Фейковое убийство Бабченко

Тема в разделе "Политика", создана пользователем admin, 30 май 2018.

  1. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не взятка, просто СССР в 40 году передал в начале часть территории. Потом они образовали Литовскую ССР и вступили в СССР
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Страна - одна большая секта. Верю и не буду проверять ) В истребителей сбивших боинг вы также верили )

    Но это все демагогия. СССР был агрессором, а оправдания всегда найти можно. Почитайте обращение Гитлера к народу в связи с нападением на СССР. Куда убедительнее канала Россия )

    Точно такой же фокус проделывали большевики в Украине, чтобы сделать нелигитимной киевскую Раду. Только какое это отношение имеет к сегодняшней реальности? Если все земли будут отдавать их исконным владельцам от России вообще ничего не останется как и от многих других стран.
     
  3. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    блин, реально. хохлы у себя в укропии велосипедиста задавили. жесть то какая! вообще не ведают, что творят. а я то думаю - с какого перепуга у меня в подьезде кто-то насрал, на дороге яма появилась, а в квитанции выросла цена на отопление
     
  4. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Если приедет в Россию то точно замочат, а тав будет оставаться, то может конечно и живой останется какое то время
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

  6. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ну что нашёл откуда буратино?))Учреждена Екатериной II 26 ноября 1769 года во время русско-турецкой войны.
     
  7. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    странно, что в бессмертном полку еще не носят ее фото. катька ведь имеет отношение к вовке точно такое же, как и николашка.
     
    okela нравится это.
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну в этом согласен. На Руси другой флаг был, под которым полякам еще под зад давали...
     
  9. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я вообще не понимаю как вы можете рассматривать власовцев отдельно от фашистов,как будто они были сами по себе и не подчинялись любым приказам.А своё название,освободительной и русской,ну что не сделаешь чтоб как то оправдать свою подлую душу.
    Генеральный план Ост фашисткой Германии нам понятно объясняет что с нами хотели сделать,а нам тут админ пытается что-то изрыгнуть про пушистого гитлера.
     
  10. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    при чем тут какие-то руси, поляки и прочая фигня? в вовке красная армия награждалась гвардейскими лентами и носила красное знамя, власовцы же в это время награждали своих георгиевскими лентами и махали триколором. если вы для победобесия дополняете символику, будьте добры отнестись к этому делу вниматочней, а не как всегда.

    /сто раз это ватникам объяснял. ни один не понял
     
    okela нравится это.
  11. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А что тут смотреть. Власов тупо в свое время бросил войска и побежал свою жопу спасать. Он честно удивлен был что его немцы пожалели, вот от радости и был готов на все. Ну как то не пошло, поймали его кстати украинцы и сдали в Москву. А там через годик его тихо повесили ...
     
  12. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я буратино не искал ... Ты сам уж как-нибудь поищи его.
    Что касается учреждения чего-то там Катькой в 1769-ом году: пусть она была учреждена хоть ханом Батыем несколькими столетиями раньше - вопрос не в этом, а в том что эту символику носили еще и белогвардейцы и их последователи - коллаборционисты.
     
  13. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Причём тут это вообще,эта лента символ храбрости и отваги со своей историей если хотите.А если какой-то сброд власовцев взял её себе на вооружение с разрешения своего непосредственного хозяина это не делает их истинными борцами.
    Я же не стану святым если буду убивать и осенять при этом крестным знамением.
     
  14. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Предлагаю эту темы закрыть. Тема не про крипту. Если что админ может ее на росцензуру перенести.
     
  15. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а хорошо, что нет машины времени. представляю, как обрадовался бы власов, попав к нам на парад победобесия.

    при том, что на свете существует еще и логика. элементарная. не доступная ватникам.
     
    okela нравится это.
  16. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    это политический раздел данного форума
     
  17. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да уж ... Про Власова и машину времени - это в яблочко !
     
  18. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Была бы машина времени я бы полетел в 2009 год майнить биткойны. А власов и всякие подобные насекомые пусть свое место в истории занимают.
     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я не точно выразился, я имел ввиду к победе СССР в ВОВ. Власовцы к этой победе точно никакого отношения не имеют.

    Это письмо Власова поможет понять его мотивацию. Хотя с перебежчиками, которые были пленены, трудно понять кто из за идеологических соображений перебежал, а кто просто из желания сохранить жизнь.

    Но вещи то он озвучивал в общем то верные.
    А вот это очень похоже и на сегодняшнюю действительность.
     
  20. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Анекдот в тему

    Жертвы химатаки режима Асада в Думе воскресли.
    Скрипали воскресли.
    Бабченко воскрес.
    Это просто праздник жизни какой-то.
     
  21. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    но как символику победы использовать допустимо. все-таки гвардейские (не георгиевские) ленты использовались в СССР в качестве награды за военные подвиги в ВОВ.
     
  22. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Это ты так сьязвила?Я уже говорил,но повторюсь,видно тебя в твоём отрочестве крупно обижали.
    Соглашусь с casio из за этих тем все меньше хочеться заходить на данный форум.Умные люди перестали отвечать на это,а я дебил все ведусь.
     
  23. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

     
  24. admin

    admin Администратор Команда форума

    После провала покушения на Бабченко отправлен в отставку замдиректора ФСБ Королёв, которой отвечал за «деликатные» операции, пишет утренняя европейская пресса.
     
  25. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я разве сказал это?Это твои личные выводы.Не скрываю что ты мне неприятен,лично ты как особь.Но это не значит что все такие.И форум изначально не про это,поэтому и логично спросить нужно ли все это.
     
  26. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ну да,а ещё лишины премий целый отдел сотрудников курирущий эту операцию.:)
     
  27. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну вероятнее всего - наступило резкое ухудшение здоровья, связанное с переутомлением ... :)
     
  28. admin

    admin Администратор Команда форума

    При чем тут форум и темы? Можно же в темы не заходить )
    Умные люди как раз понимают, что за взгляды спросу нет. Если вам не нравится точка зрения оппонента - возражайте. Не можете возразить - не смотрите темы. Можно подумать, что мои единомышленники тут особыми привилегиями пользуются. Почти все мои основные оппоненты - в проверенных.
     
  29. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я просто публикую факты, пока не даю им оценку. Когда будет информации больше можно будет попробовать собрать цельную картину.
     
  30. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ну извини,изначально я приходил на форум о криптовалютах.В итоге с твоей подачи скоро тем о политики и истории будет больше чем по тематике.Можно конечно и пропускать мимо ушей,но иногда ересь сильно задевает.Скоро брошу крипту и стану историком.А единомышлиники твои разбегутся и переобуются как только хрен к жопе на расстояние папиросной бумаги приблизится.
     
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так публикуйте темы про крипту, за это и оплата выше. Я же публикую сегодня 7 тем опубликовал. Но только интересные, чтобы и комментировать было интересно.
     
  32. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    во материальчик. на многоходовочку очередную похоже.
    краткое описание главных героев в конце.

    https://www.svoboda.org/a/29266131.html
     
  33. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Они этим просто запутать теперь уже всех хотят