Bitcoin Liza - хайп биржи Yobit

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Vert_Dider, 27 ноя 2017.

  1. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    Очередной виртуальный токен биржи Yobit.
    Будет добавлен на биржу 29 ноября.
    Начисление пользователям биржи в зависимости от размера btc на счету - 1/100.
    План в InvestBox: 10% в день (2-3 месяца).

    Bitcoin Liza
     
  2. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Что значит виртуальный токен?
     
  3. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    токен, за которым ничего не стоит. торговаться будет только на йобите. не вывести/не ввести.

    вот, кстати, я сомневаюсь, что эти обещанные 10% в инвест-боксе положительно повлияют на курс после старта.
    у биржи есть привычка делать минимальную сумму для инвеста в стопицот триллионов, а народ продает новый шлак уже по инерции, и цена может упасть так сильно, что 10% за эти 2-3 месяца не окупят "потерь".
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    так оно и будет.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это Лиза из Симпсонов?
    А Эрик будет хардфорк?

     
    Vert_Dider нравится это.
  6. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    после анала мне уже ничего не страшно
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Все эти гавнофорки уже пора в разделы хайпы перемещать, чтобы не вводить народ в заблуждение.
     
  8. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    может, просто рядом раздельчик с щиткоинами открыть? (пока они живы).
     
    btcpapa нравится это.
  9. Dr.House

    Dr.House новичок

    Не знаю как Вы, а меня лично уже эти вещи на Yobite начинают настораживать. Задумываюсь о том, чтобы вывести оттуда монеты. Как то это все дурно попахивает. Реально владельцы занялись пирамидой долгов.
     
  10. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Это че за охуенная картина?
    Эфир, как платформа, в центре - неправдоподобно.
    Но смотрится норм...
    Криповато.. Криптовато.. По современному кароч.
     
  11. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    это к админу - он мне в пост ее присобачил)
    но с оценкой согласен)
    криптовалютная мона лиза
     
  12. Dr.House

    Dr.House новичок

    Данная работа появилась на свет после заявления Бутерина о проекте Византия. Вот художник и нарисовал Виталика в стиле Византийской иконы с Этериумом в руках и ладанкой на лбу. В христианстве прикладывали ладанку на лоб только покойникам и умирающим. А вообще на данной картине он очень смахивает на что то демоническое.
     
  13. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    с другой стороны, дают ведь всего сотую часть от баланса btc, и если цена будет хотя бы 0,1, то это совсем копейки, и не стоит заморачиваться.
     
  14. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я понял наоборот - дают 100 лиз за 1 биток, в такой пропорции
     
  15. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да не, это совсем жесть бы была. хотя, можно стартовую цену сделать в одну сатоху)
     
  16. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а дебилов то сколько на йобите - пампят lisk, пампят lizi))
     
  17. Dr.House

    Dr.House новичок

    Это полный швах. В надежде на получение этого говна, они все курсы уронили вниз. Сейчас закупать другие монеты и перепродавать на других биржах будет выгодно. Плюс курс битка взлетел на Yobite не по детски, уже выше 11000.
     
  18. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    биток еще на 4х биржах выше 11 000, так что дело скорее в ликвидности, чем в ожидании очередного защекоина.
     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это нормально, средний сейчас 10800$. Сам на 10800 частично откупался, чтобы не страдать, что он до 15000$ вырастет.
     
    btcpapa нравится это.
  20. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    все-таки дали 100 к 1.
    через несколько минут начало трейда

    /слил по 0,0005 и забыл
     
  21. Dr.House

    Dr.House новичок

    Кому то дали, а кому то еще нет! Как это у них происходит не понятно!

    Биржа глючит не по детски. То есть деньги на счету то нет денег. То один курс виден, то другой. Я такой чехарды еще не встречал.
     
  22. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    в инвест-боксе появилась позиция - мин 600 лиз по 10% в день
     
  23. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Я свои слил за волны и щаслив.

    и BCD тоже слил :)
     
  24. marik2011

    marik2011 новичок

    600 это много,рассчитано на крупных держателей битка,не для смертных
     
  25. kent726

    kent726 Дружище!

    А мне кажется, что LIZA создана для пампов, и впереди что-то такое интересное с ней будет происходить. Получил одну бесплатную монетку, пока решил оставить :)

    Bitcoin Liza курс
     
  26. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну как то пампов думаю тут не будет. Сейчас пройдет десять дней и начнут сливать инвестбоксеры свои монеты. Вот тогда падение пойдет.
     
  27. kent726

    kent726 Дружище!

    На Ёбите прямо сейчас идет памп https://yobit.net/ru/trade/LIZA/RUR
    Интересно, на сколько поднимут её :)
     
  28. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я в рублях ее торги не смотрю. А так да чуть подросла лиза, но думаю дальше 2 американских рублей она не станет.
     
  29. Clear Mind

    Clear Mind новичок

    На данный момент $7 = ваша "дума" промахнулась в 3.5 раза.

    Есть мнение, что ёбит не даст ей упасть - надуют куклу. Они сами её будут выкупать и поддерживать "трейдинг", а хомяки, глядя на непрерывный трейдинг и рост курса токена, будут вкладываться и "играть" на поддерживаемых виртуально курсах. А вот надолго ли ёбиту хватит задора на такую игру с хомяками - видимо пока будет спрос. Для биржи это прямая выгода - торговля ведется в других валютах, народ тратит валюты на покупку и продажу, комса в карман биржи капает (при этом виртуальная торговля ботами биржи - бесплатная, т.к. комса остается на бирже), чем больше торговли надутой куклой - тем больше биржа заработает других валют на воздухе в лизе.
     
  30. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да я сам рад, недавно по 6 баксов ее сдал. Больше нервов не хватило ждать
     
  31. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    втоптали в бетон нашу десяти процентную
     
  32. Vaill2

    Vaill2 Флудер Флудер/халявщик

    Лиза до с пор даёт 10% жаль поздно купил ее
     
  33. kriptograf

    kriptograf новичок

    С догом оказался прав, когда мутил скрин дог стоил 17сатошей меньше месяца назад. теперь замутил с Liza скрин, так же внимательно. ©proROCK
     

    Вложения:

  34. admin

    admin Администратор Команда форума

    Лиза это чисто йобитовский хайп, наподобие YES, BITOK, Нанокс и др. Если такое дают бесплатно, я сразу продаю. Плюс в подобных йобитовских хардфорках только один - это памп биткоина на бирже Yobit, что позволяет там его продать дороже, чем на других биржах.
     
  35. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я продал ее тут же на первом пампе, потом на низах откупил почти в четыре раза больше.
    Продал все по 6 долларов, а она сволочь еще вверх полетела.
    Но это как говориться лебединая песня монеты была.
    В общем кто хотел тот заработал.
     
  36. CryptoSwinger

    CryptoSwinger новичок

    Вчера матвеевка писал в чате по поводу лизки "ждите середины января". Что это значило непонятно, но имхо вкинуть сейчас в нее немного бабла - не самая плохая идея. В суровый минус с 10% в день не уйдешь.
     
  37. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну матвеевка, как понял модератор биржи, конечно только о вашем заработке и думает. Йобит штампует криптовалютные лохотроны пачками уже ни один год и 10% в день это просто замануха. А что, реально 10% в день? Если так, курс еще быстрее будет падать.
    Только если валюта не будет падать быстрее, чем 10% в день.
     
  38. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    модератор чата биржи

    реально 10. вот только ежедневное падение курса 10-50%)
     
  39. Vaill2

    Vaill2 Флудер Флудер/халявщик

    Сейчас по моему дно 20р стоит почти...
     
  40. max500100

    max500100 новичок

    Нет. Это было не дно) сейчас еще дешевле) кстати если пропампят можно неплохо поднять. Вот только опасно, потому что это токен только йобита и нигде больше не торгуется. Но рискнуть можно было.
     
  41. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    сегодня опять повысили порог входа в инвест лизы (5 млн монет). решил побаловаться, но нервов хватило на три с половиной часа).
    есть подозрение, что дальнейшие повышения порога уже не смогут удержать цену - у крупных лонгеров уже дохренилион монет
     
  42. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А какой нынче порог они сделали? Если честно думал лиза уже давно где то на помойке крипто валют...
     
  43. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ты же процитировал ответ)

    она теперь первая-вторая по объемам во всех парах на йобите)
     
  44. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Сорри не заметил. 5 000 000 монет при курсе 10 монет за цент это 50 баксов выходит. Не знаю как то опасно вкладывать столько в эту лизу. Завтра она может мешок за цент стоить.
     
  45. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    чрезмерно опасно. на днях биток скакнул на тыщу баксов, лиза тут же 40% потеряла в цене. народ в силах ее опустить на много сотен битков.
    я сегодня рискнул по 14 сат на 0,7 битка войти (для мин ставки в инвест), но в доме не оказалось успокоительного, поэтому вышел по 15)
     
  46. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну с ней нужно железные нервы и железные яйца иметь. Я уже после того как она с 20 центов упала в цене перестал в этом цирке участвовать.
     
  47. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    На ебите содом и гомора - лизку по резали в 10 раз. Отняли у всех балансов по одному нулю.
     
  48. kent726

    kent726 Дружище!

    Это глюки что ли?
    Сейчас поглядел, точно нету, у меня ордер на продажу исчез, там чуть-чуть было, но всё же.
    В историю глянул, вроде как ордер сработал, написано время закрытия 2018-04-25 23:44:04, однако на балансе пусто... где мои денежки :mad:
     
  49. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Ордера все сняли при деноминации. Средства должны быть на балансе. Если ордер сработал, на балансе должно быть то, за что вы ее продавали. Если и этого нет - пишите в саппорт.
     
  50. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    провели деноминацию (нолик срезали), торги начали с 60 сатош. идиоты, увидев такую цену, сразу посливались, подумав, что это памп, опустив цену до 12 сат, но цена поднялась к 20 - это все равно уменьшение цены в два раза, чем до деноминации.
    весь чат до сих пор забит вопросами, что с балансом лизы.
     
  51. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    @YobitExchange
    LAMBO balances (Liza's Fork) will be added in 141 hrs (10k LIZA = 1 LAMBO)
    InvestBox for LAMBO: 1% every 1 hour
     
  52. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Про порог молчат пока...
     
  53. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Я бы не стал называть админов биржи идиотами, 60 сатох это было сделано что бы уж совсем хомяков не отпугнуть, они врубили свой бот и все упало, выманивают из инвеста народ.

    ясно же что раз привязан к лизе то и порог будет в соотношение к 1.5кк лиз то бишь 150 ламбо
     
  54. kent726

    kent726 Дружище!

    По мне так ламбо это очередная туфта. Денежки прогонят как с лизкой, потом появится какая-нибудь новая Хуямба
     
    moordraal нравится это.
  55. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    ну не без этого, сейчас все ждут ламбо но мне кажется опять побреют, во всяком случае я жду ламбо и сразу сливаю часть а часть посмотрю может в инвест на пару дней)
     
  56. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    lambo будут раздавать только тем, у кого лиза в инвест-боксе
     
  57. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    как то месяц назад в коинмаркете рекламка была сверху по ламбо,не эта ли монета появится)хотя найобите несуществующего говна полно
     
  58. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    https://bitcointalk.org/index.php?topic=3261644.0 не эта ли монета имеется ввиду?
     
  59. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ну вот и ламбу вчера на числили, сегодня до 0.0004 BTC поднималась. Инвест 1% в час, с капитализацией (26.9 в день) но в дайс каждый час играть. В общем ебит в своем репертуаре))
     
  60. Tamer34

    Tamer34 новичок

    Да начислили и все погнали liza сливать сейчас 3 копейки стоит все начинают в ламбо входить так как монета новая на ней еще можно пока заработать на инвесте а лиза по ходу скоро умрет(
     
  61. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    на данный момент по графикам все наоборот)
    ламбо - это мультяшный вариант своей мамы, т.е. события на нем, по всей видимости, будут происходить в 2,5 раза быстрее)
     
  62. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Почти угадал ))))) с форком на 100% но с названием чуток ошибся )
     
  63. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Конечно умрёт, ведь все сейчас в ламбу начнут переливать, это специально и сделано всё
     
  64. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    да с ламбы они свалят через пару тройку дней... Там уже подстригли на 50%
    а еще и суток не прошло
     
  65. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Кто знает конечно, может и такое произойти. В любом случае, кто задумал это будут в хорошем плюсе. Так что вовремя просто нужно всё сделать и тогда будешь на коне криптовалютном)
     
  66. Tamer34

    Tamer34 новичок

    Можно подумать никто не знает кто это задумал)))А вообще эти два типа коина просто лотерея на удачу а в лотерее как известно победителей 1-3 человека))
     
  67. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Lambo форк лизы

    Прям толстый намек такой, ебит уже ничего не стесняется и глумится в открытую)
     
  68. kent726

    kent726 Дружище!

    Недельный график, с 250 до 19 рэ :) Ламбе конец приходит, ждём выход Лизамбы

    Bitcoin Liza
     
  69. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    да кто бы сомневался, лизамба ваще за пару часов в пол упадет ⬇️☠️
     
  70. admin

    admin Администратор Команда форума

    Denomination for LIZA in 24 hrs: 1 New Liza = 100m of Old Liza. Investbox will be only 10% / day. All other IB's for Liza will be cancelled.

    Похожу лизу собираются воскрешать.
     
  71. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    только воскрешать не лизу, а объемы по ней
     
  72. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    а толку то? сейчас кто в кладывал тыщь 50-100 дай бог на 2-5к лиз всего, нули срежут будет лиз на 500 рублей, врядли они будут вкладывать да и новые инвсторы уже не пойдут после таких стрижек
     
  73. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Стрижка только началась, сегодня держателей Лизы будут брить (вернее добривать ) под Котовского. За 100 лямов Лизы дадут 1. Вообщем все как обычно. Но с некоторыми нюансами. Как известно аппетит приходит во время еды, биржа по тренировались на лимбе (с ценой в 15 битков) и очень хорошо нажилась, слив ее любителям халявы. Теперь решили повторить на Лизе тоже самое. Будет высокий курс (плюс, кучу запрут в инвест ах, порог то вырастит) и польют опять. Так что вангую, цирк будет ещё тот. А да, кто не слил лизки, сами себе злые буратины.
     
  74. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я не удержался и взял 100к лизы. Хочу проверить одну теорию. Вряд ли получится, но попытка - не пытка.
     
  75. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    кидай мне в коллективный инвест)
     
  76. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не могу хочу проверить одну теорию. Но скорее всего это бред. Если бы была лазейка ее бы еще на лимбо прикрыли.
     
  77. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вообще есть желание написать статью как Йобит разводит хомяков имитируя торговлю своими гавнофорками. Дайс заслуживает отдельного внимание.
     
  78. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а, я понял, о чем ты) в прошлый раз я пробовал, там теперь тоже нолики срезают
     
  79. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    есть еще одна мыслишка - по идее, после обрезания код не может стать меньше одной лизасатошки (надо проверять).
    минималка для кода сейчас 10к лизасатош, а нолей будет срезано 8.
    гемор, но для эксперимента попробовать можно
     
  80. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да, тем более я могу создавать коды в автоматическом режиме.
     
  81. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я пробовал такой трюк с лимбой вчера,ничего не вышло))
     
  82. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А что там с дайсом ? Я-то им вообще не балуюсь ...
     
  83. admin

    admin Администратор Команда форума

    Какой именно? А что произошло с кодом? Он растворился?
     
  84. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    он нарисованный, как и вся сосамба йобита. проигранное пользователи отдают из реальных средств, а выигранное рисуется из воздуха.
    подозреваю, что с инвестами топовых альтов та же байда, а не якобы какой-то пополняемый фонд. все держится на спросе.
     
  85. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    После деноминации попробовал активировать,пишит ошибка.Позже буду у компа скину этод код сюда.
     
  86. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

  87. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    не активируется
     
    den782 нравится это.
  88. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ага,набор букв выдает какой-то.А так хотелось))
     
  89. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    взял больше 100к или ровно? если ровно, поздравляю, ты их не продаш:)
     
  90. Crypto_Libertarian

    Crypto_Libertarian новичок

    Я так понимаю, что с йобитом лучге дела не иметь??
     
  91. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    неплохо так опять обули народ) сначала заявили, что инвесты останутся на месте, но в последний момент молча всех из инвестов выкинули) люди и сутки потеряли, и назад не могут войти с таким порогом) браво
     
    Михаил_D нравится это.
  92. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вот опять начинается ... Юбит заранее правила прописал про эти Лизы и подлизы. Кто хотел тот зашел туда. В остальном биржа нормально работает.
     
  93. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну на альткоинах то торговать можно, но только не участвовать в проектах самой биржи, а все откровения и пожелания администрации делить на тысячу. да, и выводить стоит только фиат, т.к. с кошельками крипты масса косяков, и средства могут уйти в никуда.

    юбит - это другая давно закрытая биржа, а йобит откровенно агитировал за покупку лизы и обманывал, как, например, в данном случае с закрытием инвестов
     
  94. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    ээээ, насколько известно, сказали что инвесты не закроют а только деноминируют
     
  95. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    У меня закрыли - меньше "порога" для инвеста.
    Прошлую деноминацию то же не хватало, но не закрывали :(
     
  96. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    надо было вчера сливать, хоть в минус
     
  97. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Да, Вчера было раза в 4 дороже
     
  98. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    опачки, заткнули пользователей, повысив порог для чата, а то те уже откровенно стали посылать админов))
    опять аплодирую
     
  99. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Your balance must be at least 0.11 btc to write into chat.
    Супер, биржа катится к закрытие, это уже 100%, ну туда им и дорога, аферюгам:))
     
  100. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    или блэксмит перепутал порог входа в инвест с порогом чата)