В Китае вновь заработает биржа BTCC

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем admin, 1 июн 2018.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Прекратившая осенью 2017 года свою деятельность, старейшая китайская криптобиржа BTCС анонсировала запуск обновленной площадки.

    Открытие намечено на июнь, а преимуществами обновленной платформы должны стать повышенная ликвидность, моментальная обработка пользовательских запросов на ввод/вывод средств, а также снижение спреда между ценами покупки и продажи.

    Предполагается, что биржа будет поддерживать пары BTC/USD, ETH/USD, BCH/USD, LTC/USD, ETH/BTC, BCH/BTC, LTC/BTC. На перспективу могут быть добавлены и новые криптовалюты, а своеобразным сюрпризом станет тот факт, что в течение всего лета трейдеры смогут пользоваться платформой без каких-либо комиссий.

    Ко всему прочему, ожидается, что биржа будет использовать многокластерную и многоуровневую систему с высокоскоростным движком, а для хранения средств пользователей будут использоваться только холодные кошельки.

    Напомним, что биржа BTCChina, просуществовавшая рекордные 2305 дней, была вынуждена прекратить свою деятельность в сентябре 2017 года под давление мер, принимаемых китайскими властями в отношении криптовалют. Правда еще тогда её основатель Бобби Ли заявил, что компания и бренд BTCC несмотря ни на что продолжат своё развитие. А спустя некоторое время после закрытия BTCC переключилась на собственный бизнес по криптомайнингу, который принес ей в прошлом году $900 млн.
     
  2. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    1. Засчет чего повысят ликвидность, сами что ли будут выкупать/продовать?
    2. Как они снизят спреды, будут регулировать курсы аля yobit?
    3. Как соотноситься моментальный вывод крипты и хранение на холодных кошелях?