Фейковое убийство Бабченко

Тема в разделе "Политика", создана пользователем admin, 30 май 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    А я думаю почему Порошенко не приносит соболезнований, мне уже тогда показалось это странным, но я и предположить не мог, что убийство - постанова, чтобы выйти на след заказчика.

    Понятно дело, что на слово мы верить никому не обязаны - это политика. Лично я доверяю украинскому следствию не больше чем российскому (зато доверяю нидерландскому и их доказательствам в деле о сбитом Боинге). Что у них есть: видеозапись передачи взятки и фото паспорта, которое, по словам Бабченко, можно взять только в паспортном столе, что, на мой взгляд, аргумент сомнительный. Пока неизвестна даже личность предполагаемого заказчика и исполнителя.
    Пока в общем выводы делать рано, будем следить за ситуацией.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

  3. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну так у них операция еще не закончена. судя по видосу, бабченко уже и так лишнего наговорил

     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    видос задержания:

     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да просто тянут чтобы сфальсифицировать улики. Помним с боингом тоже самое было: долго тянули с пруфами, чтобы сфабриковать видеоролики передвижения бука и прослушки разговоров командиров днр. Правда их почти сразу выложили, но не суть. Если долго тянут - значит что-то фабрикуют, тут к гадалке не ходи. Мы с Хованом уже успели съесть по шаверме, а пруфов все не видно.
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а польскому доверяешь о взорванном самолете с президентом? сорри что оффтоп.

    Сегодня сам офигел с утра от таких новостей, и рад что оказался фейк.
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я эту тему мало изучал. Все что я знаю, что улики польской стороне вроде бы не передают это очень сильно смущает. Ну и то что самолет с иностранным правительством погиб в результате случайности... такое бывало где нибудь еще?
     
  8. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    так то да. укробандеры ведь всегда славились недостатком интеллекта и профессионалов. не могут даже фотошопера и видеомонтажера нормального найти, чтобы фэйков по-быренькому наделать. взяли вон какого-то старика на видео. ну как пенсионер может быть киллером?
     
  9. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    На Скрипаля смахивает)))
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сейчас перечитал, освежил в памяти.
    Про обломки есть объяснение Путина вот здесь, сами решайте, насколько правдоподобное.
    Польское понятно не нидерландское, но я никакому на слово не верю. Я верю доказательствам и логичным версиям, исхожу от противного. Например, я не верю, что команда профессионалов из трех стран (Украина не в счет) может ошибиться в своих выводах касательно технической стороны вопроса (которую я не понимаю). Остается только всемирный заговор против России - малоправдоподобно. Тем более, учитывая количество погибших - это Нидерланды своих граждан принесли в жертву, чтобы Россию подставить и наложить санкции? Из понятных мне доказательств: есть прослушки, есть несколько видео передвижений бука по территории Донбасса без одной ракеты, есть замешанные российские военные якобы "давно уволившиеся" (по заверениям Минобороны). С российской стороны есть сумасбродные версии с украинским истребителем и даже подброшенными трупами (эту версию сразу озвучил Стрелков).
     
  11. Crypto_Libertarian

    Crypto_Libertarian новичок

    То что фото могли слить с паспортного стола по факту ничего не доказывает.

    Мне лично не понятно кто действительно мог его заказать

    С одной стороны это может быть подстава РФ, мол смотрите, как "рэжим" несогласных с ВВП мочит

    С другой стороны, рэжим всегда славился своим наплевательством на жизнь человека, и убрать чела, который возникает у него тоже есть свои резоны. Тем более что если это журналист, то у него есть инфа на политиков и бизнесс скорее всего. То это могла быть и частная инициатива от бизнесмена или чиновника с согласия или без него от рэжима
     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    А пока нет никаких доказательств. Есть только задержание непонятного мужика.
    Мотив есть и у Украины и у России.
     
  13. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну да, британцы такие же тупые и беспомощные, как укропы
     
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Самый главный резон убивать перебежчиков - чтобы боялись. Такой логики следует и Рамзан Кадыров заставляя своих критиков публично извиняться. Вороненкова, к примеру, конечно убивать не выгодно, если Вороненков такой один ) А если их пол-думы? ) То же и Бабченко. Убивать на своей территории после Немцова это точно менее выгодно, чем на чужой. На чужой - более правдоподобна версия с постановой.
     
  15. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Ну Бабченко не перебежчик. А со Скрипалем все ясно - это послание.

    Причем официально мы все, конечно же, отрицаем, но на самом деле всем все понятно: это наказание, и так будет с каждым, знайте.

    Я чето даже уже удивляться перестал.
     
  16. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    В марте 2012 года против Бабченко было возбуждено уголовное дело по статье 212 Уголовного кодекса Российской Федерации (призывы к массовым беспорядкам) в связи с публикацией поста о возможной тактике митингующих «за честные выборы».

    Находится в оппозиции к действующей власти в России. Поддерживает вооружённые силы Украины в войне на Донбассе.

    В декабре 2016 года скандал вызвало высказывание Бабченко о катастрофе Ту-154 над Чёрным морем: журналист заявил о своём безразличии к судьбе жертв — артистов, летевших в Сирию для выступления перед российскими военными. После этого его подвергли критике депутат Виталий Милонов и сенатор Франц Клинцевич, призывавшие возбудить против него уголовное дело и даже лишить гражданства.

    21 февраля 2017 года Бабченко сообщил о том, что в связи с неоднократно поступавшими угрозами в свой адрес и в адрес его семьи решил временно покинуть Россию и находился в Праге. В июле 2017 года он жил в Израиле, с августа 2017 по настоящее время — в Киеве.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Бабченко,_Аркадий_Аркадьевич
     
    admin нравится это.
  17. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Мотив Кремля мне понятен, а какой мотив может быть у Украины - в очередной раз кинуть какашку в того, кто и так по уши в дерьме ?
     
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Был бы по уши в дерьме, давно убрался бы из Донбасса. Дискредитация дальнейшая России Украине выгодна. Россия - враждебная страна, идет война.
     
  19. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну Удальцов или как там его за такое присел... а этот не понятно чем отделался ...
     
  20. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ага ... Т.е. есть еще куда стремиться, т.е. - где еще обмазаться дерьмом ?
     
  21. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да вместо того чтобы действительно всех казнокрадов отправить по этапу, полиция теперь будет это шоу губами жевать...
     
  22. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну полиция в данном случае вообще идет лесом - не ихнего ума это дело ...
     
  23. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да какая разница? вонял же? вонял. и знатно так вонял. уголовные дела против него заводились. угрозы тоже были. а значит, поделом бы ему было за такое предательство
     
  24. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну депутатов или даже Петю в кандалы там СБУ нужно подключать согласен. В общем вместо реальной работы цирк.
     
  25. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    действительно. нет чтоб молебны против преступлений устраивать, занимаются какой-то фигней
     
    okela нравится это.
  26. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Было бы желание, давно бы его убрали бы в России. Не такая это фигура что бы шум поднялся бы из за него.
     
  27. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да мы как то не про Российские органы говорим. а так дали приказ и пошли они с молебном.
     
  28. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Разучились работать вообще,КГБ нет на них.Одного не до травили,другого не до убили))
     
  29. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну так может поначалу то и не было желания. были желания только поугрожать и засадить. а он убежал, да еще и продолжил гадости рассказывать про свою родену.

    это да. че наших осуждать то (тем более, молебны - самое эффективное средство против всех проблем)? главное, что у укропов органы хреново работают. это сразу налаживает жизнь в россие.
     
  30. Crypto_Libertarian

    Crypto_Libertarian новичок

    Путин не может убратся из донбаса.
    Его же сразу свои же свалят
    Он строит империю, империя не может жить без внешнего врага, (США пример с ираком и афганом)
    Если он расппишется, в том что это он развязал войну, ему прийдется уйти из Крыма. Местные будут не довольны этим. Дополнительно, Росиии прийдется участвовать в процессе, где верхушка окажется в Гааге, как Слободан в свое время оказался + прийдется заплатить (см. репарации, которые Германия и Япония до сих пор платят)

    Путин будет держать донбас до своей смерти. У России реально достаточно ресурсов что бы это сделать в ущерб собственному населению. Потом понятное дело будет знатная заворушка в стране.
     
  31. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Вы послушайте что говорят на разных вяликоимперских каналах контуженный вяличием Стрелок-Дыркин и Ко.
    Там уже открыто заявляют о том, что в кулуарах Кремля шушукаются о возврате Крыма и полном сливе проекта "Новоотбросия".
     
  32. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А у нас раньше шушукались что Бандера у Гитлера хер сосал.Где кто заявляет?Давай конкретику.
     
  33. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Не-не, ты что-то попутал, родной ... :) То не Бандера был, а таракан усатый, который с Гитлером в десна целовался аж до 41-го ...
    Вот тебе твоя конкретика:

     
    Vert_Dider нравится это.
  34. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Путин ясно сказал в 2014 году что он против донбаса. И что не нужно всякие референдумы проводить. И все бы закончилось бы пшиком если бы один лысый не решил бы в солдатиков поиграть.
     
  35. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да ну ? А зарождение сепаратизма, флаги и символика ДыНыРы, начиная с 2006-го - это дело рук рептилоидов ? :)
     
  36. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну тогда там появились свои пацаны ... Путин думаю и не знал про них. Часть пацанов народ на МММ кинуть успела.
     
  37. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да Стрелков же рассказал как дело было ) чего дурку то ломать ) Сначала Стрелков, а потом лысый с солдатиками "их там нет" )
     
  38. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да этого Стрелкова меньше слушать нужно. Мало того что он там два города сдал, положил целый отряд. плюс он умудрился там паспорта войнов днр похерить по дороге.
     
  39. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный



    Видео снято еще до сегодняшней развязки, но все равно интересно будет послушать. Особенно - концовку ...
     
  40. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Давайте одно что-то обсуждать,а то опять во все тяжкие всех несёт.Бабченко,значит Бабченко.

    Наиболее большой и подробный пост опубликовал на своей странице в Facebook Антон Геращенко. "В результате блестящей спецоперации, проведённой украинскими правоохранителями, задержаны и киллер, получивший заказ на убийство Аркадия, и организатор убийства. Для того, чтобы лучше задокументировать заказчиков и организаторов преступления - представителей росийских спецслужб, их нужно было уверить в том, что нанятый ими киллер успешно выполнил заказ", - написал в частности нардеп.
    Где логика в этом заявлении?То есть если предположить что килеры были и после исцинировки убийства у них было уйма времени связаться с заказчиком и сказать что это не они.Если я не ошибаюсь то логичнее брать киллера до или во время инсцинировки,с последующей дезинформацией.Поправте если я ошибаюсь.
     
  41. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Мне сегодня динозавры понравились в мемасике. Мол они живы и не умерли. Это все проделки СБУ.
     
  42. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Киллер был "свой", а нужно было взять за жопу заказчика.
     
  43. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Свой?Это типа профессиональный разведчик(шпион) нанял гастрабайтера для работы?))
     
  44. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если киллер свой, то может там и заказчики тоже свои. Веры СБУ уже не какой нет.
     
  45. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А к кому у вас есть вера - к Киселю с Соловьиным пометом или к СК РФ, спустя 20 лет объявившего Яценюка чеченским террористом ? :)
     
  46. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а где говорится, что подозреваемый киллер был задержан после инсценировки?
     
  47. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

  48. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я вот так и не понял, что она там делал в то время в Чечне. Не на отдых же приехал.
    А так кролики миллиард своровал и свалил. Теперь даже если коммуняки к власти придут, его уже не достать.
     
  49. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  50. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А кто кроме СК РФ сказал что он там был ? Ах да, совсем забыл: это же супердостоверные показания какого-то украинского ззаключенного, сидящего хер пойми за что где-то в Сибири, кажется ...
    Вы портрет этого Рэмбо видели хоть раз ? Он если кого-то и мог когда-то убить, то - разве что калькулятором ... :) Яценюк убил первого русского в 16 лет калькулятором, Карл !



    Арсений Яценюк воевал не только в Чечне, но и в Приднестровье.

    "Обозреватель" собрал наиболее интересные комментарии.

    "Следственный комитет РФ утверждает, что Яценюк воевал еще в Приднестровье... Приднестровский конфликт начался в 1989 году. Яценюку было 15 лет... В этом возрасте дети еще ездят к бабушке на каникулы рвать абрикосы и пасти козу... А Арсений с детства повадился убивать русских солдат... Вот зараза!" - написал на своей странице в Facebook нардеп от БПП Виталий Чепинога.

    "По Приднестровью до сих пор ходят легенды о малолетнем головорезе с козой и полными карманами абрикосов"; "Если бы бабушка узнала, что Сеня на летних каникулах воевать ездил, дала бы прутьев. Он ей до девятого класса не признавался", "Первого русского убил в 15", - смеются комментаторы.
     
  51. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну сейчас также какой то непонятный заказчик убийства будет кричать что ему лично Путин деньги давал на то чтобы он завалил товарища.
     
    den782 нравится это.
  52. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ну если тебе лень читать,то там говорится что для того чтобы отследить всю цепочку от килера до организатора нужно было создать полную уверенность что заказ выполнен и заставить их предпринять действия которые будут задокументированы следствием.
     
  53. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я теперь понял почему Скрипалей не дотравили.Там тоже был нанят хохол,вот только он "новичка"сменял на шмат сала,а для жертв решил обойтись дихлофосом))
     
    casio нравится это.
  54. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да какое следствие ... сейчас покричат а к субботе забудут про все. А на следствие болт положат.
     
  55. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да там скорей Скрипалиха волосы красила китайской краской для волос. вот и отравились аммиаком ...
     
  56. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    и где тут про то, что киллера взяли после инсценировки?
    киллера могли окучить заранее и использовать, чтобы определить всю цепочку до заказчика, о которой он и знать то был не обязан.
     
  57. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну так взяли же якобы заказчика. Киллер свой штатный был, его зачем брать то ....
     
  58. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    читай внимательней вопрос
     
  59. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Читайте Украинскую правду там все расписали. Сейчас еще осталось им написать что ворон живой.
     
  60. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    зачем мне читать вашу украинскую правду? меня больше интересует то, что происходит в стране, в которой я живу.
    зачем вообще демагогию разводить? был задан конкретный вопрос, который не основан ни на чем. я лишь указал на это обстоятельство.
     
  61. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Свой киллер это тухлая сказка,на работу спец служб не тянет такой сценарий.
     
  62. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Действия кто должен был производить после исполнения?
     
  63. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    какие еще действия? по-твоему, если киллера взяли заранее, то он будет молчать как рыба и уже не сумеет помочь выйти на заказчика?
     
  64. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    так определитесь уже киллер он или агент спецслужб.
     
  65. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    не переводи стрелки. я нигде не писал версию об агенте.
    да даже если бы был агент, это бы не противоречило заявлению, в котором ты увидел инопланетян.
    киллера могли взять заранее, подвести к месту, дать соответствующие указания. а могли подвести подставного. а могли ничего этого не делать, а просто дать указания, чтобы заранее задержанный киллер, передал заказчику (или по цепочке), что задание выполнено. могли не делать даже этого, а просто выяснить у киллера, как найти заказчика.
     
  66. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да какая уже по большому счету разница как и что техничски было сделано ...
    Главное - что Кремль оказался в глупейшем положении со своим открытым уголовным делом по убийству и испорченным праздником ... :)
     
  67. kent726

    kent726 Дружище!

    Вот это СБУ исполнило, неожиданная развязка, взяли тем самым и подставили Климкина, прочих... Теперь у многих закралось сомнение, действительно ли Вороненкова убили или же он где-то ходит, живой здоровый и радуется жизни.
     
  68. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Это только в твоём воображении так,на самом деле наоборот.Причастность надо ещё доказать,а вот лживые обвинения уже сделаны.Правильно Кент говорит,подставили они не только себя,но и политиков которые уже успели осудить и посочувствовать.
     
  69. admin

    admin Администратор Команда форума

    А кого слушать нужно, Кисилева? Старикова ? ) А ему врать зачем? Тоже работает на СБУ?
    Там же местные какие то совсем гопники. Самый адекватный из местных там - Царев, который не знает когда началась 2 мировая война. Изначально там всем рулили русские военные.
     
    okela нравится это.
  70. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот с дебатов Стрелков и Стариков.


    Стрелков и рассказывает что это они там движуху подняли. Логически то подумайте кто этих людей организовал, кто захватил админ. здания, органы милиции, воен. части? Местные? А имена назвать можете? )
    А те, кто поддержал всю эту движуху, уж извините, наивные дурачки. Может им дали по миллиону или два? Весь регион превратили в "район 13", около 2 млн. уехало в Украину, Россию и Европу, в ДНР и ЛНР бардак. Местные то на что надеялись что сейчас их к России присоединять и на них польется дождь из денег российских налогоплательщиков. Сейчас уже понятно, что не присоединят. Провели одним словом. И Стрелков об этом прямо говорит в одном из интервью. Он и говорил что надо было Мариуполь брать ("освобождать" как СССР в свое время "освободил" пол-европы) чего стесняться и проводить черту.
     
  71. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ничего страшного. у этих многих и так в голове прекрасно уживается масса противоречивых мыслей. они рады, что великая рашка не прощает предателей, тут же выгораживают ее, а теперь одновременно с этим будут чуть чаще говорить, что это подстава.
     
  72. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    не кого не нужно слушать. А если бы там были бы российские военные то давно уже Киев был в составе ДНР.
     
  73. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    кстати, илон маск хочет колонизировать православный марс, а это уж совсем бесовщина. пора бы уже на марс отправить российских военных, чтобы он вошел в состав днр.
     
  74. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А зачем? Первыми там все равно же будут китайцы. Сейчас они там качегаров готовят для полета на марс.
     
  75. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  76. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да пусть все туда на марс они уедут, и амереканцев с собой пусть забирают.
     
  77. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Стариков: "Вы подталкивали Россию к агрессии на территории суверенного государвства ?"
    Стрелок-Дыркин: "Если я отвечу на этот вопрос честно - это будет во вред делу, а лгать я не люблю ..."
    Этим все сказано ... :)
     
    admin нравится это.
  78. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    не, американцев мы просто победим, и тогда они тоже будут жрать пальмовое масло. а на русском марсе нам эти геи не нужны.
     
  79. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну на марсе как раз геи и нужны будут. Баб там не будет, а сливать напряжение нужно же будет каким то путем.
     
  80. admin

    admin Администратор Команда форума

    Все российские военные или 2-3 бы хватило ? ) Стрелков разве не российский военный? А танкист-бурят, которого Кобзон навещал? ) Вот уже двое ) Остальные - просто российские туристы типа Моторолы которые по своей инициативе туда приехали чтобы воевать за русский мир (и превращать Донбасс в гетто).

    Если речь идет о полномасштабном вмешательстве, то вполне могли вмешаться ООН и НАТО по просьбе украинского правительства. Или дошли бы до Вашингтона? )
     
  81. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот что бывает когда правительство связывается с настоящими мракобесами, а не лицемерами. Но лицемеров на такой грязный конфликт не подпишешь - они же не дураки и понимают риски. Сколько ущерба нанес Стрелков российской пропаганде своими честными заявлениями. И как это парировать? Стрелкова купили ? Бред, никто не поверит.

    Но мне нравится оригинальность точки зрения casio в подобных вопросах. Вон, в соседней теме мы выяснили, что это не Гитлер начал войну, а Англия с Францией причем сказано с такой убежденностью, которой позавидует всякий пропагандист с федеральный каналов. Возможно потому, что он сам в это верит, а пропагандисты с каналов не верят, в то что говорят - это их работа.
     
    okela нравится это.
  82. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Хороша армия, если двое бурят и моторола смогли их в котлы загнать.
     
  83. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну кстати это вчера у Соловьева подтвердили в программе. Так что я не один такой здравомыслящий ... В конце концов Англия и Франция виноваты что в середине тридцатых не растерли гитлера в мелкий порошок.
     
  84. admin

    admin Администратор Команда форума

    Откуда там взяться хорошей армии? Они даже призыв в свое время отменили, надеялись что Россия защитит братский народ )

    Кто подтвердил, Соловьев? Ну, тогда я верю. Наконец то! А то 80 лет уже думаем что войну начал Гитлер при поддержке Сталина.

    Почему в 30-е, а не 1910-x ? Англия и Франция могли в Первую Мировую уничтожить всех немцев и не было бы никакой 2 мировой. Ну или была, только начал бы ее СССР а не Гитлер. Логично же
     
    okela нравится это.
  85. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не логично. Ибо немцы не виноваты в том что у руля у них такие личности становились.
     
  86. admin

    admin Администратор Команда форума

    Кстати, если бы Вторую Мировую начал СССР (а он и был агрессором изначально ) то и в этом можно было бы обвинить американцев и европейцев - они же советскую промышленность создавали.
     
  87. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    тоже верно. человек может быть здравомыслящим только в том случае, если пересказывает телевизор. даже если телевизор говорит, что земля плоская, а таблица умножения - бред, это будет мнением большинства, а большинство врать не может.
     
    admin нравится это.
  88. admin

    admin Администратор Команда форума

    Как не виноваты, а кто поддержал? Или немцы ничего не знали о концлагерях? Ну правда в 1910-х еще сложно было предугадать такое развитие событий да и в середине 30-х в общем то. Союзу Запад тоже позволил откусить кусок Финляндии и аннексировать прибалтику, а это куда более кровавые события, чем аннексия Чехословакии. Хотя постойте, я же забыл, что фины сами виноваты, а прибалты очень хотели в СССР, не говоря уже о поляках, которых СССР "защитил".
     
  89. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вчера один либерал, помешанный на польше , начал снова ныть что Сталин с Гитлером начал войну, поделив Польшу. На что ему ответили что даже Таймс писала в эти дни что Сталин молодец все правильно сделал.
     
  90. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я это уже давно тут на форуме писал. Так что зомбак тут не причем.
     
  91. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Прибалты сами вступили в СССР. Тем более их шведский король отдал в свое время России. Это потом большевики все просрать смогли.
     
  92. admin

    admin Администратор Команда форума

    А санкции на СССР стало быть наложили продажные политики? Можно ссылку на статью? Очень интересно кто ее автор. Катынь тоже правильно?

    Так Польша это не единственный акт агрессии - была еще Финляндия, аннексия прибалтики. Таймс тоже поддержал ?) Тогда это прям оппозиционное сми.
     
  93. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что значит "тем более". А когда то они не принадлежали России. Что это за довод вообще. А когда то Владивосток китайцам принадлежал - давайте отдадим.
    СССР признал независимость? все.
    Прибалты вступили в результате шантажа. Судеты, получается, тоже сами (там действительно народ поддержал, как в Крыму) вступили и с согласия чешского правительства, там вы чем недовольны?
     
  94. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну Польша была в 39. Насчет Финляндии наверное уже так не писали.Ссылку дать не могу, но передача вчера была вечером, на РТР сайте наверное она есть.
     
  95. admin

    admin Администратор Команда форума

    Какая передача на РТР? Мы про Таймс? Я гуглил не могу найти. Мне интересно как Таймс поддержал Сталина и кто автор статьи - почему я не могу найти в Интернете?

    Вот, немного погуглил нашел.
    Это про вмешательство СССР.
    Войцех Рошковский. «Новейшая история Польши 1914—1945». Варшава, «Мир Книги», 2003. — стр. 344—354, 397—410 (том 1)
     
  96. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А вы верите таким писакам. Они напишут что Варшава это центр мира.
     
  97. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если литва к примеру не довольна вступлением в СССР, то пусть Вильно отдают обратно и почти половину территории обратно.
     
  98. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну а вы верите РТР. Я же прошу статью. Это то что написано в Википедии, то там нет ссылки на саму публикацию. Где ваша ссылка? Зачем приводить аргументы которые не можете доказать.
     
  99. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это что взятка была? Где логическая связь? Может еще всех русских в Россию выслать? )
     
  100. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А лично верю каналу Россия. Если кто не верит может взять подшивку таймс за это год и почитать.