Tartaria Баунти 10 монет за регистр, 10 за реферала, конкурсы рефов

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем denchik7, 27 май 2018.

  1. Pettro567

    Pettro567 новичок

    Одна из немногих компаний, которые вроде чётко платят.
     
  2. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Согласен, все выплаты по графику. Подписная скоро заканчивается, до 3 декабря, так что есть пока возможность зарабатывать без вложений. После завершения подписной, можно будет заработать Грифы на форуме Тартарии.

    Вопрос от пользователя с Telegram канала.

    В условиях сказано, что акция рубль за гриф по 16 июля 2019 года. А потом майнинг с кошелька в этой акции участвовать не будет?

    Здравствуйте! Акцию приостанавливать не собираемся, просто коэффициент начислений был расчитан до июля 2019г. Но если цена за монету вырастет, то и коэффициент выплат вырастет прямо пропорционально!
     
  3. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Дорогие друзья.
    Сегодня уже пятница, не забываем сдать отчеты по подписной компании на почту [email protected].
    Всем удачного дня.
     
  4. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

  5. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Извините я хотел уточнить - я же могу монеты выводить как на кошелек, так и хранить на форуме?
     
  6. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Привет. Можно, если на форуме не забанят. Выгоднее на кошельке майнить и получать не только монеты (примерно 1% в месяц от кол-ва), но и рубли (скрин выше).
     
  7. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Я там давно регнулся - но пока если честно даже не знаю о чем писать - тема узкопрофильная. Спасибо за ответ.
     
  8. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

  9. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    И еще хотел вопрос сразу задать попутно - у вас ссылка еще на один форум - там за посещение тоже начисляют монеты. Их в итоге на биржу вообще можно будет вывести или они внутрифорумные?
     
  10. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Нет, только для закрепа тем вверху списка.
     
  11. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Тот есть получается это условный скажем так стимул при необходимости для восстановления актуальности устаревшей темы?
     
  12. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Вы за этот форум или нет? https://forum.bitmmgp.ru
    Он пака приносит копейки, когда все будет хорошо, обязательно прикрутим какой-либо фиат!
    Там кстати можно зарегистрироваться и каждый день будут капать UPCoin https://forum.bitmmgp.ru/upmining-upcoin-forumnaja-kriptovaljuta-i-na-chto-ejo-tratit.t3224/
     
  13. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Да про него. Всё понял - вот про это и хотел уточнить. Всё теперь ясно стало - не мог эту ветку найти, а вы там давно.
     
  14. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

  15. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Приветствую товарищи.
    Сегодня крайний день выгрузки по акции Деньги за Гриф. Не забываем выслать ее на почту [email protected]. Кто заинтересовался данной плюшкой от проекта Тартария, подробнее можете почитать здесь.
     
  16. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Ответ от администрации

    Приветствую Друзья!
    Одинаковых вопросов много. Поэтому внесу ясность.
    По окончанию контракта в облачном майнинге, GRIF выводиться не будет. Это уже наше, так как в замен вам дали мощности.
    Вывод намайненного только в рублях. Платежки пока только ADVCASH. У них минимальная комиссия на операции. Можно выводить фиат на карты.
    Стоимость хеша зависит от стоимости GRIF. То есть при цене монеты 30 копеек 1 GRIF=1 h/s, если цена вырастет, то цена на хеш упадет. Думаю будем делать шаг в 15 копеек, то есть если цена будет 45 копеек, то 1 GRIF=1,5 h/s.
    Если цена монеты упадет ниже 30 копеек (что собственно сейчас и есть), ниже соотношения 1к1 не будет.