TerraChange - новая биржа криптовалют и валют с 0% на ввод и вывод

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем TerraChange, 1 июн 2018.

  1. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Мы хотим сообщить о запуске новой площадки для обмена фиатными средствами и криптовалютой. Мы уверены, что наш сервис на данный момент превосходит другие биржи и обменники.

    Сейчас на рынке криптовалюты работают сотни биржи. Однако их всех объединяет один существенный недостаток — высокие комиссии за ввод и вывод средств. Эти издержки особенно бьют по капиталу, когда пользователь пополняет и снимает деньги в фиатной валюте. В этом случае теряется до 10% средств. Мы уверены, что с таким положением вещей не согласны не только мы, но и другие участники рынка.

    Наши преимущества:

    1. Мы не удерживаем комиссию за ввод и вывод средств.
    Terra.Change поддерживает пополнение и снятие средств не только через криптовалюты, но и платежные системы: QIWI, AdvCash, PerfectMoney и Payeer.
    Мы не берем процент за ввод и вывод средств.
    Таким образом, затраты на покупку/продажу фиата и крипты сводятся к минимуму — пользователь оплачивает только комиссию платежной системы и сделки.

    2. Комиссия на нашей бирже составляет 0,2% с возможностью понижения до 0,05

    3. Безопасность.
    Сохранность средств пользователя — то о чем должна позаботиться каждая площадка по обмену криптовалюты. В качестве мер безопасности мы используем защищенные серверы, шифрование данных и двухфакторную авторизацию. Если пользователь будет соблюдать меры предосторожности и не передаст информацию третьим лицам, то его средства всегда будут в сохранности.

    4. Поддержка ваучеров.
    Terra.Change работает с ваучерами бирж Exmo, WEX и Livecoin. Это позволит пользователям быстро пополнять и выводить средства на другие биржи, чтобы заключать арбитражные сделки и зарабатывать на разнице курсов без риска.

    5. Большое количество направлений обмена.
    Terra.Change поддерживает больше 40 торговых пар. Пользователи получат возможность не только торговать криптовалютой, но и переводить средства из одной платежной системы в другую. Ознакомиться со всеми направлениями обмена можно на соответствующей странице на официальном сайте Terra.Change (ссылка).

    6. Юзабилити.
    При разработке нашей платформы мы ориентировались на только на конкурентов, но и проводили совместные тесты с опытными трейдерами. Такой подход позволил нам создать площадку, которая будет удобной и простой для новичков, и в тоже время объединить все необходимые биржевые инструменты для эффективной торговли.

    7. Открытый диалог с пользователями.
    Публикация этого поста уже является свидетельством того, что нас интересует мнение пользователей. Мы всегда готовы выслушать ваши предложения, которые позволят сделать Terra.Change еще лучше. Оставлять свои советы и мнения можно в теме под постом, либо сразу писать нам в техподдержку.

    8. Партнерская программа.
    Каждый зарегистрированный пользователь на Terra.Change может принять участие в партнерской программе и зарабатывать 25% от комиссии биржи за привлечение новых участников.
    Запуск биржи состоялся (дата).
    В честь открытия мы объявляем акцию по снижению комиссии за сделки на платформе Terra.Change. Подробнее об условиях акции.

    Наши контакты
    Официальный сайт https://terrachange.me/
     
  2. Bestexchangers

    Bestexchangers мониторинг обменников

    Добавили в список обменников и бирж, информация и репутация, а также отзывы о TerraChange.me