Бузова с ее бузкоином (BuzCoin) смогла постричь хомяков только на 193 тысячи долларов

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем admin, 1 июн 2018.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Бузовой не удалось повторить успех Сигала – ICO бузкоина (BUZ) смогло собрать только 193 тысяч долларов вместо запланированных 210 млн долларов. Проблема тут, мне кажется, не в отсутствии на рынке достаточного количества дураков, а в том, что бузкоин слишком поздно вышел на рынок. А так команда Бузовой все делала правильно – наобещала всяких плюшек, анонимность, децентрализация, вот это все, запусти он свой бузкоин годом раньше, думаю, результат был бы совсем другой.

    Бузова с ее бузкоином BuzCoin

    Проект Buzar, по замыслу команды Ольги Бузовой, – многофункциональная платформа. Пользователи смогут совершать покупки, общаться, искать работу и производить финансовые операции. Все это будет доступно через криптовалюту BuzCoin, которая сейчас стоит $0,1. Монеты можно будет пересылать друзьям, обменивать на обычные деньги и другие криптовалюты. Также Бузова хочет создать подобие «Юлы», Avito, Amazon, AliExpress. То есть еще одну торговую площадку.

    По мнению экспертов, чтобы создать заявленные сервисы, Ольге Бузовой потребуются миллиарды долларов вложений, сотни «прямых рук» и годы разработок ведущими специалистами со всего мира. Однако на сайте Buzar команда – это советники и авторы сайта, почти все без опыта работы в соцсетях, видеохостингах и особенно с криптовалютой.

    Другие эксперты тоже не уверены в успехе BuzCoin и «Базара». Ранее советник президента России по развитию интернета Герман Клименко написал у себя в Telegram-канале: «Ольга Бузова заявила, что выпустит криптовалюту Buzcoin. Берегите себя и своих близких, в общем».




    update
    Mail.ru даст второе дыхание проекту.
     
    randers нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    На йобите buz еще нет, значит не вышли на биржу пока.
     
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    С таким бюджетом они на биржу никогда не выйдут :)
     
  4. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Они только на Дом 2 выйти могут,там за интим будут расплачиваться))))
    А если серьёзно,то видно делетанты делали этот проект с ней,как бы кто к ней не относился а фанатов полно у неё ну или подписчиков хотяб.При грамотном подходе могло выгореть.
     
    randers нравится это.
  5. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Многовато конечно они собрать хотели, итак я считаю очень много собрали, так что пора в утиль монетку эту отправлять
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Фанаты это хорошо, но толпа обычного народу вообще не в теме крипты, или хуже того - они ее боятся, как чего-то непонятного и страшного.

    На такую аудиторию я даже не знаю, какой подход будет грамотным :)
     
    randers нравится это.
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да там 99 процентов вне крипты, поэтому и результат такой печальный. но смарт контракт выпустить денег хватит....
     
  8. aleks1979

    aleks1979 новичок

    на лям еще купят фанаты и все конец))))
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну она тоже девушка не бедная, может тоже для себя прикупит монеток.
     
  10. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    ну по крайней мере она ломает стереотипы и не топчется на месте ))) кто из относительно знаменитых в попсе заморачивался ico? Никто . Так что даже если у нее ничего не выйдет, а это так и будет, то она первая нах! )))
     
  11. kent726

    kent726 Дружище!

    Данная крипта рассчитана на ярых поклонников Бузовой, однако их оказалось не так уж и много, судя по сборам)
     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Может они просто не понимают что такое криптовалюты?

    Ей просто подкинули идею срубить бабла, заморочилась она не сильно. Артист бы поумнее просто не вписался бы это.
     
  13. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    ну если все об этом говорят значит цель достигнута, так или иначе пиар Бузовой работает на всех направлениях
     
    Zzzzzz нравится это.
  14. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    А может цель то и была в пиаре?
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    И кто это такой добрый такие деньги вложил в нее...
     
  17. Dovov@n

    Dovov@n новичок

    Бузова - красава че сказать. проект поднятый не из чего, сделала дом-2 в реально жизни. пока всякие hashflare (извините кто ЗА них, но я считаю их скамом), майн.ру и прочие шарлатаны тупо по таргету пытаются ца облопошить, Бузова берет и на****** аудиторию, что в майнинге и крипте НИЧЕРТА не шарит)) красава че. армяшки там за ней стоят солидные
     
  18. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    так она уже проект просрала. им теперь занимаются другие люди, и обратно ее могут взять только в качестве картинки.
     
  19. Dovov@n

    Dovov@n новичок

    пффф так она и есть картинка и всегда ею была) мне кажется ну не может одна баба и петь и ебл*м светить везед и крипту делать и проче прочее. это тебе не теневой директор аля никита руденя или там ребята из hashflare шарящие. это челик с ГОРЫ
     
  20. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    так она была директором проекта
     
  21. Dovov@n

    Dovov@n новичок

    мне кажется она подставной) ну то есть по бумагам да - но на деле нифига, просто марионетка