не понял. Когда последний раз проверял, Мавро стоил 18$, а сейчас 0.02828930$. Что за фокус такой? На графике никаких изменений не видно.
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    А нет, там есть отдельная криптовалюта Mavro. А настоящий Мавро это MVR. Он 16$ сейчас стоит. Вернее 7$ уже, это ордера на 15$ висят )
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вкладчики Мавро очень оптимистичны, судя по ордерам.
     
  9. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    стакан очень тонкий, фигня.
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    А вот реальное положение дел.

    Mavro ордера
     
  11. И эту криптовалюту кто-то покупает? Одного раза не хватило людям чтобы понять!
     
  12. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    але, хватит уже флудить, дружище, за флуд не платят. Поподнимал кучу говно-тем, которые давно умерли и никому не нужны.

    В этом топике последнее сообщение было больше года назад. Ты ничего нового и/или полезного здесь не написал. Не делай так больше.